Настасья Пицун• 04 июня 2015
Чем интересуются девятилетние девочки?
Идем на ДР, девочке 9 лет, чем интересуются в таком возрасте, что подарить? Спасибо всем ответившим
Котик-Пупсик• 04 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Набор для плетения браслетиков, сейчас это БУМ!!!!!
Приплюсуюсь.
Брызжу ядом• 04 июня 2015
Можно что - то с косметики.
Набор нужностей для ванной ( шампунь, гель, пенка , мочалка ...)
Всякие записные книжки, дневники , блокнотики.
Сейчас многие плетут резиночки.
Можно сделать набор - шампунь , расчёска и много новых резиночек разных.
Сейчас многие плетут резиночки.
Кактус из кожезаменителя• 04 июня 2015
лучше уж сумочку и книгу)а мода на резиночки пройдет так же быстро как и на наклейки в фотоальбомы
Я не в теме• 04 июня 2015
Ответ дляПоросенка
у моей уже прошел этот бум)))
Луноходик_Ик• 04 июня 2015
На Петровке примерно 400 грн самый большой набор резинок для плетения браслетов, куклы-монстрик и Ever After High, бусины на Пандору, можно цепочку серебряную с подвеской подобрать, в Аксесориз были красивые наборы браслет-серьги, еще есть магазины Diva - там часто скидки.
Иванко Дуля• 04 июня 2015
ногтики, татушки, бодиарт
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4012238.html
есть ещё вот такие наборы)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11922092.html
есть ещё вот такие наборы)
Мира всем• 04 июня 2015
все что угодно резинки для плетения, куклы еще актуальны, косметика, сумочка, футболку/майку яркую
Думы мои думы• 04 июня 2015
Есть наборы- своими руками мыло сварить, картину из бисера и т.д. Моей на 8 лет подарили набор Юный парфюмер, очень ей понравился, сама создавала ароматы. Но фото набор с пайетками, дочка сама два дня над работой сидела, он не дорогой можно еще и денюжку подарить.