Чудо-Рыба-кит• 04 июня 2015

Девочки у кого жирная кожа лица?

Девочки у кого жирная кожа лица?Капец, летом еще больше проблем стало:мелкие прищики, угри..как вы спасаетесь?
жар-птица Нюра• 04 июня 2015
АХА-Флюид (ALCINA AHA-Fluid 10%)
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-dlya-...

mama_dvoih_detok• 04 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
АХА-Флюид (ALCINA AHA-Fluid 10%)

написано, что на солнце потом нельзя :(
Работать надо• 04 июня 2015
мне хорошо помогает гель для умывания и лосьон нашей фирмы Эльфа серия акнацид, нравится больше чем нормадерм Виши, поры стянулись, воспаления стали реже. у меня очень широкие поры
автор Чудо-Рыба-кит • 04 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
спасибо, попробую.Где покупаете?
Бутылка с банками• 04 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
О! И я про Эльфу говорила (тоник). Только серия Домашний доктор. Сейчас ссылку поищу
Работать надо• 04 июня 2015
фирменный магазин недалеко от дома, там и беру. а так в нете полно, вот так он выглядит http://makeup.com.ua/product/60857/
Бутылка с банками• 04 июня 2015
http://makeup.com.ua/product/62041/
автор Чудо-Рыба-кит • 04 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
іду купляти!1 Да це хороша фірма,там репейне масло хороше для волосся
anfisapetrowna• 04 июня 2015
Обращайтесь помогу подобрать средства для такого типа кожи: альфа липоевая кислота хорошо для такого типа кожи выравнивает цвет и структуру кожи, действует как мягкий пилинг и не опасна на солнце, сера, цинк снимают воспаления, матируют кожу, молочная кислота регулирует рн жирной кожи, экстракты огурца, алое, аллантоин, бисобалол хороши в средствах для жирной кожи с высыпаниями, безспиртовый тоник с квасцами, хлорофиллом регулирует выработку сальных желез, снимает воспаления.

После шести ни-ни• 04 июня 2015
Сижу на французских аптечных кремах для проблемной кожи (СВР и Урьяж) + декоративка исключительно минералы. Дошло до того, что если минералами не крашусь - прыщи лезут((
Бутылка с банками• 04 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это у Вас привыкание (= зависимость).
автор Чудо-Рыба-кит • 04 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
а що саме з цеї серії берете і що за чим наносити?
Работать надо• 04 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
пользуюсь гелем для умывания и лосьоном промокаю лицо после умывания, правда не каждый раз, иногда кубиком льда из травяного отвара (тысячелистник, череда, мята) вместо лосьона протираю
автор Чудо-Рыба-кит • 04 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
а крем увлажняющий?
Работать надо• 04 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а крем увлажняющий?
пользуюсь крайне редко, не чувствую в нём необходимости
Булькаю• 04 июня 2015
Спробуйте крем для зменшення розміру пор від Фаберлік. Мені підійшов ідеально, зникли запалення, особливо під час критичних днів, шкіра не блищала. Як тільки перестала користуватися (літо -перейшла на захист СПФ + давно його не можу замовити) - появились висипання на період критичних днів. Зараз купила нічний крем антиакне, сподіваюсь подіє не гірше. Нормадерм Віші не підходить, Біодерма та ще кілька аптечних марок - теж.
жар-птица Нюра• 04 июня 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok

написано, что на солнце потом нельзя :(

Ну да, ни в коем случае. Его на ночь надо использовать. Это как лечебное средство, используемое в целях устранения причины жирного блеска впоследствии днем.
автор Чудо-Рыба-кит • 04 июня 2015
Ответ дляБулькаю
попробую,дякую.В яку ціну не підскажете?
Булькаю• 04 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Приблизно 100 грн. Але я давно не можу його замовити, може консультант вашого міста більш везучий.
http://faberlic.ua/krem-dlya-umensheniya-razmera-p...

Я підряд користувалася 2-ма тюбиками.Результат був вже після першого тюбика. Могла використовувати тільки на ніч - бо він не захищає від сонця та вітру, а я багато часу проводжу на вулиці. Сестрі теж зменшив запалення, але вона не користувалася регулярно - 1-2 рази на тиждень, результат був набагато гірший, ніж у мене.

Ошеламиссимо• 04 июня 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok

вот он http://www.glam.od.ua/uhod/face/anna-lotan/a-clear...
я в украине покупала давно, поэтому не найду продавца

поспрашивайте у девочек в продавалке, которые продают Израиль на разлив
Mylinda• 04 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я в шоке,что делать

А вы знаете, что жирная кожа в зрелом возрасте становится ближе к нормальной, вот тогда оцените ее достоинства! На самом деле, сейчас достаточно тоников и других натуральных средств по уходу - было бы желание! Мне в помощь убтан и лавровые мыла. Убтан глубоко очищает и освежает кожу утром, а лавровое мыо снижает сальность на ночь! Попробуйте!
Mylinda• 04 июня 2015
Ответ длясектантка
Да. Причем от родителей берем не самое лучшее:( У моей мамы зеленые глаза, кожа - бархат (морщины у нее стали появляться после 60 лет, никогда угрика не видела, ни одной явно выражженой попы)! Но волрсики так себе - что цвет, что густота. У отца черные, как смоль, и вьющиеся волосы. Но кожа лица с широкими порами. Понимаете, да, что я получила? Волосики мышиного цвета и жирную кожу.

Но есть же и хорошее?
автор Чудо-Рыба-кит • 04 июня 2015
Ответ дляMylinda

а где такое мыло купить?спасибо
Mylinda• 04 июня 2015
Заглядывайте или в магазин https://www.kidstaff.com.ua/store-Mylinda---organi... или в тему https://www.kidstaff.com.ua/tema-12030475.html
Всего наилучшего!