Пиу!Пиу!• 01 апреля 2013

Велосипед, велобег - бу или новый?

Девочки, подскажите, стоит ли покупать велобег или велосипед б/у или лучше взять новый? Ребенку 2,3.
ГендиреХтор• 01 апреля 2013
Здесь все зависит от того, велосипед какой фирмы вы возьмете. Немецкие велосипеды будут служить Вам десятилетие без проблем, Китай - лучше не брать даже новый.
Если Вам для девочки - посмотрите

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4968083.html

Подметайло• 01 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Если Вам для девочки - посмотрите

абсолютно согласна
Спасатель Малибу• 01 апреля 2013
купили дочке бу велосипед, но в отличном состоянии (розовый с белыми колесами). такое впечатление, что на нем только по квартире катались )) купили за 600 грн, в интернет-магазине стоил 1200 грн. как говорится, почувствуйте разницу )
Njusha11• 01 апреля 2013
на 2,3 можете взять новый пластиковый Велобег (200 грн.), и по возрасту будет в самый раз)))

На Велосипеде наш в таком возрасте отказался ездить, а ростут быстро))) теперь надо уже новый брать по росту))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
автор Пиу!Пиу! • 01 апреля 2013
Ответ дляNjusha11

Велобег мне нравится, только парень у нас очень активный, боюсь, не убегу за ним. Мне интересно, как быть с тем, что не регулируется сиденье?