Блондинка в Законе• 01 апреля 2013
Детектор лжи на кидстаффе введём тоже ?
вот яндекс уже ввёл:
это ж как поможет и продавцам и покупателям :-)
Блондинка в Законе
• 01 апреля 2013
Ответ дляkyli
А что там, у меня не открывается
ну, там рассказывают о том, что вся почта на яндексе теперь проверяется через детектор лжи. пишет пацан девушке, что любит её, а детектор показывает девушке, что уровень неправды 18%, значит правда любит.
классная вещь :-)
Блондинка в Законе
• 01 апреля 2013
девочки, это ж можно мужей этой почтой теперь в узде держать, а ?
Садоводница• 01 апреля 2013
Ответ дляkaro237
С 1 апреля!!!
А блин, ну чё шутка!!!!????? Это не шутка, это развод какой-то получается.(((( А с такими серьёзными фейсами все говорят (((
Ответ дляuvae-ursi
Ой, как круто!!!! мне нра!!!! Заведу себе ящик на Яндексе, и можно все смс и темы на КС проверять на Яндекс в формате письма ))) Най-най-най ))))
я когда вижу ,что написано: ’ присоединяйтесь и задавайте свои вопросы на вк’ или ’пишите на почту’ ищу другого продавца, который бывает на стаффе каждый день
Аноним Анонимыч• 01 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Все глупости в мире совершаются с серьезным лицом! (Мюнхаузен)
Автор, спасибо! Разведу сегодня свой офис