Самохвалова• 04 июня 2015

Стоимость банок для консервирования! Советую присесть.

Извините за эмоции,но цены увидела случайно в Сильпо.
http://www.gotoshop.net.ua/vinnitsa/shops/silpo/

Вопрос:
почем в этом году зимой огурчики маринованные будут???
ФФФФристайла• 04 июня 2015
а с прошлого года где ваши банки?

Аноним_Русалка• 04 июня 2015
Я не покупаю каждый год банки
автор Самохвалова • 04 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
а с прошлого года где ваши банки?

Стоимость банки заложена в стоимость продукта: маринады,соусы,консервы т.д.
Я это покупаю обычно.
Chy• 04 июня 2015
а разве это сильно дорого? я 2 года назад покупала не намного и дешевле
сейчас всё дороже чем в прошлом году ))))
вот на даче газетку нашла за 11 год)
автор Самохвалова • 04 июня 2015
Ответ дляChy
вот на даче газетку нашла за 11 год)

Ностальгия...
Аноним_Русалка• 04 июня 2015
Ответ дляChy
вот на даче газетку нашла за 11 год)
Ёптудей! Селедка по 18 грн!!!
rattusik• 04 июня 2015
в прошлом году банки быи в половину дешевле в сильпо. а вот в других магазинах тогда где-то на треть дешевле от сегодняшних цен. как правило, каждый год мы докупаем небольшое количество банок. хотя докупить даже 10 банок 0,5 уже дороговастенько выйдет, как по мне.
пы.сы. по стоимости помню 0,5 и 1 л. за них и писала.
ПИПИКНУТАЯ• 04 июня 2015
боже, я думала банки по 100 рублей. Как раз надо купить штук 5. Сразу полегчало...
Alina Alina• 04 июня 2015
м=да. я до-купаю каждый год.конечно. это вначале кажется что ничего- по 4,5,6 гривен.но когда нужно много и разных- то я помню по прошлому году- то за раз 40 гривен уплыло, то 60, то крышки ’потянули’ денежку...
Часть банок...уходит в никуда. сама не знаю куда. часть-остается как резерв на ’неурожай’ -это как раз те которые заняты сушеными фруктами. я никогда не знаю что будет на следующий год,поэтому часть-остается- тем более что время сейчас непредсказуемое...