Блин.. непонятно написала, сама знаю. На своём примере. Допустим на конкурс на данный момент выставлено 347 фото. Вы просматриваете всё это количество, или листаете там штук 50-150 и выбираете 5 нужных для выставления оценок по 5 бальной системе, не доглядев все остальные фото
А-а-а, так это о конкурсах .... ну испросил автор .... смотрела один раз от нечего делать, как до 5 дошла так и проголосовала, пол часа сидеть высматривать - не мое
Ой... не дописала... Зато подкатегорию выбрала