Почемучечка• 05 июня 2015

Поомогите!

Страшный межпальцевый грибок. Был межжду двумя пальцами, стала мазать ламиконом - стало распространяться дальше, на большом пальце появились волдыри какие-то. Рецептов кучу нашла, но они очень подозрительные, оксолиновой мазью помазала-волдыри полопались, герпевир снял зуд ненадолого. Но потом опять все то же. Что делать? Еще не слышала, чтобы медикаментозное лечение кому-то особо помогло. Может, тут кто-то избавился от этой заразы? Напишите, как?
марин75• 05 июня 2015
у меня крем бетадерм - является синтетическим фторированным производным гидрокортизона, оказывает сильное противовоспалительное, противозудное, противоаллергическое и сосудосуживающее действие. Уменьшает воспалительные процессы путем угнетения продукции простагландинов и лейкотриенов вследствие угнетения активности фосфолипазы А2 и уменьшения освобождения арахидоновой кислоты из фосфолипидов клеточных мембран, а также оказывает противоаллергическое действие. Отлично помог
SolnceMira• 05 июня 2015
Кремген очень эффективный. Покупала года 2 назад, периодически мажу им всякую заразу. Убирает всякие высыпания, волдыри и прочую гадость практически после первого применения
naushen• 05 июня 2015
В моєї подруги був грибок на стопі.Роками здавала соскоби,призначали лікування дерматологи,але нічого не допомагало.А коли спробувала мазь-як рукою зняло і по цей день.Мазь-олія чайного дерева на жиру страуса ему.Купувала у КоралКлубі.
Голубец• 05 июня 2015
Вы к врачу ходили?кто сказал,что грибок?Недавно совсем у свекрови высыпало на лице,сходили в платную клинику,сказали аллергия.Мазала-мазала,а оно расползлось просто по всему лицу.Живого места не было.А потом и у моей дочки повысыпало,я ее бегом к врачу-дерматологу.Оказалось-стрептодермия.Назначили лечение-на второй день все засохло.свекровь тоже нашей мазью мажется-все стало затихать.Так что сходите к врачу,а лучше к двум.поправляйтесь
автор Почемучечка • 06 июня 2015
СПАСИБО!!!