Пукимончиг• 04 июня 2015

поздравьте меня- вылечила все зубы, наконец то после декрета))

отмучалась- 1,5 месяца лечила по 2-3 похода в неделю с пломбировками каналов, чистками и тд(
Пурген• 04 июня 2015

Трактор Вика• 04 июня 2015
скоки денег
Гербария• 04 июня 2015
Молодец! Это нужное дело!
Ластоноша• 04 июня 2015
Итого, сколько отдали? Город?
автор Пукимончиг • 04 июня 2015
Ответ дляПурген
спасибо, я очень рада, сегодня последний раз была ))
tolyu• 04 июня 2015
це дуже круто, я от сестру чоловіка ніяк не можу настроїти, вона боїться а зуби там жахливі
Ревнивая жена• 04 июня 2015
Поздравляю)) а денег сколько ушло?
tolyu• 04 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
скоки денег
це важливо?
Ластоноша• 04 июня 2015
Коронки ставили?

Трактор Вика• 04 июня 2015
Ответ дляtolyu
це важливо?
так
автор Пукимончиг • 04 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
скоки денег
14 000 Запорожье и 2 коронки на передние
Кюветчица• 04 июня 2015
Умничка! И не так все страшно - только настраиваться долго! Поздравляю!
Трактор Вика• 04 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
, Молодец!
а у кого денег нет, ложись помирай
автор Пукимончиг • 04 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
Коронки ставили?
да, на передние )) теперь красота и главное не отличить))я очень рада , что рот в порядке теперь
автор Пукимончиг • 04 июня 2015
Ответ дляtolyu
и я очень боялась, пришлось и коронки ставить и все пломбы старые менять и новые ставить и каналы лечить(
ИзЮмрудная• 04 июня 2015
Ответ дляtolyu
головне почати, я теж ще та трусіха, досиділась до останнього. Мені здавалось, що ще разок народити буде легше ніж полікувати зуби. На моє щастя я попала в руки супер стоматолога і всі мої страхи розвіялись.
В гости звали?• 04 июня 2015
Нужное дело! Поздравляю. Я в процессе так сказать. Тоже после декрета. 8000 уже отдала. Еще около 14000надо отдать. Но я работаю над этим вопросом.
автор Пукимончиг • 04 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
, Молодец!
а у кого денег нет, ложись помирай
не знаю, но я 3 года у стоматолога не была, по этому работы много было
Ластоноша• 04 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
я тоже на передний коронку поставила, теперь улыбаюсь хоть нормально, а то с 12 лет мучалась
ну, я вас поздравляю

tolyu• 04 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
та от вона ще не з мыста ы витянути її не реально просто.
автор Пукимончиг • 04 июня 2015
Ответ дляВ гости звали?
цены ужасные, но оно того стоит, теперь во рту белые бусинки, а не то что было потемневшее((
ИзЮмрудная• 04 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
, Молодец!
а у кого денег нет, ложись помирай
да задоволення не із дешевих. Помирати не обов*язково всьо поправімо, головне задатись ціллю.
Кьярра• 04 июня 2015
Автор умничка!!!!! Я вот тоже себя настраиваю на поход к стоматологу.
автор Пукимончиг • 04 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
ну, я вас поздравляю
очень р ара, спасибо)) теперь реально красота ))
Зоя Жорівна• 04 июня 2015
Автор, вітаю, і я в процесі...ходжу правда лише раз в тиждень.
автор Пукимончиг • 04 июня 2015
Ответ дляКьярра
я долго настраивали, в итоге с дикой болью пришла и тут началось, все с кредитки снимала, теперь будем потихоньку гасить
автор Пукимончиг • 04 июня 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
три раза в неделю реально сложно ходить, я прям как на каторгу шла..
Зоя Жорівна• 04 июня 2015
Ответ дляПукимончиг

у меня среда для мужа каторга, врач хороший, но так долго все делает, при этом телевизор смотрит.. Записываюсь на 5 , пока сяду в кресло пока наркоз, к 20,00 домой
Берюковна• 04 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
, Молодец!
а у кого денег нет, ложись помирай

это точно, скоро будем как в индии все беззубые ходить) у них по зубам сразу видно состоятельного человека)