Зарядка для хачапури• 04 июня 2015
посоветуйте хорошую йогуртницу!!!
Девочки, какую купить похвалите свою =)
Гопница-Советчица• 04 июня 2015
Ответ дляtolyu
ніяку! просто ніяку! термос, банку, мультиварку, але не йогуртницю.
хоча в мене є, тепер точно гроші б не тратила..
А я посоветую) свою Moulinex) замечательная! И не самая дорогая! Удобная, с правильной температурой, никакой воды и других извращений, работает как часы) Хотя есть мультиварка с функцией йогурт, но в ней он получается питьевым, а я люблю как мороженое, ложечкой и кусочками)) В мультиварке делаю творог)
Неновая почта• 04 июня 2015
Ответ дляtolyu
почему так катигорично?
Оябунчик• 04 июня 2015
А мне очень нравится, и не жалею, что она у меня есть. Термос не всегда тепло держит. Совсем не жалею и очень довольна. Малышу каждые 3 дня делаю кефиры, йогурты....У нас вот такая
leno4katkachenko• 04 июня 2015
Не заморачивайтесь над покупкой дорогой йогуртницы, как показал опыт мой и моих знакомых абсолютно все йогуртницы со временем начинают перегревать или с самого начала не соблюдают нужную температуру, а это очень важно, чтобы йогурт был не только вкусный, но и полезный. Я купила самую дешевую йогуртницу Delfa, и к ней сразу же купила терморегулятор, который поддерживает стабильную температуру в диапазоне 37-38 градусов. Довольна теперь на все 100%. До этого у меня была йогуртница из среднего ценового сегмента, через полгода стала сильно перегревать.
Пацака-задирака• 04 июня 2015
советую никакую,стоит без дела плюс купила мультю, а тут есть функция йогурт
Все знаю вдоль и поперек )• 04 июня 2015
У меня недорогая Vinis, йогурт всегда получался отличный. Но согласна с девочками, что лучше мультиварку купить, на крайняк можно в банке или в термосе делать - тоже получается не хуже.
Зарядка для хачапури
• 04 июня 2015
Ответ дляSe_Mia
И у меня Винис из дешевых, йогурт превосходный, ни разу не перегревала)
а какая модель?
Зарядка для хачапури
• 04 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а какой именно модели?