ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Почему врут, что нравятся полные женщины?
У меня приятельнице 39.
Последние лет 5 она очень крупная.
За всё время ни одного мужчины. Ноль. Полный.
Поздравляла с ДР её и она чуть ли не плачет от отчаяния.
Скажите, где эти мифические мужчины, которым нравятся полные женщины?
вот же явный пример, что толстухи никому не нужны.
ТАк нет же. Всё рассказывают о каких-то придуманных мужчинах.
Или у кого-то есть примеры, где у полной женщины есть муж?
у меня нет. Враки всё.
Последние лет 5 она очень крупная.
у меня нет. Враки всё.
Бла бла бла• 04 июня 2015
Ответ дляZhanna1982
Я очень полная, муж есть и не самый плохой, а, скорее наоборот, очень хороший: работяга, семейный, в помощи никогда не откажет. А на мою полноту говорит так: и это все мое. Так что Вы, автор, не правы
Комментарий года:) Так их)
Не раскрытый парашют• 04 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
ой.так она ж его и задавить может во сне)
Я когда их вместе вижу, не могу сдержать улыбку, они как юморная пара - она крупная, высокая, громкая, а он мелкий, тихий. Моя подруга - балагур, 200 слов в минуту, он - молчун. Но она за ним как за каменной стеной, и да это ее второй брак. Первый муж был с нее ростом, но худой кожа да кости.
Майская киска• 04 июня 2015
противно все читать!!
почему если полная, так муж алкаш или тряпка!!!
можно подумать у худых все мужья самые шикарные и ровня!?
Автор странная !
приятельницу в люди выведите ! и в порядок пусть себя приведет!
Автор странная !
Петриківна• 04 июня 2015
Ответ дляНа иголках
Так Вы ж наверное в модельном агенстве работаете, а у меня в окружении очень много полных, полненьких и полноватых.
Если что я не кондитерской фабрике работаю:)
ага в 38 лет именно там и работаю)), просто конституция такая. астеническое сложение тела))) сколько не ешь, всё равно худая)
Покорительная• 04 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
это правда.не родись красивой,а родись счастливой.моделек тоже бросают.меняя на более красивых и молодых.
точняк.
дело в судьбе или судьбоносности. шо маемо, то маемо, как грится...
кстати, так знакомая, не смотря на вес, мужчины ею интересовались, как пчелы на мед летели
Бла бла бла• 04 июня 2015
Автор, Ваша подруга похоже не ПОЛНАЯ, а просто БЕЗВКУСНАЯ, я полная и одеваюсь как с иголочки!!
Дорого, красиво, строго, никаких цветочков и а-ля балахоны
Нифига_ни_ни• 04 июня 2015
вот вам ник подходит))))))) у меня всев семье полные и все замужем и ни одного развода. но худой я всегда стать смогу. а вот вы толерантной и умной?)))))))
ТрубоДурочка
• 04 июня 2015
Ответ дляМайская киска
противно все читать!!
Автор странная !
Чего вы кричите?
Она в люди выходит. Приятная женщина. Как по мне. Но с мужчинами ситуация именно такая.
Покорительная• 04 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
это тоже очень важно как себя женщина себя приподносит.
а еще дело в природной харизме или в хорошем привитом вкусе.
Чики-брык• 04 июня 2015
За 15 лет с мужем я и 55 кг была и 95. 2е детей. Сейчас я 80. И мой муж не алкаш и не маменькин сынок и не прочее что тут писали! Дело не в весе, а в человеке.
п.с. в прочем как и муж за эти годы был и 74 и 110. Сейчас 97. Я его любила и люблю с любым весом
Не раскрытый парашют• 04 июня 2015
Ответ дляПокорительная
полненьких или в теле любят, например, в мусульманских странах.
есть у меня пример. одна знакомая достаточно в теле вышла замуж за стройненького симпатичного высокого образованного из хорошей семьи турка. живут там.
плачут от безналичия мучжин в жизни не только толстенькие, но и красавицы. мульйон примеров. ;)
Была в Турции с подругой, она ожившая мечта турецких мужчин - блондинка, вес 85кг. и размер бюста 5, все турки от 15 до 100 не могли ровно возле нее пройти)
Выручалка• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Чего вы кричите?
знаете у меня есть 2-ве подруги которые нормального веса, но, в жизни не везет и все.Никаких отношений у них нет.Хотя каждая из них не просто симпатичная, а красивая, умная, приятная и стильная.А отношений нет и все.Суть не в полноте, а в том встретил ты своего человека или нет.
Майская киска• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Чего вы кричите?
значит пусть пересмотрит свое отношение к мужикам!
Или берется за себя!
я, например, далеко не модель. 90 кг. в браке 8 лет, ребенок.
И замуж такой же выходила.Муж худой. Вместе в зал ходим... начала по-тихоньку худеть, так начал еще больше ревновать))))
Гл. Амурная• 04 июня 2015
Компаньйон мого чоловіка, досить гарний стрункий, хороша посада... одним словом завидний жених))) Дружина під 100кг така собі добротна пампушечка. Ви б бачили як він на неї дивиться!!! Коли вони разом, постійно на неї робить акцент, от ми там то були да.. кохана, а от там памятаєш)) Реально всі інші знайомі пари, дружини досить худі.. але такого відношення не має!!)))
