Невидимка• 04 июня 2015

Куртки Б/У в продавалке и мои эмоции((

Ищу куртку для дочки для прогулок на площадке, бу но в хорошем состоянии, поиск меня шокировал..куртки заношенные до дыр продавцы реализуют по 120-150 грн, я конечно понимаю что сейчас новые куртки дорогие, но рваные бренды то кому нужны??
Итак вопрос - вы продаете такое? (продается?) Покупаете?? Если покупаете, сколько готовы платить за драную вещь?
Для наглядности фото двух таких вещичек, обрезала ссылки дабы не обидеть продающих)
Вбигудях• 04 июня 2015
Ответ дляПод пытками

только темной ночкой, по-другому никак?
да, чтобы не было стыдно потом перед соседями за такой хлам
Я б такое не носила, но продаю• 04 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Блин, ну как можно ТАК убить обувь 20 размера....
Некоторые пишут’а что вы хотите,дети в таком возрасте учатся ходить,понятно что носки сбиты’
Японский Городовой• 04 июня 2015
к меня куртка есть вся целая, не потрепанная, но ребенок зацепился в садику из крючек и есть зашитый кусочек, так что в мусорку ее? думаю за 150 грн. продам точно
Под пытками• 04 июня 2015
Ответ дляВбигудях

при чем здесь соседи? им какая разница, до какой степени ребенок заносил вещь?
автор Невидимка • 04 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
пол села перетаскали)))
Вбигудях• 04 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Капец Это вообще людей не уважать нужно, что бы такое сбагривать. Даже если супер бренд, все равно в таком состоянии место вещи в мусорке, а не в продавалке. Я выбирала сыну комбез, такого насмотрелась! И в зацепках, и в дырах, с протертыми до дыр штанинами внизу. Причем за приличные деньги. Думают, если Рейма/Ленне, то можно и дырявое продавать.
я еще Кетч не выставляла после сына, в состоянии нового. У меня парень хоть и активный до немогу, но с вещами ооочень аккуратен, после него даже не видно, что ношено было. А тут....ужас просто
Гуру троллинга• 04 июня 2015
Я за 350 осенью Колумбию продала, и да))) с потертостями, не в идеале ! Забрали за неделю !
Конфиденциальность• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка
отсеяла по критериям по росту и бу и насмотрелась в первых же рядах)
Мне было бы стыдно такое выставлять на продажу.Да у нас и никогда не было одежды с такой степенью износа.Эти вещи носил не один ребенок.
Сусановна• 04 июня 2015
Ответ дляВбигудях
продавец - неадекват?
Это не продавец, даром ведь отдают
Отвечаю всем• 04 июня 2015
Ответ дляМайданщица
А как Вам такое обьявление http://zaporozhe.zap.olx.ua/obyavlenie/bosonozhki-... ?

Боже , ребенок бежал за поездом километров 40 в них???
Что надо делать с обувью, чтобы она приняла такой вид???((
автор Невидимка • 04 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
это ж бренд...логика шокирует
бифидобактерияЖоржик• 04 июня 2015
Ответ дляМайданщица
Ну это только для неопытных родителей, наверное, прокатит) У меня как раз самая первая обувь у обоих детей вполне в нормальном состоянии, зато так размера с 24-25 убивают в хлам))
автор Невидимка • 04 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
потертости тоже разные бывают, дыры тоже частенько ласково называют потертостями)
Ширли-Мырли• 04 июня 2015
Ответ дляМайданщица

Боже, какое убожество! Бедные дети у такой матери. Они же это носили!
Вбигудях• 04 июня 2015
Ответ дляПод пытками

Вам не стыдно будет, если будут обсуждать за спиной и в глаза улыбаться? У меня 2 сына, но вещи так ни один не убивает, у нас таких просто нет!!! И да, бренды, дорогие и не очень, но носят аккуратно, каждому покупаю только новое и если что-то продаю, то мне не стыдно перед покупателем за дырки-заплатки. Я продаю только такое, какое купила бы и одела своему ребенку, а кому-то и босоножки в хлам, но даром - это норма
lady_friend• 04 июня 2015
с такими потёртостями как на фото№1 продают Ленне и Рейму за 1000грн и берут на ура, так что 100-150 грн это ещё ничего.
Японский Городовой• 04 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

мне смешно что этот хлам не ленились фоткать и объявку сделали ))
Вбигудях• 04 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
Это не продавец, даром ведь отдают
ок, пусть даритель будет. Наверное, лень до мусорки дойти
Царевна Лягушка• 04 июня 2015
Я продаю Кико с дырами. Зашить руки не стоят, честно показала все на фото. Продаю за 150 гривен полукомбез и куртку. На сменку на прогулку, на санках, повалятся в снегу - самое оно.
Ласунка• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка
дело не в 100 грн, а том что такие вещи в принципе выставляют, как по мне..или не продавать, или символическая цена

А я прекрасно продаю вещи после своего ребёнка, не сэконд с небольшими дефектами, типа маленького пятнышка, еле видного, зацепкой или катышами небольшими за 20-25-30 грн. Детально все описываю в объявлении и считаю, что это их цена.
Гуру троллинга• 04 июня 2015
Ответ дляlady_friend
с нынешними ценами точно ))) а , еще , инфо для автора - продала комплект густи за 1050 грн в марте )) и тоже с потертостями ;)
Печенюшка• 04 июня 2015
Ответ дляВбигудях
У меня так знакомая попросила меня продать свои вещи и дочкины. Сказала, что в идеале. Я открыла пакет и чуть не упала от запаха пота. Т.е., человек не постеснялся принести грязные шмотки еще и прилично убитые. Я ей, естественно, отказала. Не приятно до сих пор.
Сосулька• 04 июня 2015
у меня ленне комбезы драные на коленках, нашили в ателье латки сверху. Их раздать что ли?
Анка-пулемётчица• 04 июня 2015
Ответ дляМайданщица

О, БОГИ! Жесть!!!
Я тоже находила подобные перлы, и цены были выше 200 грн
Сосулька• 04 июня 2015
но есть один куртец некст, так тот выброшу, продавать в ужасном состоянии не буду, да и отдавать тоже было бы стыдно
автор Невидимка • 04 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
отдайте в ателье, за 40 грн очень качественно зашьют, продадите за 190, с дырками продавать - полное неуважение к покупателю ИМХО
Гуру троллинга• 04 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
правильно) продавать тоже надо уметь ! Это время! Привести в порядок, детально сфотографировать и описать и ответить на 1000 вопросов!
Поумничка• 04 июня 2015
Я за 200 зимнюю куртку покупала, даже у продавца спрашивала, носили ли, ну в очень хорошем состоянии. Фирмы Картерс. Лене и Рейму даже не смотрю уже. На наш возраст такое продают, что лучше новое китайское купить.
Модные мальчишки• 04 июня 2015
ужас, у меня после активного ребенка такого нет как можно носить одежду, чтобы рукава так вытерлись и дырки появились? Что надо делать с верхней одеждой, чтобы она так убилась????
Томатико• 04 июня 2015
Что вы такого ужасного на фото увидели? Не устраивает - покупайте новое. Для цены 120-150 грн состояние вполне нормальное. А что вы хотели от б/у вещей?