04 июня 2015

Повестки. Мобилизация или призыв?

Очень прошу без лишних фраз "а он", "а сам дурак".
Может кто ЗНАЕТ точно- повестки сейчас приносят для срочной службы или для мобилизации в зону АТО? Читала, что волны чередуются.
25 лет, не служил, военки не было. Принесли домой, 2 в форме и "один представительный мужчина, но не наш военком".
Исходя из вводной- это ведь не в АТО повестка?
Силиконочка 04 июня 2015
мобилизация будет длиться до конца лета, а призыв до конца июня, может продлят.
Силиконочка 04 июня 2015
и призывают на срочную службу по моему до 27 лет, может вашему принесли на срочную службу
Вредняжка 04 июня 2015
шел бы лучше добровольцем
автор Пукимончиг 04 июня 2015
Ответ дляВредняжка
шел бы лучше добровольцем

А вам написать, куда пойти или сами догадаетесь?)
Интимная 04 июня 2015
Вредняжка 04 июня 2015
Ответ дляПукимончиг

А вам написать, куда пойти или сами догадаетесь?)
напишите своему призывнику куда пойти
Интимная 04 июня 2015
Праздничный сервиз 04 июня 2015
Был бы фраер, а статью подберем (с)

Сейчас от 20 до 60 ти все годные и все подходят, кто приходит
Репетиторша 04 июня 2015
Ответ дляВредняжка
шел бы лучше добровольцем
Идиотка
Праздничный сервиз 04 июня 2015
Ответ дляСиликоночка
и призывают на срочную службу по моему до 27 лет, может вашему принесли на срочную службу

Внесли изменения, на срочную теперь и офицеров запаса призывают (((
автор Пукимончиг 04 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
Идиотка

Контузило видать. Не обращайте внимание на олигофренок)
Праздничный сервиз 04 июня 2015
И да, с белым билетом повестки на работу, 31 год, не служил, приходят, Харьков
Интимная 04 июня 2015
Пятая волна мобилизации под угрозой срыва. смотреть всем!!!

автор Пукимончиг 04 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
И да, с белым билетом повестки на работу, 31 год, не служил, приходят, Харьков

Повестка на срочную или в АТО?
Праздничный сервиз 04 июня 2015
Ответ дляПукимончиг

Повестка на срочную или в АТО?

На уточнение данных,
Приходишь,
Молодец,
Медкомиссия за один день и даже давление не меряют. Зрение - очки с цилиндрами, не беда! Танк от человека отличишь ведь (((( 1.5 мес. в учебке на Западной, а там куда пошлют.
И это человек пришел с белым билетом данные сверить (((
Дежурняшная 04 июня 2015
Повестку взяли? Зачем?
Праздничный сервиз 04 июня 2015
Ответ дляИнтимная
Пятая волна мобилизации под угрозой срыва. смотреть всем!!!

Правильно демобилизованный говорит: обеспечьте, пойдут, а то как стадо на убой, всех гребут ((( а обеспечивать волонтеры, как всегда.
ТигрЛьвович 04 июня 2015
Ответ дляИнтимная

Штирлиц тогда еще не знал...
автор Пукимончиг 04 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
Повестку взяли? Зачем?

Нет. Если бы взяли, я бы знала, вкудой приглашают)
ТигрЛьвович 04 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Был бы фраер, а статью подберем (с)

Сейчас от 20 до 60 ти все годные и все подходят, кто приходит

после 41 добровольцы)
Интимная 04 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Штирлиц тогда еще не знал...
мы тоже не знали и даже не догадывались...
ТигрЛьвович 04 июня 2015
Ответ дляИнтимная
мы тоже не знали и даже не догадывались...

моему деду 91, мне кажется он много чего знает и много о чем догадывается, но молчит))
Пропеллер на 6 персон 04 июня 2015
Ответ дляПукимончиг

Повестка на срочную или в АТО?
Изменения в законе, белый билет нужно подтверждать каждые 5 лет. У нас сейчас парня 38 лет таскают по медкомиссиям. И, как оказалось, на атомных станциях брони уже нет... Мы в шоке, т.к. всегда была. До 27 лет срочная, остальные мобилизация. А какая разница? У сотрудница сына забрали на срочную, обещали, что весь год в учебке в Харькове. Меньше чем через месяц - под Мариуполь.
Солнечный зайчик 12 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

На уточнение данных,
Приходишь,
Молодец,
Медкомиссия за один день и даже давление не меряют. Зрение - очки с цилиндрами, не беда! Танк от человека отличишь ведь (((( 1.5 мес. в учебке на Западной, а там куда пошлют.
И это человек пришел с белым билетом данные сверить (((

Это и правда так было, или только слухи?
У нас все может быть, но это беспредел.