Телочка• 04 июня 2015
привентивные действия
порвавлся презерватив. всё постаралась вымыть водой. сегодня последний день месячных. могу ли забеременеть? либо принять какие-то таблетки?
Телочка
• 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Вы написали вымыть, будьто ведро воды туда влили
детский садик
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка
детский садик
Ой да чего вы, не волнуйтесь у меня так было и не раз без последствий, можете взять таблетки в аптеке, правда они говорят вредны, я не пробовала. Вероятность Б очень низкая, но все может быть.
Телочка
• 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
та отож, у меня и так здоровье не очень, мягко говоря, но аборт для меня ещё хуже
Телочка
• 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
тоже после месячных? вы что-то делали в дом. условиях или просто ничего не было?
КлараЦеткин• 04 июня 2015
А вымыть не поможет, лучше бы не ложится некоторое время, я стараюсь постоять.
Телочка
• 04 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
постинор. 1 таблетку.
через сколько нужно принять? сейчас уже не найду нигде((
Телочка
• 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
сижу за компом, я хоть бегать готова лишь бы не Б
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка
ничего не делали, мы с мужем всегда после М устраиваем себе такой день когда все можно) ребенок один поэтому строгих мер не принимаем
Медсестричка• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка
если не ошибаюсь, 2 дня. так что успокойтесь,
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка
а вы с мужем или МЧ?
Телочка
• 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а вы с мужем или МЧ?
та с мужем))) но Б сейчас ни к чему, и вообще больше не планируем, нельзя мне, у меня апластическая анемия и ни аборты, ни Б нельзя, одну ели родила - всё, врач сказал, чтобы больше тебя тут не видел, а то ребёнка сиротой оставишь
Телочка
• 04 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
ни х...себе! 426 грн таблекта!!!! охереть
Медсестричка• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка
полагаете аборт дешевле?
Телочка
• 04 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
полагаете аборт дешевле?
полагаю, может обойдётся, надеюсь на то, что последний день месячных - не может быть овуляции. очень надеюсь, не знаю вобще что я себе думаю
Медсестричка• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка
тогда тем более успокойтесь ))
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка
Купите тогда те таблеточки, а лучше с врачом посоветоваться.
Телочка
• 04 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
тогда тем более успокойтесь ))
пытаюсь, первый раз за 32 года порвался презик, хорошие всегда покупаем, Дюрекс, вроде бы не подводили, а тут такой сюрприз! прямо кусками вытягивала, простите за подробности
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка
Не волнуйтесь, надеюсь обойдется, Мі постоянно после М не предохранаяемся. Скажите у вас загиба матки нет? И сразу лягли после этого?
Телочка
• 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
не, загиба нет, не лоижлась, сразу когда поняли помчалась в ванную, вымыла всё как могла, вот уселась за комп, может попрыгать? бля, взрослая тётка, что я несу????
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка
может физраствором промыть? шприцом
Я знаю кладут хозяйственное мыло, еще бабушкин метод, сама так не делала но знаю о таком. Можете положить не большой кусочек но настоящего того темного.
Телочка
• 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
ну пока не ложитесь посидите, но не всю ж ночь
))))
постараюсь всю ночь не сидеть))) спасибо! подняли настроение
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка
))))
но сперматозоиды могут жить в организме женщины до 72 часов
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка
))))
КлараЦеткин• 04 июня 2015
Ответ дляТелочка
))))
я надеюсь все обойдется
Телочка
• 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
я надеюсь все обойдется
и я))спокойной всем ночи!