ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Почему врут, что нравятся полные женщины?
У меня приятельнице 39.
Последние лет 5 она очень крупная.
За всё время ни одного мужчины. Ноль. Полный.
Поздравляла с ДР её и она чуть ли не плачет от отчаяния.
Скажите, где эти мифические мужчины, которым нравятся полные женщины?
вот же явный пример, что толстухи никому не нужны.
ТАк нет же. Всё рассказывают о каких-то придуманных мужчинах.
Или у кого-то есть примеры, где у полной женщины есть муж?
у меня нет. Враки всё.
Последние лет 5 она очень крупная.
у меня нет. Враки всё.
муха в кедах• 04 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
А приколитесь, он заметит даже, что за 15 лет вы чуточку самую постарели, и вам теперь за 40)). И он бы с удовольствием трахал бы молодое и упругое тело, а не ваши дряблеющие складочки и грудь.
Про то, что с вами будет в 60 рассказать или сами догадаетесь?
Так что - немедленно выставляйте мужа за дверь. А то будете всю оставшуюся жизнь мучаться от осознания того, что он живёт с вами из чувства долга
Были бы Вы без анонима, поставила бы Вам лайк)) А так просто присоединяюсь к вопросу :) Очень интересно узнать ответ.
ТрубоДурочка
• 04 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
Я показывалась с 44-46 тоже сказали, что сальная
Так что мой муж живет с куском сала и очень доволен)))да и мужики заглядываются все время!
Моя знакомая где-то 56 размера, а то и больше
Семена рукколы• 04 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а на улице наоборот, рядом с толстушкой обычно мужчина, и только худышки стайками мелькают))
А мужик идёт с пышкой и на стайки худых поглядывает
У меня на работе администратор 100 кг , 49 лет , у нее любовник 65 кг вес . Одел в золото, шубку норковую подарил за 50 т грн , причем у него есть жена 41 год и стройная , но он говорит что ему всегда пышечки нравились. Такой момент женщина она очень позитивная и жизнерадостная идущая по жизни с поднятой головой недостатка никогда в внимании не испытывает, а как писали про другие страны когда ездит на отдых в Турцию или Египет так вообще прям еле ноги уносит в прямом смысле от поклонников
Лиса Патрикевна• 04 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
смотреть и жить вместе в радости и горе вещи разные))
муха в кедах• 04 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
То есть ваше превращение из молодой девушки в не очень молодую пройдёт для всех незаметно? И пофиг на те морщинки, складочки или ушки спаниеля - главное быть худой. Худая морщинистая фея - это круто!
Нет, еще круче худая морщинистая злая фея. Все достоинства на лицо и на лице.
муха в кедах• 04 июня 2015
Ответ дляMinerva15
Прикольный у Вас чувак (чувиха) на фотке)) Откуда? Хочу себе такого!
Печенюшка• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Ну вот до фига же 120 кг.
А сексом как заниматься.
Он же её даже не покрутит никак.
124 у меня, крутит как надо
на руки канеш не берет)) но если ’этсамое’ у мужика хорошее, то и крутить особо не надо, оргазм в любой позе обеспеченн ;)
ТрубоДурочка
• 04 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
124 у меня, крутит как надо
Ну вот.
Нормально человек ответил
Белочкой зови• 04 июня 2015
А если по теме, я постоянно наблюдаю на улице пары полная девушка и симпатичный атлетичного телосложения парень-мужчина!
Я не толстая, но лишнее имеется, попа отросла, бока,а муж и рад, говорит, что в восторге, а я не пойму от чего!
Семена рукколы• 04 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Выходят замуж звонкими и тонкими,чтобы влезть в двери к жениху.А полнеют,чтобы их невозможно было ’выпхать’ из дому!
муха в кедах• 04 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
Котенок аки рысь• 04 июня 2015
Есть ооочень полные дамы с огромной харизмой, самодостаточные, уверенные в себе, которые манят к себе мужчин как магнитом .Есть такие! На каждый товар свой купец
Бабайко• 04 июня 2015
у меня знакомый есть 175см, но всю жизнь у него были девочки на голову выше и пышки, вот оон действительно любит пышек, но не толстух
ТрубоДурочка
• 04 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
где вы такие пару видите? Чтобы мужчина был красивого телосложения и симпатичный
Лиса Патрикевна• 04 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
в том то и дело что есть экземпляры которые ’невпихуемые’ изначально
Я шалунья• 04 июня 2015
Ответ дляНетутешня
Не. Меня снобизм худых или нормостеников просто потрясает.
Она будет с прыщами на лице, в дикой одежке и с носом на полкилометра считать себя красоткой только потому, что ей достался хороший обмен веществ)
В ваших словах тоже снобизма с излишком
Для драки• 04 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я вот тоже сегодня в бассейне на своего инструктора по подводке смотрела, ну красавчик, ну да тело молодое красивое, десерт для глаз, так сказать, но лучше моего мужа с неидеальной фигурой для меня нет никого, так как мы многое прошли рука об руку, понимаем друг друга без слов.
Котенок аки рысь• 04 июня 2015
А черные мужчины вообще без ума от женщин с крупными формами-особенно сзади:) не важно что спереди:))
Лиса Патрикевна• 04 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
компексы пигмалиона
муха в кедах• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Толстая и старая. Молодой (относительно) и стройный.
Катька Пушкарева• 04 июня 2015
Ответ дляПищалка
наверное раз сотый это фото выставляю. Муж богатый, меня любит сильно-везде водит.
Поэтому не надо тут ля-ля. Не в весе дело.
это ваш муж?
Брюнетка в Мармеладе• 04 июня 2015
Я 176/100,фигуристая,замужем 15 лет и трое детей,муж такой,что все завидуют,у самой много поклонников,один даже замуж звал,так муж его потаскал за барки
А много моих одноклассниц-однокурсних худыше все еще не замужем в свои 34 .Так что это не миф!
муха в кедах• 04 июня 2015
А это для равновесия в природе: старый и толстый, молодая и стройная:
Это создатель Ералаша.
Бесстыдница• 04 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
я пишу правду - никому не понравится превращение феи в нечто расплывшееся на десятки кг.
одно дело, если много веса было изначально. вопросов не имею. и совсем другое - описанный мною случай
я была 55,потом стала 80,сейчас 51 и что,меня муж любит всегда,и против 50 моих,хочет побольше
Белочкой зови• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
На улице потояно, как-то в глаза бросается сразу. Невольно думаю и что он в ней нашел, а потом вспоминаю подругу полненькую, ну просто отличный человечек, с мужиками рубаха-парень, заботливая, улыбчивая...и понимаю, что все может быть...
Каменная Фрося• 04 июня 2015
как-то вы обнобоко судите, по-детски это звучит -´толстухи никому не нужны. ´ Когда заканчивала школу, поправилась на 10кг. большей популярностью у мужчин я вряд ли когда-то пользовалась)) на первом курсе за два месяца похудела, и мой подруги многие говорили, что небольшая полнота мне шла. Сейчас я 80+ после рождения третьего ребенка еще не пришла в форму, все времени на себя нет, жалуюсь мужу - а он говорит - наслаждайся жизнью, все успеешь, он реально любил полных(а теперь только меня)))иногда мне с восхищением показывает полных красавиц на улице или экране(крупнее меня)