Гуру троллинга• 04 июня 2015

Тем-ра и больше ничего.

38,2 у сына со вчерашнего дня. Активный, кушает, играет, много пьёт. Но что-то переживать начинаю. Завтра к врачу, мы живём в пригороде, потому вот думала если ещё какие-то признаки появляться, я поеду сегодня, а сегодня та же картина. Что может быть такое?
Берюковна• 04 июня 2015
Как температура спадет, может все вылезть, и так бывает

Бутербродница• 04 июня 2015
Если на 3-4 й день будет мелкая сыпь, может быть розеола. у моего сына была года в 2, тоже летом.
Дафна• 04 июня 2015
У сына так лимфаденит проявился. Температура 39 и больше ничего.
Вся такая растыкая• 04 июня 2015
Может біть розеола
Температура, а признаков болезни нет
Через 3-4 дня появляются мелкие точки и все.
Лечение: только сбивали температуру и все.
Отчебучкина• 04 июня 2015
У нас так было с почками, просто темп., а анализы показали пиелонефрит.
Не стесняюсь• 04 июня 2015
Ответ дляАкито
Может біть розеола
Температура, а признаков болезни нет

Дівчата! А що це ше за хвороба така?
Бо в нас теж була з суботи до понеділка 38 і більше нічого, а в вівторок животик посипало, я давала Лаферобіон (свічки) , подумала що на Лаферобіон посипало...
Берюковна• 04 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Дівчата! А що це ше за хвороба така?
почитайте Комаровського
Не стесняюсь• 04 июня 2015
Ответ дляБерюковна
почитайте Комаровського

ок!
автор Гуру троллинга • 04 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
ого, а ещё какие признаки?

Патриотка• 04 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
ого, а ещё какие признаки?

Мамочка, не нервничайте излишне.
Мой ребенок болеет почти всегда ОРВИ без катаральных явлений. И ничего потом не вылазит.

Вам надо быть внимательным на признаки. Сейчас у Вашего ребенка самая оптимальная температура для выработки антител к данному заболеванию.
Если температура не будет падать 3 суток, то надо сделать анализы: общий мочи и крови. По ним и видно, что происходит в организме ребенка. По моче сразу определят есть ли вопросы в почках и прочее. А по крови - это вирус или бактерия.
Если добавляется боль в горле или кашель - обязательно показываетесь врачу.
При нынешних вирусах температура вполне может держаться и 5 суток, но будет тенденция к улучшению общего состояния.
автор Гуру троллинга • 04 июня 2015
Ответ дляПатриотка

Мамочка, не нервничайте излишне.

спасибо я звонила врчау. пшикаю гивалекс и на ночь буду сбивать