ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Почему врут, что нравятся полные женщины?
У меня приятельнице 39.
Последние лет 5 она очень крупная.
За всё время ни одного мужчины. Ноль. Полный.
Поздравляла с ДР её и она чуть ли не плачет от отчаяния.
Скажите, где эти мифические мужчины, которым нравятся полные женщины?
вот же явный пример, что толстухи никому не нужны.
ТАк нет же. Всё рассказывают о каких-то придуманных мужчинах.
Или у кого-то есть примеры, где у полной женщины есть муж?
у меня нет. Враки всё.
Последние лет 5 она очень крупная.
у меня нет. Враки всё.
Выручалка• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
В 90-верю.
А в 120-130?
автор, а почему вас так беспокоит как кто то занимается сексом? Уж извините но это по меньшей мере странно!
ФФФФристайла• 04 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
Это было как живут люди с лишним весом, за которыми бегают состоятельные поклонники, прекрасная семья и настроение каждый день. А что с Автором? Это вопрос.
Да все с ней в порядке. Не факт, что это женщина вообще. Сидит парень, задрот прыщавый, и зарабатывает на каждом нашем ответе.
А эта тема - в перечне тех, что гарантированно вызовет срачик. Вот и запускает её с какой-то периодичностью. Завтра новая будет. Про богатых и бедных. И обязательно чтоб кого- то оскорбить, чтоб они обижались тогда страниц на 10.
Нифига_ни_ни• 04 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
а вот, кто выходил замуж 55 кг, а сейчас стал 90 спустя 10 лет, неужели вы думаете, что ваш муж этого не заметил и прямо-таки в восторге? Он скорее всего, не хочет дома скандалов, и помалкивает, и для успокоения выдает что-то вроде ’ты у меня 90 кг счастья’
да, может быть, чувство долга, мать его детей, хорошая хозяйка и тп. Я могу понять, если он тоже набрал 30 кг. Но если он остался стройным более-менее, а вы простите - давно не фея, то я оправдываю, что такие мужья где-то гуляют на стороне.
не могу себе представить, что через 15 лет семейной жизни кому-то приятно при сексе ласкать языком какие-то жировые складки. Это возможно первые пару лет отношений, пока еще идет эйфория от гормонов, и все равно, кто там какой
фу как вы гадостно пишите. и даже ник не скрыли. )))))))))) вот рейтинг подымите))))))))) и почему вас так заботят чужие жировые складки) держите кости в тепле и муж точно не будет изменять)))))))))
Пенек Возмездия• 04 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
вам сколько лет? пишите, как подросток :) кому-то приятно, кому-то нет. у меня, например, худые мужчины вызывают отвращение, реальное физическое отвращение (но именно худые, а не стройные, спортивные). а некоторым барышням нормально, когда такой скелетик рядом лежит :) так и с полнотой. для кого-то это неприятно, а кому-то нормально
ТрубоДурочка
• 04 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Да просто вес такой огромный. Вот и спросила.
муха в кедах• 04 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
А что сделает такой муж, если жена потолстеет например во время беременности? Или гормональный сбой? И Вы все равно его будете оправдывать: онажетолстая ? А жене, если муж поправится, тоже мужа на фиг? Плоско мыслите товарищ :(
Выручалка• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
я понимаю, что вес не маленький, но как они это делают это их дела!
ТрубоДурочка
• 04 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Боже, какая вы злющая.
а здесь что, ещё деньги за посты платят?
ТрубоДурочка
• 04 июня 2015
Ответ дляВыручалка
а я их что, прошу фото показать?
муха в кедах• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Боже, какая вы злющая.
Автор оскорбляет бесплатно и от чистого сердца
Эх, Вы бы уже столько заработали на теме!
муха в кедах• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
а я их что, прошу фото показать?
А что надо? Процесс описать? Что куда входит?
ТрубоДурочка
• 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
Кого я оскорбила?
Выручалка• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
а я их что, прошу фото показать?
