Курочка-наседка• 04 июня 2015
Любимый побаловал )
Вот какой сюрприз меня ждал сегодня от мужа)
Капитанша• 04 июня 2015
Автор!Всё равно найдется пару язв, которые забрызгают ядом Ваш ужин))))))
А то прям странно для Советчицы, что 11 постов и не одна не обосрала)
А муж - умничка - эстет!
Мафиозная• 04 июня 2015
класно,вам завидую по-хорошему,мой никогда,яйца жареные вот его возможное блюдо
Весотехник• 04 июня 2015
Ответ дляКапитанша
А муж - умничка - эстет!
Ого порции. Ну вы и жрёте...

Я только за!• 04 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
спасибо девочки
я сама довольна как слон
улыбнули, подняли настроение! Молодец муж! красота получилась! побольше вам таких сюрпризов )
Капитанша• 04 июня 2015
Ответ дляВесотехник
Ого порции. Ну вы и жрёте...

Ага!И тарелки немодные, и сыр дешевый,и стол не такой, как должен быть у прЫнцессы и яйца!!!!!!О, Боже!....Куриные....Вот мы такие не едим, у нас только правильное питание.Сейчас похвастаюсь своими лобстерами и тушеными перепелками...Ах,да!Еще суши и фуагра на ужин....Но уже надоело это все!Завтра мотнусь в Париж на ланч....