Чудо-Рыба-кит• 04 июня 2015

Девочки у кого жирная кожа лица?

Девочки у кого жирная кожа лица?Капец, летом еще больше проблем стало:мелкие прищики, угри..как вы спасаетесь?
дамаАмстердама• 04 июня 2015
Ничего излишне жирного не наношу, кожа лоснится, согласна. Термалка немного снимает.

Я шалунья• 04 июня 2015
очищение + спец средства для жирной кожи
mama_dvoih_detok• 04 июня 2015
я спасаюсь пиллингом сальвиталь от анны лотан. брала у девочек здесь на разлив. вчера купила уже полную баночку
anfisapetrowna• 04 июня 2015
тоник матирующий, увлажняющий; крем легкий регулирующий выработку кожного сала; маски пару раз в неделю, умывалка на легких павах с молочной кислотой 2 раза в день.
Бутылка с банками• 04 июня 2015
Утром тоник без спирта (как ни странно, но очень плнравился наш украинский - рупь ведро, а результат на сотню), увлажняющий крем, тональный крем Ревлон Колостей (именно для жирной кожи). Вечером умываюсь прохладной водой с мылом (натуральное, с ромашкой и чебрецом), мицелярка и снова увлажняющий крем
mama_dvoih_detok• 04 июня 2015
еще салфетки от мери кей. уже много лет летом сижу на них
автор Чудо-Рыба-кит • 04 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
а мелкие прищики есть?
автор Чудо-Рыба-кит • 04 июня 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok
аа,от жирного блеска?
dub923• 04 июня 2015
Прищики и угри - это может быть при любом типе кожи. Диета Вам в помощь или посидеть на протеиновых коктелях и супчиках, протеиновых батончиках + витамины. хотя может тут прочтете: http://media-cis.oriflame.com/~/media/CIS/Files/My... Я бы посоветовала Вам какой-то антибактериальный уход ( чайное дерево или алое) и матирующие салфетки обязательно, чтобы вытирая простыми салфетками туда чего-нибудь не занести и еще пропить курс энтеросгеля кожа отражает то, что Вы едите.

автор Чудо-Рыба-кит • 04 июня 2015
Я в шоке,что делать
mama_dvoih_detok• 04 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
аа,от жирного блеска?

да, без них никак
mama_dvoih_detok• 04 июня 2015
Ответ дляdub923
питание - это важно, соглашусь. но на мой взгляд, основная причина - это генетика.
автор Чудо-Рыба-кит • 04 июня 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok

да, без них никак
э точно, у меня тож такие
автор Чудо-Рыба-кит • 04 июня 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok
в какую цену он?
dub923• 04 июня 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok

А не боитесь пиллинговать в активное солнце? Это приводит к быстрому старению кожи, потому что Вы её обжигаете и еще солнце добавляет...
Бибер-анонимер• 04 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
аа,от жирного блеска?
обычная сода мое спасение
mama_dvoih_detok• 04 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в какую цену он?
сйчас не знаю. в украине брала последний раз осенью - 55 грн а 30 гр. мне хватило на полгода. сейчас думаю дороже намного. сейчас купила на ебей полную баночку 125 мл за 24 дол
mama_dvoih_detok• 04 июня 2015
Ответ дляdub923

он не кислотный. почитайте об этом пиллинге, его можно летом
автор Чудо-Рыба-кит • 04 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
обычная сода мое спасение
у вас тоже мелкие прищики и угри?

Бибер-анонимер• 04 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у вас тоже мелкие прищики и угри?

какк жара так и они тут как тут
Бутылка с банками• 04 июня 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok
Да. Причем от родителей берем не самое лучшее:( У моей мамы зеленые глаза, кожа - бархат (морщины у нее стали появляться после 60 лет, никогда угрика не видела, ни одной явно выражженой попы)! Но волрсики так себе - что цвет, что густота. У отца черные, как смоль, и вьющиеся волосы. Но кожа лица с широкими порами. Понимаете, да, что я получила? Волосики мышиного цвета и жирную кожу.
natochka30• 04 июня 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok

А можна ссилочку в ЛС? спс
dub923• 04 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
обычная сода мое спасение

Да и сколько потом тем: наложила соду как девочки писали и теперь обожгла лицо... Что делать? Думаю не стоит эксперементировать, если есть средства купить.
Я шалунья• 04 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а мелкие прищики есть?

они у вас скорее всего появляются от плохого очищения, а если челка есть - то на лбу будут летом появляться еще больше
автор Чудо-Рыба-кит • 04 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья

челки нету
mama_dvoih_detok• 04 июня 2015
Ответ длясектантка

Бибер-анонимер• 04 июня 2015
Ответ дляdub923

у меня позитивный опыт использования домашних средств) в консультациях ваших и продукции не нуждаюсь
автор Чудо-Рыба-кит • 04 июня 2015
ДЕВОЧКИ щас закину фото, я еще больше в шоке
автор Чудо-Рыба-кит • 04 июня 2015
есть смысл ити к дерматологу?
mama_dvoih_detok• 04 июня 2015
Ответ дляnatochka30

А можна ссилочку в ЛС? спс

вот он http://www.glam.od.ua/uhod/face/anna-lotan/a-clear...
я в украине покупала давно, поэтому не найду продавца

поспрашивайте у девочек в продавалке, которые продают Израиль на разлив