ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Почему врут, что нравятся полные женщины?
У меня приятельнице 39.
Последние лет 5 она очень крупная.
За всё время ни одного мужчины. Ноль. Полный.
Поздравляла с ДР её и она чуть ли не плачет от отчаяния.
Скажите, где эти мифические мужчины, которым нравятся полные женщины?
вот же явный пример, что толстухи никому не нужны.
ТАк нет же. Всё рассказывают о каких-то придуманных мужчинах.
Или у кого-то есть примеры, где у полной женщины есть муж?
у меня нет. Враки всё.
Последние лет 5 она очень крупная.
у меня нет. Враки всё.
Ватный Пупс• 05 июня 2015
Ответ дляnamisha
а хули они со мной встречаться начал и женился на мне? ))) да еще и бегал перед этим за мной пару месяцев, отмахнуться не могла ) я с 15-16 лет в таком весе ) с мужем с 19 лет
мейк не делаю никогда, у меня даже косметики нет ) прически тоже. у меня длинные прямые красивые волосы. я их просто расчесываю )
сестра...)
ЧукИГеки• 05 июня 2015
Всем привет в клубе разбитых сердец. Меня зовут Ира, я толстая и у меня есть муж.
но появился он у меня когда я была худая)))))))))))))
Творог для розжига• 05 июня 2015
Возьмите для примеру Адель и Джоли.Они находятся на противоположных полюсах весов.но и та,и та замужем,состоявшиеся личности ,счастливые мамы.И им пофиг,что о них думают.Не в весе дело,а в работе над собой,в судьбе,в везении и тд.
Диверсификация• 05 июня 2015
Тю, есть такие мужчины, и их много. А полная женщина - это не обязательно опустившаяся, которая не следит за собой, без маникюра-педикюра, стрижки и косметолога. Знаю таких полных (если что - весовая категория 95+), выглядят на миллион, а кроме мужа и любовника еще и куча поклонников, а дамам далеко за 40, так что размер не имеет значения, это точно.
А есть знакомые под 30, которые имеют десяток лишних кг, но махнули на себя рукой, так их действительно не замечают мужчины, совсем. Важен весь образ, ухоженность в целом, женственность, манеры, мудрость, к таким женщинам мужчин как магнитом притягивает.
котопёс• 05 июня 2015
Есть, причем минимум 4 пары :) И не в возрасте а до 30 лет. И мужья за них горой - живут душа в душу. получше стройных пар. Я сама была крайне удивлена, что девочки замуж выйдут, ан нет - живут, деток родили. Счастья им :)
Силиконочка• 05 июня 2015
Ответ дляПищалка
наверное раз сотый это фото выставляю. Муж богатый, меня любит сильно-везде водит.
Поэтому не надо тут ля-ля. Не в весе дело.
А это фото уже было здесь. И девушка писала что это фото бойфренда с любовницей. Еще все писали мол что он нашел в этой толстухе
Я супер-пупер• 05 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
А про вас они что говорят?)) Цитатку не скинете?
Вы наверняка страшная, с некрасивым лицом. Худоба - единственная возможность почувствовать себя хоть немного красивее на фоне толстых.
Потому что с обычными женщинами вам трудно тягаться.
А тут - опа, какие-то толстухи не хотят падать на землю и рвать на себе волосы от осознания того, насколько они хуже вас
смеюсь вам в лицо)))) идите булку с вареньем дожуйте, а то калории теряете и злитесь)))
Заместитель Анонима• 05 июня 2015
у менясестра 100 ког почти при росте 180 и муж красавчик моложе на 6 лет.а я модельной внешности разведена с ребенком на руках) как то так
Ошеламиссимо• 05 июня 2015
ну, а возраст типо ничего? все таки не 25-30
Я знаю, девушек в 35 с потрясающими фигурами и тоже голяк... в чем вывод тогда?
Есть еще обаяние. ум характер и т.д.
Печенюшка• 05 июня 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ничего себе, какая ’любовь’ к нам пышкам, аж 14 страниц накатали девчёнки.
Скажу так в любом случае, это дело вкуса у мужчин. Вот вам пример моя родная сестричка худенькая, волосы красивые длинные, красивая
. А муж мой всегда говорит´ Боже какой ужас руки как нитки, в постель положи а она как паук с клешнями´ поэтому ненадо спорить кто лучше.в любом случае полнота это тяжесть для организма и зачастую красивая вещица не сидит так как на худенькой девочке.Но и говорить вам автор о том, что полные врут о счастье не надо. Мы такие же счастливые как и вы худенькие!!!И тоже нравимся мужчинам. Как говорится на вкус и цвет......
какая Вы классная! и муж интересный ;)
все хочу тоже коротко подстричься, да никак не рискну
Засомневаю• 05 июня 2015
Я всю жизнь была полной, 2года назад весила 100кг. замужем. Сейчас вешу 64 кг. и все говорят что полненькой мне было намного лучше. Ощущение счастья и полноты жизни не зависит от веса-это я точно знаю! Но постройневшей чувствую себя значительно комфортнее!