От мій чоловік був в шоці коли я після родів набрала, як і я сама))) Мені іноді здається якби я не схудла... стосунки могли б і погіршитись, так як постійно уточнював коли схудну, ну коли вже!!!
Тому щастя не в кількості кг)) головне, що б це не впливало на здоровья.
Покорительная• 04 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ото-ж)) да, еще если светленькая, украдут там ;)
так что, отчаившимся женщинам ’чуток в теле’ вэлком ту туркиш энд арабик кантрис ;))) там тоже можно найти хорошего мужа, главное смотреть в оба.
Левый Локоть• 04 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
Да помню Ваше фото, пару месяцев назад девушка писала что долго встречается с вашим мужчиной, увидела это фото в контакте в группе, очень ревновала, темку здесь создавала. Так Вы жена? Значит не так уж и любят
да,я тоже помню эту тему и это фото, только не 2 мес назад а давненько,осенью прошлой или позапрошлой...
Мэри Попкинс• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
а вы значит точно жирдяйка
Играешь в поле чудес? полегчало твоей извилине? Узбагойся

ты не угадала, возьми с полки пирожок
Оченьценная• 04 июня 2015
Я всегда была полновата кг на 7-10, но всегда в окружении мужчин. И вчера вот была по работе на совещании, половина приглашали продолжить знакомство. Хотя и замужем уже 9 лет.
И пример, 2 подружки - одна профес. модель, а другая - бизнесвумен с потрясной фигурой и лицо чимпатичное.
Модель с трудом выскочила замуж и за такого, что я даже в его сторону и не глянула. А бизнесвумен живет гражд. браком уже 6 лет, замуж не зовет (а она ужасно хочет) и детей не спешит с ней заводить. Да и сам косоглазый и картавит, я когда его увидела - чуть не упала. С ее данными и такой рядом...
Гл. Амурная• 04 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
Це точно))
А я і сама іноді думаю, а якщо мій чоловік пузко відростить, і так далі чи буду я його так же кохати
. Зараз стрункий, під два метри, спортом займається)))
Ответ дляНифига_ни_ни
Сколько Вы весите? П.С я тоже не мелкая, у меня доця 21 год ей, второй 6, один супруг, с руками с головой, без вредных привычек, спортивное телосложение Аполлона)), велосипедист в свободное время)
Одеваюсь как леди, красивые платья, дорогая обувь не много конечно но 9 пар туфель лодочек в политике от 1200-4000 гривен, пара ботильонов на каблуке широком дорогие, босоножки на каблуке и танкетках дорогие, сумки приличные 2 но дорогие очень, брюки, пиджаки, шелковые блузы, майки однотонные, платья натуральные черные или красно-коралловые в красивые цветы (шью на заказ по эскизам из гугла). Пальто ношу, ноше тренчи, исключила принты, исключила цветы дешевые, исключила балахоны, рынки, джинсы, лосины, шорты, бриджи и капри. Волосы всегда в порядке, купила бигуди себе Бебилисс, купила бигуди липучки, косметику хорошую, маникюр-педикюр салон, волосы по попу длинные (цвет свой каштановый не крашу уже волосы, мою всегда чистые, уложенные, всегда разная, то локоны, то прямые, то набок пробор, то невидимкой сбоку как у Тины Кароль), лицо либо дома маски альгинатные либо салон редко, чистка 1 раз в месяц. Солярий сейчас начну посещать с работой чуть легче станет. В чем проблема у подруги Автора, не могу понять, судя по всему человек серая мышь и не хочет ничего менять. По сути и притянет к себе такого же мужчину если так и будет ничего не делать. Это сугубо мое мнение. Я так живу, одеваюсь, ухаживаю за собой, семью обстирываю, люблю в квартире чистоту, кошку купаю к груммеру вожу:)) У меня все под контролем)
Ватный Пупс• 04 июня 2015
У нас с мужем критерий веса - в смысле есть лишний или нет таков - если он меня может поднять и понести - значит нормально.) Вот как не сможет - буду худеть.) По ка носит, хотя при росте 165 см вешу прилично. Короче, 50-52 р-р.
Хочу в БАНю• 04 июня 2015
и у меня подруга больше 120кг и всегда у нее были любовники, а сейчас муж стройный и красивый. 2 деток.
я в 2 раза меньше и спортом занимаюсь и не дурна собой , а мужчины нет
ТрубоДурочка
• 04 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Ну вот до фига же 120 кг.
А сексом как заниматься.
Он же её даже не покрутит никак.
Сумчатая кошка• 04 июня 2015
До дитини була 70кг зріст 180см, 100- 70-100см - фігура супер. Але чоловіки ніколи не балували увагою. Не у килограмах щастя - 100%
Хочу в БАНю• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Ну вот до фига же 120 кг.
А сексом как заниматься.
Он же её даже не покрутит никак.
а кто их знает(( я сама с 60 набрала до 70 за зиму, во всю скидываю сейчас. Спорт, велик, питание. Мне уже это все чуствуется лишние на мне и не нравлюсь я себе . А вот живут люди и за 120 и все устраивает. И худеть не пытаются. Это я по своей подружке сужу. Лично ей все нравится)) Не нравилось бы , давно бы занялась собой. А так ничем не ограничивается в питании и спорта 0
ФФФФристайла• 04 июня 2015
Ответ дляKravIr
Что это было?)))