Пьяная вишня• 04 июня 2015
Что с еды можно взять с собой на море? Едим на море, думает что взять с Киева с
Белый Лосик• 04 июня 2015
Возьмите: кур накаченных
Сыров ненатуральных
Колбас ужас ужасных
Мяса - опять же накаченного
Молока ненатурального
Сыров ненатуральных
Колбас ужас ужасных
Мяса - опять же накаченного
Молока ненатурального
Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
Да.
тогда не подскажу, я еду с питание и плюс ’на всякий случай’ беру ребенку некоторые не портящиеся продукты. чтобы если что докормить в номере))
Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляГолодаю
а что брать
овощи, фрукты, мясо ...все на месте...
каши ребенку и детское питание наверное лучше с собой взять, если нет необходимость, чтобы на месте не искать
тянитолкайка• 04 июня 2015
Уже давно ничего не беру с собой. Везде есть магазины и цены +- одинаковые. Если конечно у вас свое выращеное и вы на машине, то да, актуальный вопрос. А если покупное, то не вижу смысла в таскании сумок.
Голодаю• 04 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну разве что... если детки маленькие, то да лучше взять то что едят обычно чтоб не рисковать и не покупать что есть...
Пьяная вишня
• 04 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
На машине будем ехать.
Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляГолодаю
я вот по этому список каш, некоторые пюрешки, чай любимый, немного сухофруктов, мало маленькое оливковое хочу с собой взять+ кофе себе думаю тоже стоит в номер взять, чтобы там не искать то что люблю и намного дороже
тянитолкайка• 04 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
На машине будем ехать.
Вытащили хоть что то с вас ))) куда именно и кто едет? сколько вас и какие дети? где будете жить? есть кухня? вопрос некорректен изначально. Расскажите сначала о себе
Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
На машине будем ехать.
а если еще и холодильник есть, то вам можно все брать- у меня знакомая- котлеты, пельмены, мясные все заготовки с собой везет+ крупы )) там только все в мультю закидывает
Плету интриги• 04 июня 2015
Книги по изучению русского и украинского языков. Это в первую очередь.
Вам телефонограмма• 04 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
Да.
Мы раньше так в Крым ездили, не меньше чем на 25 дней, поэтому много тащили с собой, мы на машине ездили:
морозила мясо с собой, резала на кусочки, на один раз, и по пакетикам, набирала сосиски, если такое едите. Даже икру с собой брали. Сардельки, ну мы любим хорошие, качественные, там таких не было, просто замораживала, отлично было. Колбаска, кофе всегда на море дорого, даже натирала суповые наборчики: морковь, буряк, морозила с собой, что б там только в воду бросить. Просто ехали на машине, совсем не в тягость было, и в небольшой поселок, там не всегда все было, вернее было, но качество, желало лучшего. Все мороженое, в один пакет, и в фольгу.
Артура Пирожкова• 04 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Я с вас в шоке)))вы дикарем отдыхали,в далеко доступных местах))Как люди в Крыму живут?)))
Вам телефонограмма• 04 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Они привыкли есть то, что там продают. А я, и моя семья, привыкла к продуктам которые покупаю в определенных магазинах, и определенных торговых марок. И кататься по Крыму, по магазинам, мне было не интересно, я не за тем туда ехала. В поселке были только мелкие магазины, с окорочками ’Буша’, которых в Киеве уже никто и не ест
Чучело-Мяучело• 04 июня 2015
Я так ржу сижу. Вы все тут кричите что СССР это плохо и савок это фуууууу,а сами в нем живете.
Вам телефонограмма,вы лучшая!
.А вы не пробовали хоть летом,на море разгружаться? Я летом всегда на сыроедении и то мне кажется неправильно питаюсь.Дети у меня на 70% летом на овощах и ягодах.Какая колбаса?Вы не устали от этого г...а?
Вам телефонограмма,вы лучшая!
Вам телефонограмма• 04 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
А шо...магазинов там нет? А кафе? Рестики? Ппц...ну и отдых....
Мы отдых не обсуждаем. Каждому свое. Естественно ходили питаться в кафе, в основном на ужин, но за 25 дней хождения по кафешкам, от той еды ’рыгать’ уже хотелось
Чучело-Мяучело• 04 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
рвать вам хотелось от зашлакованости,а не от кафешек
Вам телефонограмма• 04 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вам телефонограмма,вы лучшая!
Нет, не пробовала. Я за Вас очень рада, что на море Вы разгружаетесь и правильно питаетесь!
Отвечаю всем• 04 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
мне аж интересно что вы с собой повезете..чтоб за 25дней не ’рыгать’))) отдых у плиты с видом на море-класс
ладно простите, автор.я чисто по женски возмущаюсь) отдых-это когда с утра и доночи загорать/гулять/плавать и веселится, а в это время кто то уберает у тебы в номере) ну и еда вообще не обсуждается! Ее готовят, либо из меню (выбор как правило широкий) или по спец заказу (для ребенка..молочные каши/тефтельки и тд и тп) вот это отдых, а не смена дикораций и на работу ходить не надо)
Кукусик• 04 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
ужас! С такой подготовкой, разве это отдых? На необитаемый остров ездили?
Вам телефонограмма• 04 июня 2015
Я смотрю, для многих это целая проблема: сварить суп и три сардельки