Хранительница чешки• 05 июня 2015

Вам часто пишут или звонят любовницы ваших мужей? Я в шоке.

Первый раз смс от неё я нашла у мужа в телефоне год назад.Он клятвенно уверял меня,что он не отвечает ей взаимностью.Сейчас телефон прячется.Пин-кода от него я не знаю.Приходит поздно.Хамит мне.А вчера смс пришло мне:"Вскрилась.Вибач,не підкажеш,що далі?"Что это значит?К слову сказать,ей 18 лет.Мне 29 лет,ребёнку скоро будет 2 годика.А вам писали или звонили когда-то любовницы ваших мужей?Что мне делать?
ЗдесяЯ• 05 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
Ответьте ’ Начувайся, пи...ц тобi далi’!

ЗдесяЯ• 05 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да,звонила, предлагала мне ей мужа в аренду сдать, серьезно так, договорились за 6 тис.в месяц, но он не пошел, бизнес мне обломал.
ЗдесяЯ• 05 июня 2015
Ответ дляРедисочка
Женщинам на заметку: как избавиться от соперницы. Кризис среднего возраста — жестокая вещь. По разным людям он ударяет по-разному, но по мужчинам почему-то (во всяком случае, из моих наблюдений за окружающими) всегда метит в одну точку — эротическую. Иными словами, седина в бороду — бес в ребро. Сорокалетние мужчины начинают повально бросать своих жен-одногодок и бросаться за молоденькими девчонками. Мой муж держался дольше других. Уже все знакомые поразводились, а мы по-прежнему вместе. Однако наступает момент, когда на горизонте появляется ОНА, и в надежной семейной крепости возникает трещина. Она — это молодая фифа, с которой мы познакомились по работе (у нас с мужем совместный бизнес), и которая считает, что она «всех умнее, румяней и белее». И вот эта фифа начинает подкатывать к моему мужу и так, и эдак: всякие там разговоры по душам, улыбочки и прочие знаки внимания. Муж пока держится, но чувствую, что с каждым разом трещина становится все шире и шире, и скоро крепость сдастся. Учинять скандал мужу как бы не дело: во-первых, у меня нет никаких доказательств, а во-вторых, это не в моем амплуа — лить слезы и выдергивать из себя волосы (которые уже, кстати сказать, начинают седеть). Но против красоты молодости есть великая сила — житейская мудрость, накопленная за долгие годы, и мне приходит в голову гениальная идея. Когда мы встречаемся с потенциальной соперницей в очередной раз, я так ненавязчиво к ней подкатываю и говорю примерно следующее: «Мы из-за тебя с мужем чуть не поругались вчера». У нее в глазах притворное недоумение. «Понимаешь», продолжаю я, «мы с мужем любим секс на троих. Мы и бизнес этот открыли, чтобы было легче знакомиться с новыми людьми и приглашать их к себе в постель». Недоумение сменяется легким страхом. «А в отношении тебя у нас размолвка вышла. Мужу ты нравишься, а меня ты ну совсем не заводишь. Пойми меня правильно: ты очень симпатичная и умная женщина, но я совершенно не испытываю к тебе эротического влечения». Девочка начинает отступать назад. «Не знаю», опять говорю я, «если бы дала мне шанс узнать тебя поближе, то, быть может, я бы изменила свое мнение». Девочка рвет когти, что-то лопоча на предмет того, что ее женщины тоже не заводят. Эпилог: через несколько дней во время ужина муж произнёс: «Лена как-то странно себя сегодня вела. Я ей улыбнулся, а она на меня так посмотрела, будто я какой-то извращенец». (С)
а если бы она согласилась,ведь молодёжь сейчас такая....
Ананомчикус• 05 июня 2015
Автор, можно еще поблагодарить ее, если надумаете отвечать - типа, спасибо, ты спасла наш брак в это тяжелый период, только не пойму, он с тобой не рассчитался, что ли???
ЗдесяЯ• 05 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Я любовница и что, мне 22,а его жене 32 года.Зачуханная и с детьми.И рога у нее мама не горюй.
Нееееее!!!!ты вечная Давалка вафля конченая,а она счастливая женщина с детьми!!!!!!!!
Дадосвидания• 05 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тоже мне проблема, она малая еще - вот и пишет, забейте, где ваше достоинство? Не думайте даже о ней. Если бы там было что-то стоящее, стала бы она писать? А мужики, конечно, твари, которые гуляют, да еще и с такими дурочками малолетними. Автор, обратите внимание-любовница всю плохую карму на себя из семьи забирает, мысленно поблагодарите ее.
Ежик Хрюха• 05 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
а хаха, 22 а уже тяганая б/у мужиками.
Как сказал мой знакомый на таких не женятся я не дурак
ПочтальЁнша• 05 июня 2015
Какая разница что отвечать девочке? Если муж изменяет жене, виноват он, это с ним надо разговаривать, как он мог допустить звонки и так далее. Если он не любит жену, пользуется ею как кухаркой поломойкой, то надо не на смски обращать внимание и острить, а задуматься о семейных отношениях.
ДелиВерка• 05 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Детка, тебе тоже будет когда-то 32, и тоже будут дети, да и про рога я бы не зарекалась. С таким ’верным’ спутником тоже будут, не переживай!

