Телочка• 04 июня 2015

привентивные действия

порвавлся презерватив. всё постаралась вымыть водой. сегодня последний день месячных. могу ли забеременеть? либо принять какие-то таблетки?
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Вы написали вымыть, будьто ведро воды туда влили

автор Телочка • 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
детский садик
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка
детский садик
Ой да чего вы, не волнуйтесь у меня так было и не раз без последствий, можете взять таблетки в аптеке, правда они говорят вредны, я не пробовала. Вероятность Б очень низкая, но все может быть.
автор Телочка • 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

та отож, у меня и так здоровье не очень, мягко говоря, но аборт для меня ещё хуже
Медсестричка• 04 июня 2015
постинор. 1 таблетку.
автор Телочка • 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

тоже после месячных? вы что-то делали в дом. условиях или просто ничего не было?
КлараЦеткин• 04 июня 2015
А вымыть не поможет, лучше бы не ложится некоторое время, я стараюсь постоять.
автор Телочка • 04 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
постинор. 1 таблетку.

через сколько нужно принять? сейчас уже не найду нигде((
автор Телочка • 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

сижу за компом, я хоть бегать готова лишь бы не Б

КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка

ничего не делали, мы с мужем всегда после М устраиваем себе такой день когда все можно) ребенок один поэтому строгих мер не принимаем
Медсестричка• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка

если не ошибаюсь, 2 дня. так что успокойтесь,

http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1300/
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка

а вы с мужем или МЧ?
автор Телочка • 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а вы с мужем или МЧ?

та с мужем))) но Б сейчас ни к чему, и вообще больше не планируем, нельзя мне, у меня апластическая анемия и ни аборты, ни Б нельзя, одну ели родила - всё, врач сказал, чтобы больше тебя тут не видел, а то ребёнка сиротой оставишь
автор Телочка • 04 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

ни х...себе! 426 грн таблекта!!!! охереть
Медсестричка• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка

полагаете аборт дешевле?
автор Телочка • 04 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

полагаете аборт дешевле?

полагаю, может обойдётся, надеюсь на то, что последний день месячных - не может быть овуляции. очень надеюсь, не знаю вобще что я себе думаю
Медсестричка• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка

тогда тем более успокойтесь ))
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка

Купите тогда те таблеточки, а лучше с врачом посоветоваться.
автор Телочка • 04 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

тогда тем более успокойтесь ))

пытаюсь, первый раз за 32 года порвался презик, хорошие всегда покупаем, Дюрекс, вроде бы не подводили, а тут такой сюрприз! прямо кусками вытягивала, простите за подробности

КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка

Не волнуйтесь, надеюсь обойдется, Мі постоянно после М не предохранаяемся. Скажите у вас загиба матки нет? И сразу лягли после этого?
автор Телочка • 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

не, загиба нет, не лоижлась, сразу когда поняли помчалась в ванную, вымыла всё как могла, вот уселась за комп, может попрыгать? бля, взрослая тётка, что я несу????
автор Телочка • 04 июня 2015
может физраствором промыть? шприцом
КлараЦеткин• 04 июня 2015
ну пока не ложитесь посидите, но не всю ж ночь
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка
может физраствором промыть? шприцом
Я знаю кладут хозяйственное мыло, еще бабушкин метод, сама так не делала но знаю о таком. Можете положить не большой кусочек но настоящего того темного.
автор Телочка • 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

))))
постараюсь всю ночь не сидеть))) спасибо! подняли настроение
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка

))))
но сперматозоиды могут жить в организме женщины до 72 часов
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка

))))
http://nebolet.com/narodnaia-medicina/predohraneni...
КлараЦеткин• 04 июня 2015
и вот еще http://nebolet.com/contraception/ekstrennaya-kontr...
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка

))))
я надеюсь все обойдется
автор Телочка • 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
я надеюсь все обойдется

и я))спокойной всем ночи!