04 июня 2015

Котята!

Мой сынуля с прогулки пришел 2-мя масенькими котятками. Говорит, что чужие мальчики в картонной коробке носили по дворам штук 15 котят,вот он (добрая душа) их пожалел и выбрал себе парочку.Но они маенькие,не едят еще,видно от разных кошек и разные по возврасту.Беленький-крупнее, ходит и с открытыми глазками, а трехцветный-ползает и глазки еще не открылиь.Покормили мы их из шприца,но что ними делать. Наша кошка шипит на них.Обратно на улицу выбросить-рука не поднимаеться,да и пропадут они там. Может кто ищет себе котеночка,то забирайте. Они очень красивенькие,пушистенькие.Беленький уже пытается лизать молочко,а вот цветного надо выкармливать как-то о шприца(сама не знаю опыта нет, может что пооветуете?). В Киеве подвезу к м.Академгородку.
показать весь текст
автор --Елен-- 05 июня 2015
Ответ дляtuman-no
Вы - умничка. Знать бы еще где пацаны взяли коробку котят? Лучше б они их оставили, где нашли, наверное, кошки мечутся, ищут своих котят, они ж еще совсем манюськи.

мальчики вообще не знакомые,не нашего района точно,спросить не у кого...Котята разных выводков и кошек,где они их насобирали неизвестно. Они их обменивали ходили на что-то,вот мой сын за браслетик их и выменял и принес домой
kitsya1 05 июня 2015
такие зайчики хорошенькие! сынуля у Вас молодец!!!! я тоже всех жалею...но у меня уже 2. больше не потяну,а так,всех забрала бы!!
kitsya1 05 июня 2015
Ответ дляleniwec
Два кота лучше чем один!

полностью согласна!!!!!!
нам подружка на время отпуска отдала на хранение своего кота,у нас на тот момент был один. это так классно оказалось! им так весело вместе!!!
в итоге после приезда подружки мы созрели на второго))) теперь у меня двойная радость!
kitsya1 05 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

мальчики вообще не знакомые,не нашего района точно,спросить не у кого...Котята разных выводков и кошек,где они их насобирали неизвестно. Они их обменивали ходили на что-то,вот мой сын за браслетик их и выменял и принес домой

авторЙ удачи Вам! Ваши темка мне настроение подняла на весь день!!
Вы хоть отпишитесь потом!
автор --Елен-- 05 июня 2015
Ответ дляkitsya1

авторЙ удачи Вам! Ваши темка мне настроение подняла на весь день!!
Вы хоть отпишитесь потом!

Постараемся, купили деткое питание молочки и пипетку,сосут аж выгинаються :)
автор --Елен-- 17 июня 2015
Отписуюсь,как и обещала. Наши малышастики ростут. Беленькому мальчишке уже нашли хозяина,как только научится кушать самостоятельно,так и переедет к нему. А трехцветная кошечка тоже подросла,открылись глазки :)