ДелиВерка• 05 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
тю... я звонила его жене... он потом ей наврал с три короба..она поверила...
но потом всё равно он ко мне ушёл..а она осталась..43 года, 2 детей..секретарь в муз.школе на минималке тисид)). А мы вот в июле в Египет летим.)))
А к чему эта улыбочка после фразы о 2 детях? Это, кстати, и его дети тоже. Делайте выводы, пока не поздно. Он и с вашими потом также может поступить.
ДелиВерка• 05 июня 2015
Ответ дляТульский пряник
до мого тата коли мені було 2 роки приходила коханка додому і казала мамі що дуже кохає його жити не може,мама каже то забирай я ж його не тримаю Але татко був розумним чоловіком сказав що для чого йому жити з жінкою і виховувати її сина ,коли він має свою рідну дочкуОсь така міні-історіяВсе залежить від чоловіка і від того як він відноситься до своєї жінки..Якщо не любить то ти хоч його прив´язуй ,закривай вдома-він всеодно знайде спосіб як втікти і бути з іншою...
но это тоже не любовь, если он изменял вашей матери
Думы мои думы• 05 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

Ну так мужики ведь ведутся на этих малолеток... Значит тоже ума не слишком много, раз все устраивает...
Главное, интересно - я например 13 лет в браке, плюс до этого в гражданском 2 года - все это время сплю только с мужем, для меня переспать с другим мужчиной - фу, я брезгливая, не хочу прикасаться к чужому телу, а мужчинам судя по темам на форуме все равно - утром одно тело, вечером другое...
вам не приятен другой мужчина потому что вы любите своего. Я так решилась замуж выйти когда заметила что мне кроме моего никто не интересен все не такие и т.д. но спустя лет 5 видимо любовь прошла. Сейчас ловлю себя на мысли что вокруг не все такие противные
Думы мои думы• 05 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а хаха, 22 а уже тяганая б/у мужиками.
поверьте и не таких подбирают. У нас одну на работе весь кабинет поймет и ничего вышла замуж за нового сотрудника три года живут. Залетела принимая ок. И на прости ту тк ах тоже женятся. Один пример знаю
Барышня_Смольный• 05 июня 2015
Пока существуют такие ’девочки’...доступные,недолюбленные,недотр@ханные...пока и будут мужчины всеми силами пытаться дотр@хать ....Белоснежки, блин ...я ль на свете всех милее....
Кредитная• 05 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
Бокс-орун• 05 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня такая подруга была....ей было 18 лет с мужчиной 30 лет закрутила....у него жена была с двумя детками 2,3 годика... плакала звонила ему, ночами ждала..а эта подруга еще с нее гнала - не уоженная, никакая..дети....а я вот красавица......
недавно вышла замуж родила ребенка....муж гуляет...а она неухоженная и никакая его ждет дома....
Законы вселенной)
Никакие не законы Вселенной. Просто эти девицы или женщины твари.
Бокс-орун• 05 июня 2015
Ответ дляРедисочка
Полный бред...
Что-то не спится• 05 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
Автор,миленькая! Не звоните и не пишите ей!!! Это самое главное правило. Разбирайтесь с мужем. Удачи Вам!!!
поддерживаю!
Барабасиха• 05 июня 2015
Ответ дляТульский пряник

