mamaМия• 04 июня 2015

Забор крови на дому. Кто пользуется такой услугой?

Заболел 3-х летний малыш. С самого утра 38, сейчас уснул, я померяла температуру- 39,6 (( вот поставила свечу, сижу жду. Хотелось бы сделать с утра анализ крови. Кроме такой высокой температуры-больше никаких симптомов. Кто может дать координаты. Киев, Голосеевский район.
tricky• 04 июня 2015
Свечка при такой температуре не поможет, ищите сироп! 39,6 это очень большая тепрература я бы вызвала неотложку на всшем месте

автор mamaМия • 04 июня 2015
Ответ дляtricky
Сижу одетая, сама в потере.((((
Elena 29• 04 июня 2015
Я вызывала Медиан
Litorin• 04 июня 2015
я когда-то вызывала Синево. Сейчас не знаю есть ли у них такая услуга.
Ki---yanochka• 04 июня 2015
Ответ дляElena 29
Я вызывала Медиан

и мы тоже всегда пользуемся их услугами, мне очень нравится их лаборатория
tricky• 04 июня 2015
Ответ дляmamaМия
Сижу одетая, сама в потере.((((

сейчас такой вирус ходит без симптомов гонит огромную температуру которая не сбивается (МАКС ЧАС И ВСЕ), я понимаю что десять сечера, но автор если муж или еще кто-то дома гоните в аптеку за сиропом и держите на контроле у малыша почти 40!!! это реально не шутки
Ki---yanochka• 04 июня 2015
тоже на дом их в основном вызывала, всегда приятная медсестра или медбрат приезжали
vikolette• 04 июня 2015
Вызывали из Синево, только там заранее надо звонить.
Cheburaha• 04 июня 2015
Голосеевский район - не Теремки случайно?

автор mamaМия • 04 июня 2015
Ответ дляCheburaha

Теремки, Теремки-2.
автор mamaМия • 04 июня 2015
Ответ дляtricky

Похоже на ангину-очень тяжело глотает. Пыталась горло глянуть, но капризничает. Сироп есть, есть даже анальгин с димедролом в свечах.
Cheburaha• 04 июня 2015
Ответ дляmamaМия

Теремки, Теремки-2.

напишу в личку
Ocktober• 04 июня 2015
Я регулярно пользуюсь.
Синево.