04 июня 2015

Динамо - Шахтер как игра ?

Девочки, какой счет ? Спасибо
показать весь текст
Сорока-ворона 04 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Все наши ;) все любимые ;) кто выиграл ? Какой счет ? Слышу орут мужики на улице !
Жду мужа, расскажет, отметим заодно)))
Просто звязда 04 июня 2015
Офигительно дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДИНАМО ЧЕМПИОН!!!!!
Выручалка 04 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Шахтер - это была душа Донбасса. Дай Бог, что так и будет

Почему была? Есть!
Они за сезон ни одного матча не сыграли на родном стадионе, и как играли! Респект ребятам!
Сорока-ворона 04 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Раз за восемь лет выиграть не фонтан, так что не впадайте в эйфорию
Слава Украине!!!
Ситечко для мыслей 04 июня 2015
Ответ дляВыручалка

Почему была? Есть!
Они за сезон ни одного матча не сыграли на родном стадионе, и как играли! Респект ребятам!
Да, они самые лучшие. Динамо бы при такой ситуации из таблицы бы летело
Выручалка 04 июня 2015
С тем, что там сейчас творится, вообще как бы не отменили результат за поведение болельщиков. Блин, стадо
Просто звязда 05 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Раз за восемь лет выиграть не фонтан, так что не впадайте в эйфорию
главное,что бы мы Вас не растроили своей радостью.Кстати игроки Шахтёра играли за кубок Украины и пели гимн.И фанатов Шахтёра было много и их никто не съел.
Ситечко для мыслей 05 июня 2015
просто отстой, беспредел, где старый добрый ОМОН

ARTYOM:...харе плакать... -
по игре динамо сильнее, но нужно честно выигрывать, а не так позорно, с лазерами, давлением фанов.... это комментарии из сети, так что кто кого не съел
автор Из ДОМа-2 Я 05 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
главное,что бы мы Вас не растроили своей радостью.Кстати игроки Шахтёра играли за кубок Украины и пели гимн.И фанатов Шахтёра было много и их никто не съел.

Много было , я сегодня в олимпийском вечером , очень много людей с шарфиками динамо и шахтера видела ;)
автор Из ДОМа-2 Я 05 июня 2015
Да уж ;( люблю шахтер ;) люблю динамо ;) его болельщики наши - это позор просто !
Просто звязда 05 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
просто отстой, беспредел, где старый добрый ОМОН

ARTYOM:...харе плакать... -
по игре динамо сильнее, но нужно честно выигрывать, а не так позорно, с лазерами, давлением фанов.... это комментарии из сети, так что кто кого не съел
Да ладно,не плачьте.Шахтёр играет в украинской лиге.Будет чемпионом.
Просто звязда 05 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да уж ;( люблю шахтер ;) люблю динамо ;) его болельщики наши - это позор просто !
Так дебилов везде хватает.
автор Из ДОМа-2 Я 05 июня 2015
Спасибо девочки ;) люблю шахтер ;) так , как любит моя дочка игрока шахтера ;)