офигеть благородный, а чего ж спал с ней тогда, раз вашу семью так любил?(((

Алина1403• 05 июня 2015
Ответ дляКредитная
Автор АУ Включаем мозг! Вам портит нервы какая то малолетка! У вас семья и маленький ребёнок и ВЫ себя на помойке что ли нашли?! Вытираем сопли и анализируем! Муж есть? Любимый? Хотите сохранить семью? Тогда мужу спокойно объясните ситуацию без истерик и обвинений примерно так
- милый ты помнишь наш разговор год назад? Я понимаю что сейчас у тебя на работе неприятности и сейчас твои задерживания на работе и наши отношения не самые радужные но ПОЖАЛУЙСТА объясни человеку что у тебя семья и ребёнок! Ты мой муж а я твоя жена и наш ребёнок и семья тоже требуют твоего внимания! Я понимаю что тебе тяжело но и я не плюю в потолок. Давай всё выясним сейчас и расставим точки над Ё!
И ещё мужчины думают что вы имея вашего ребёнка от него никуда не денетесь НО опускать ниже плинтуса себя НЕЛЬЗЯ! ВЫ ЖЕНЩИНА И МАТЬ!
Автор то что вам рассказывает кто то по телефону гм! Делите на 100 а потом действуйте. давайте честно вы хотите отдать мужа кому только потому что у вас нелады в семье? Или вы забыли главное - в горе и в радости! Легче всего выгнать мужа и обидеться на всех, а вот МУДРОСТИ вам!
К стати НЕ ЗВОНИТЕ любовнице вообще! поставьте её телефон в чёрный список! А на все её заявления нужно говорить - ты девственница? замечательно никакой заразы от тебя муж мне не принесёт! Ты думаешь что ты первая у моего мужа так вот ты уже третья? так вот он после тебя приходит КО МНЕ И МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ! А ты так для поддержания тонуса! Уведёшь? ХА!!! Девочка сопли вытри и не мечтай об этом!
Вы такая умница )))
Мстящий за Зайца• 05 июня 2015
Девочки, а мне вот такая мысль пришла. На советчице как тема про неудовлетворительную семейную жизнь женщины, так огромное количество советов - любовника завести срочно надо. А мужиков то свободных маловато будет и идут потом по чужому совету искать любовника. После таких советов карма не портится у советчиц?

А по теме ничего не буду писать, потому что автор на самом деле не интересуется темкой вроде.
Сусановна• 05 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

Да ничего кропе того что твои 32 тоже не за горами
Сусановна• 05 июня 2015
Ответ дляЯ Главная

В июле в египет? Я под столом! Это несезон, наулицу выйти нереально. И вы этим хвастаеоесь?
SWN• 05 июня 2015
Ответ дляРедисочка

Уха-ха ,Вы мой герой, если не придумали))
Ежик Хрюха• 05 июня 2015
напишите ей что она молодец. Что благодаря ей у вас появился любовник который в постеле бог.А муж теперь и слова сказать не может рогоносец. Пусть она мужем по пользуется пока вам так сказочно повезло. Хай под ногами он не путается и свою ревность пусть в опу засунет
Анти-аноним• 06 июня 2015
Автор п..здец... Она тут хоть раз появилась?? И все-таки, что там означало это ´вскрылась´???