и слава богу что не просите!
Нифига_ни_ни• 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
там размер xs) какие дети о чем вы) человек не понимает, что такое благодарность и любовь. и что там где лижут складок нет))))))))
ТрубоДурочка
• 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
я о позе спрашивала
Lux Aeterna• 04 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
я пишу правду - никому не понравится превращение феи в нечто расплывшееся на десятки кг.
одно дело, если много веса было изначально. вопросов не имею. и совсем другое - описанный мною случай
ФФФФристайла• 04 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
А приколитесь, он заметит даже, что за 15 лет вы чуточку самую постарели, и вам теперь за 40)). И он бы с удовольствием трахал бы молодое и упругое тело, а не ваши дряблеющие складочки и грудь.
Про то, что с вами будет в 60 рассказать или сами догадаетесь?
Так что - немедленно выставляйте мужа за дверь. А то будете всю оставшуюся жизнь мучаться от осознания того, что он живёт с вами из чувства долга
Грушки-яблочки• 04 июня 2015
можно подумать у всех худых - счастье в личной жизни. ага..как бы не так.
Реанимация• 04 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
Фу, ну вы и накатали...
А вы с мужчиной прожили лет 15, что бы так рассуждать?
Мы с мужем после такого срока чувствуем друг друга на подсознательном уровне и пофиг на вес друг друга. И до брака были 52 и 62, сейчас у меня 68 у мужа 78
Разница в 10кг сохранялась всегда))
Никто никогда не гулял-нам это не нужно.
муха в кедах• 04 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Кстати да
Нифига_ни_ни• 04 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
откуда вы правду знаете о наших мужьях) с вами то они точно не гуляет. На моем 100 кг муже вы бы лопнули)
Фантазерша• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
автор, вот зачем Вы так? или Вы любите оскорблять других? или это зависть? у девушки сложилось всё хорошо, так Вы ей ложку дёгтя в бочку, чтоб не чувствовала она себя такой счастливой?
ТрубоДурочка
• 04 июня 2015
Ответ дляРеанимация
Фу, ну вы и накатали...
Разница в 10кг сохранялась всегда))
У меня разница с парнем-50 кг
муха в кедах• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Кого я оскорбила?
Ну нет, всю тему перерывать для Вас не буду))
Посмотрите хотя бы свои комменты на 6-ой странице. Практически в каждом комменте Ваше отношение к толстым. И отношение это оскорбительное.
Кнопкотык• 04 июня 2015
У моего папы жена больше 100 кг. Ему худые не нравятся. Моя мама была стройная,маленькая, а после развода с ней у него только пышки.
Белочкой зови• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Да какая жирная с 48-м размером?
Я показывалась с 44-46 тоже сказали, что сальная
Так что мой муж живет с куском сала и очень доволен)))да и мужики заглядываются все время!
Для драки• 04 июня 2015
У меня две лучшие подруги обе натуральные блондинки, голубоглазые, симпатичные, образованные, при должностях одна при росте 1,65 - 55 кг, вся такая стройняшка-куколка, вторая 110. Но у та, которая 55, вечно всем недовольная, грубоватая, замороченная правильным питанием, спортом диетами, спит ровно 8 часов в сутки и с личной жизнью не везет, ну не могут мужики вписаться в этот правильный спортивно-салатно-спальный режим. Зато у вторая всегда на позитиве, куча увлечений, поддежит любой разговор, готовит хорошо, что не выходные, то свидание. Мужчины у нее довольно солидные, состоятельные и все, как на подбор симпатичные, неважных, как тут писали нет. Так что, как пел Слепаков, ж..па в жизни не главное, важно, как человек себя преподносит и как с ним рядом чувствует себя партнер.
ФФФФристайла• 04 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
То есть ваше превращение из молодой девушки в не очень молодую пройдёт для всех незаметно? И пофиг на те морщинки, складочки или ушки спаниеля - главное быть худой. Худая морщинистая фея - это круто!