Невидимка Майя• 04 июня 2015
КАк ему еще тонко намекнуть, что я хочу купальник?
С МЧ 2 месяца вместе, в плане, встречаемся, и короч, нужен мне купальник, и хочу, чтоб он мне его купил.
Уже очень тонко намекала, типа нужен купальник, не поеду купаться потому что нет купальника нового, в старом не хочу ехать. Такой себе девчачий бзик))
А он в ответ молчит или говорит, так чего ты, не выдумывай.
Вроде не жлоб, оплачивал поежду в КАрпаты, не потратила ни копейки, и на свиданиях постоянно платит. Что ему еще сказать? Прямо не могу, типа "КУпи купальник"((
Я шалунья• 04 июня 2015
неее, мужики очень тупые. Нужно прямо сказать и еще в магазин привести за руку
ДаЗдраПерма• 04 июня 2015
а что. такая беднячка и не можешь сама сенбе купить? прокладки то хоть сама покупаешь?
Докладная• 04 июня 2015
автор, не думала, что такое скажу, но купальник можно и за свои пока купить...
рановато шмотки просить...
Невидимка Майя
• 04 июня 2015
Ответ дляДокладная
рановато шмотки просить...
почему это рановато?
Мини-бикини• 04 июня 2015
мой такой же..типа-не понимает,хотя водит везде,возит отдыхать,а покупать шм.-нет...(
Пенек Возмездия• 04 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
это да, просто на прямую говорить. Хотя купальник... можно и самой купить или вы за пару тыс хотите, автор??
Танцепесенная• 04 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
нужно прийти на свидание в платье без трусов и лифчики....показать ему это....он поймет....
Невидимка Майя
• 04 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
тоже не поняла почему нужно просить купальник у парня
мне было приятно, если бы он мне его купил. Если бы мне так говорили- то я давно поняла уж(
Невидимка Майя
• 04 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
хочу виктория сикрет
Докладная• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
почему это рановато?
2 месяца вместе...
хотите остаться ни с чем вперед просите купальник...
Таракашечка• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
сравнили.....
приятность с действительностью не всегда совпадают
Мона Лиза• 04 июня 2015
’Тонко’ уже не получится.
Или в лоб говорите, или сами купите! Или Вы хотите купальник тыщ за 5?? В чем проблема купить самой?
Докладная• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
не поймет, но ему будет приятно...
Невидимка Майя
• 04 июня 2015
Ответ дляДокладная
2 месяца вместе...
почему так думаете?
Я шалунья• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
нет же! я же говорю вам - мужики очень тупыыые! ну и ходите без купальника, зато загадочная
Пенек Возмездия• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
хочу виктория сикрет
так я и думала)) вот честно))) он материально готов к таким тратам?? не каждый готов понять купальник за 1500 минимум))
Пенек Возмездия• 04 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
или нудизм никто не отменял)))
Докладная• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
почему так думаете?
вам 20 лет???
хотелку убавте...
купите что то подешевле
выбор всегда есть и VS это не показатель крутости...
хотелку убавте...
купите что то подешевле
Новогодняя пальма• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Бред бредовый)))
Докладная• 04 июня 2015
Ответ дляtolyu
ну а потім покине вас бо подумає, що заради грошей...тяне ітяне, і всім мужикам казати буде, що навіть купальник асобі купити не може сама.
+100000000000
Свисток ля-минор• 04 июня 2015
берете его за руку и идете в магазин купальников, меряете, крутитесь перед ним в том что понравился и выходите с магазине с охами и вздохами типа нет сейчас денег на такой купальник дорогой, но я ведь в нем королева была, Да?
а еще круче перед этим купить себе купальник самой, потом пусть он еще такой же купит, вы на следующий день вернете и у вас 1500 грн в кармане на прокладки, ато придется еще и за тампонами в аптеку так ходить, примерять на себе так сказать
Невидимка Майя
• 04 июня 2015
Ответ дляtolyu
а разве неприятно мужчинам делать для своих женщин подарки?