Сладкий лимончик• 05 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а на улице наоборот, рядом с толстушкой обычно мужчина, и только худышки стайками мелькают))
ахаха точно, а по теме, ну я полная, есть муж, ребенок, до мужа тоже было много поклонников, а много знакомых худышек, которым уже за 35 и без мужиков
Бедная Лиза• 05 июня 2015
Всё, день пропал... Девочки, милые, откуда столько яду-то? Что же Вам эти полные поперёк горла стали? Или на их фоне самоутвердиться легче? Вы же понимаете, что кроме веса должно быть ещё мульён прочего умного, душевного, приятного! Ну нельзя же так!!! А потом ещё удивляетесь, что полненькие огрызаются!
Я была по обе стороны баррикад. Но никогда не позволяла себе так фривольно выражаться о людях, оскорблять их!
Недостаток- это отсутствие ума, рук на нужном месте, головы на плечах, пагубные привычки, скверный характер, а всё остальное- особенности фигуры.
Хотя... спасибо за волшебный пендель! Но нет, не худеть! А вернуться в модельный бизнес! Только XXL!
Ватный Пупс• 05 июня 2015
ФФФФристайла• 05 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Ахаха, про булку спасибо, мне можно, у меня и с весом все в норме, и с внешними данными. А вам остаётся только смеяться мне в лицо. На ваше-то без слез небось и не взглянешь
Ответ дляilonaV
А что есть красота? и почему ее обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота? Или огонь пылающий в сосуде?.... только в обморок не падайте
плюс 100%
..’не родись красивой,а родись счастливой’
Сколько красивых женщин с фигурами и т.д и несчастливы.
ЗЫ: Хотя мой муж не любит полненьких и чересчур худых.Постоянно мне делает замечания,если я поправляюсь или сильно худею
Разумная Губка• 05 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Весрост+20 - это что значит?! Я 185, сколько мне можео весить, 205 кг?!!!
Пардон, ночью писала, тупанула.
Так надо: ’(рост - 100) + до 20’.
Вес ’рост минус сто’ традиционно считается границей стройности. Если выше килограммов на 20, то это, имхо, терпимая полнота.
буреЛОМКА• 05 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
на мой вопрос, был ли секс с полненькими (для 1-го 65 кг это уже полная) - ответ ’бывало’)))) ’секс как секс, только с закрытыми глазами, смотреть было не очень’ - цитата)))
Есть и любители худеньких,есть и любители полненьких)) У меня знакомый 47 лет,жена стройненькая очень девушка 28 лет.Так он ей говорит: пару кг сбросить
Наша Галя балувана)))Помню,Андрей Тан как-то сказал,что любит,когда у девушек кости на бёдрах выпирают...На всё есть любители
Сорока-ворона• 05 июня 2015
110 кг рост 170
20 лет в счастливом браке
привет, триждыразведенные худые грымзы!
20 лет в счастливом браке
привет, триждыразведенные худые грымзы!
Жертва интернета• 05 июня 2015
вы какая-то закомплексованная дуду...вот реально, полным полно полный женщин с мужьями. Некоторые реально любят женщин, а не селедок. И даже таких большинство. Селедки худосощные( худой сок в ней) меньше нравятся мужчинам именно для отношений и рождения ребенка, так потрахать и не более, задумайтесь.
Чумачечая Весна• 05 июня 2015
А мне не стыдно. У меня счастливый брак, двое детей погодок. Я счастлива. После двух беременностей вешу 83кг, рост 170. Но ежедневно я в спортзале и пп. Так что через год мои кг останутся лишь воспоминаниями. Нужно работать, не жалеть себя и не ныть.
Умничка-помощничка• 05 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Ерунда! Без еды никого не разносит! Не люблю эту фразу, но напишу её: в концлагерях толстых не было!!!
Да, так же как и не было здоровых! И если лечить ожирение доводя организм до других заболеваний, то смысла в этом нет...
Каркуша Клара• 05 июня 2015
Та ладно - у меня у подруги всегда парни были и муж отличный. Хотя с детства полная - фигура у нее как у Русланы Пысанки немаленькая не знаю сколько вес но на вид не меньше 90 кг. Она очень ухоженная и красиво одетая - никаих балахонов аля пугачева - только платья по фигуре. Все дело в комплексах и в голове а не в фигуре - вторая подруга красавица модельная а личной жизни 0.
Юпитерная• 05 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
фу
САМ_ТАКОЙ• 05 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Дело не в весе. Знаю много одиноких стройных женщин.
У меня на работе одинокие именно стройные барышни, почему-то. А недавно от одной стройной муж к толстухе ушёл. Такова се ля ви.
Калёва Замалёва• 05 июня 2015
мой отец любит исключительно полных дам...хоть и разошлись родители, но мама была полная и все его новые барышни все полненькие.. на вкус и цвет как говориться))
irina-musienko• 05 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Нет. Не прикалываюсь.
У меня ни одной знакомой сотрудницы или одноклассницы полной и замужем или в ГБ нет.
муж про таких говорит ’любительницы кошек’
у него на работе много худышек, но с таким г..ным характером, что ни один нормальный мужик не будет с ними, так и останутся старыми девами, а вес тут ни причем.
из желе я• 05 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я нет, но в юности у меня была подружка, весила 85 кг , рост где-то в районе 165-167, немного ниже меня. Так вот, на 1 моего ухажера приходилось 2-3 ее.Замуж выскочила рано, через несколько лет развелась, вышла за другого практически сразу. Я впервые слышу такое ограниченное мнение!
В юности молодые ребята любят тех, кто дает. Ваша подруга, видимо, чтобы самоутвердиться ,хорошо всем давала))