МЧСница• 04 июня 2015
велосипед для девочки 4-х летки, рост 106см
вот и нам пришла пора покупать четырехколесный велик и все мама утонула((((((((
их такое огромное кол-во что не знаю с чего начать?
какая фирма лучше? на что обратить внимание?
и цена в пределах 2тыс
спасибо всем что не прошли мимо
и цена в пределах 2тыс
спасибо всем что не прошли мимо
МЧСница
• 04 июня 2015
Ответ дляПешеходик
в пределах 2000 все гамно((
а за сколько не гамно?
Пешеходик• 04 июня 2015
Ответ дляМЧСница
а за сколько не гамно?
4000-5000 и выше
если ваш бюджет 2000- то любой берите- все тяжелые, неубоные и отвратительного качества
МЧСница
• 04 июня 2015
я как то не поняла, если у меня ограничен бюджет и нет лишних 4-5тыс. грн на велик, то по любому куплю гамно?????????????????
Пешеходик• 04 июня 2015
Ответ дляМЧСница
да, я ими 8 лет занимаюсь))) за 2000 нет ни одного хорошо, они все в первую очередь неудобные и тяжелые
Колхозница• 04 июня 2015
Ответ дляПешеходик
А посоветуйте хороший. Бюджет не ограничен. Ребенку 3,3. Рост 102 см
Спасибо.
Пешеходик• 04 июня 2015
Ответ дляКолхозница
Спасибо.
самых лучшие два- бмв или орбеа, оба растут с ребенком, качество отличное не тяжелые, цена 270 евро примерно
Пешеходик• 04 июня 2015
Ответ дляКолхозница
Спасибо.
если дорого, то можно немного дешевле швим посмотреть))
МЧСница
• 04 июня 2015
Ответ дляПешеходик
а киньте ссылочку на оба
Пешеходик• 04 июня 2015
Ответ дляМЧСница
а киньте ссылочку на оба
а второй вот на сайте даже продают https://www.kidstaff.com.ua/tema-5518478.html
Пешеходик• 04 июня 2015
Ответ дляМЧСница
а киньте ссылочку на оба
Девальвация• 04 июня 2015
Ответ дляКолхозница
Спасибо.
Если бюджет позволяет. то посмотрите на такой велик. Магазин доставляет в Украину.
Анка-пулемётчица• 05 июня 2015
Не обращайтн внимания на ´Пешеходика´, она эту орбеа на каждом шагу рекламирует, заинтересованный в продаже этой марки человек и всего то, велосипед то возможно и хороший, но внешне никакой, я бы сыну выбирала.
Колхозница• 05 июня 2015
Ответ дляПешеходик
Не дорого, нормальная цена. А Вы ими занимаетесь ?
Не обращайте внимания. Нельзя ток сказать, что 2000 - г..., а 5-7тысч - супер. Все производится, как Вы понимаете в одной стране - Китай, даже супер брендовые велосипеды. Ребенку в 4-5 лет не наматывать на нем 10-ки километров. Я продаю ардис. У моих детей такой же. Все довольны. Отличное соотношение цена/качество. Посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/store-myvelo#price