05 июня 2015

Вам часто пишут или звонят любовницы ваших мужей? Я в шоке.

Первый раз смс от неё я нашла у мужа в телефоне год назад.Он клятвенно уверял меня,что он не отвечает ей взаимностью.Сейчас телефон прячется.Пин-кода от него я не знаю.Приходит поздно.Хамит мне.А вчера смс пришло мне:"Вскрилась.Вибач,не підкажеш,що далі?"Что это значит?К слову сказать,ей 18 лет.Мне 29 лет,ребёнку скоро будет 2 годика.А вам писали или звонили когда-то любовницы ваших мужей?Что мне делать?
показать весь текст
Чебурастик 05 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хм, интересные советы. Ты все должна, ты женщина и мать... а мужчина что должен? Малолеток соблазнять?
И потом, разговаривать и чтото девочке этой рассказывать унизить себя.
Мужувысказывать, мол гуляй, но меру знай - опустить себя ниже плинтуса.
Вещи ему собрать, выгнать и жить дальше.
Т.е.развод?
Здесь на минутку 05 июня 2015
напишите ей-таких щдю.. как ты у него было много, не ты первая не ты последняя))
Дикая Роза 05 июня 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

тогда и вам не хворать

http://natribu.org/

:-):-):-):-) молодец, садись пять. О своём драгоценном волнуйся.:-):-)
Татьяна2012 05 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
Живём на съёмной.С ней уже говорила раньше.Кроме,я ещё девственница и я у тебя его заберу,ничего не услышала.Может,это значит,что всё случилось?Она сейчас на звонки и смс не отвечает мне.
если вскрылась, значит уже и не дозвонитесь.
Юпитерная 05 июня 2015
Автор, Ваша соперница малолетка.
Это ж надо было написать *вскрылася* ...простите, но это очень смешно и это так глупо с ее стороны...
Забейте на нее...18 лет, селючка... *вскрилася*
Чебурастик 05 июня 2015
Вот эти советы ,у него таких как ты много,просто ЖЕСТЬ !Кто тогда жена -идиотка? Похоже на то . Было у подруг несколько случаев.Загуляли мужья.Обе выставили с вещами .У 1 он назад просился 2 года бегал ,что б простила.У 2 с радостью убежал,и скоро развод,новая свадьба и ребенок все счастливы
Татьяна2012 05 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
Это она Вам написала, что уже не девственница! Типа сообщила,что у них все вышло...НЕ ЗВОНИТЕ ЕЙ НИКОГДА!
Это она, наверное, написала, что вскрыла вены, а не девственность потеряла...
Дикая Роза 05 июня 2015
Автор, напишите ей пусть бережёт себя, чтобы и паталогоанатомам не пришлось её вскрывать.
Майор Медуза 05 июня 2015
А мне, наоборот, жена любовника звонила. Ругалась и угрожала моему мужу рассказать. Хотя у меня с её мужем был чисто секс, никаких планов на совместное будущее. А вот она, видать, серьёзно испугалась, так как всего несколькими годами ранее сама увела его из семьи с ребёнком!
Дикая Роза 05 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
Вот эти советы ,у него таких как ты много,просто ЖЕСТЬ !Кто тогда жена -идиотка? Похоже на то . Было у подруг несколько случаев.Загуляли мужья.Обе выставили с вещами .У 1 он назад просился 2 года бегал ,что б простила.У 2 с радостью убежал,и скоро развод,новая свадьба и ребенок все счастливы

Все счастливы, то не надолго. То пока новое, а потом всё, как и сейчас...
Юпитерная 05 июня 2015
как вариант напишите ей *в тебе ще не зачесалось? бо чоловік зараз піпу лікує, якась з останніх його дівчин була хвойдою*
Я Главная 05 июня 2015
тю... я звонила его жене... он потом ей наврал с три короба..она поверила...
но потом всё равно он ко мне ушёл..а она осталась..43 года, 2 детей..секретарь в муз.школе на минималке тисид)). А мы вот в июле в Египет летим.)))
Тульский пряник 05 июня 2015
до мого тата коли мені було 2 роки приходила коханка додому і казала мамі що дуже кохає його жити не може,мама каже то забирай я ж його не тримаю Але татко був розумним чоловіком сказав що для чого йому жити з жінкою і виховувати її сина ,коли він має свою рідну дочкуОсь така міні-історіяВсе залежить від чоловіка і від того як він відноситься до своєї жінки..Якщо не любить то ти хоч його прив´язуй ,закривай вдома-він всеодно знайде спосіб як втікти і бути з іншою...
Покорительная 05 июня 2015
Ничего бы ей не писала, а показала смс мужу и спросила бы что это могло значить... и о чём ему это говорит. А дальше по его реакции решала бы.
Юпитерная 05 июня 2015
или еще вариант *марічка це ти номер змінила чи люська?*
Чебурастик 05 июня 2015
Жены кобелей все как одна говорят,у него таких много,они для секса ,а вот я только для любви .Жалко дурочек .
Юпитерная 05 июня 2015
Ответ дляПокорительная
Ничего бы ей не писала, а показала смс мужу и спросила бы что это могло значить... и о чём ему это говорит. А дальше по его реакции решала бы.

муж скажет - я ей взамностью не отвечаю, она вены вскрыла.

и все, ничего не докажешь
Майор Медуза 05 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
тю... я звонила его жене... он потом ей наврал с три короба..она поверила...
но потом всё равно он ко мне ушёл..а она осталась..43 года, 2 детей..секретарь в муз.школе на минималке тисид)). А мы вот в июле в Египет летим.)))
Нашла, чем хвастаться...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 05 июня 2015
Ответ дляКредитная
Автор АУ Включаем мозг! Вам портит нервы какая то малолетка! У вас семья и маленький ребёнок и ВЫ себя на помойке что ли нашли?! Вытираем сопли и анализируем! Муж есть? Любимый? Хотите сохранить семью? Тогда мужу спокойно объясните ситуацию без истерик и обвинений примерно так
- милый ты помнишь наш разговор год назад? Я понимаю что сейчас у тебя на работе неприятности и сейчас твои задерживания на работе и наши отношения не самые радужные но ПОЖАЛУЙСТА объясни человеку что у тебя семья и ребёнок! Ты мой муж а я твоя жена и наш ребёнок и семья тоже требуют твоего внимания! Я понимаю что тебе тяжело но и я не плюю в потолок. Давай всё выясним сейчас и расставим точки над Ё!
И ещё мужчины думают что вы имея вашего ребёнка от него никуда не денетесь НО опускать ниже плинтуса себя НЕЛЬЗЯ! ВЫ ЖЕНЩИНА И МАТЬ!
Автор то что вам рассказывает кто то по телефону гм! Делите на 100 а потом действуйте. давайте честно вы хотите отдать мужа кому только потому что у вас нелады в семье? Или вы забыли главное - в горе и в радости! Легче всего выгнать мужа и обидеться на всех, а вот МУДРОСТИ вам!
К стати НЕ ЗВОНИТЕ любовнице вообще! поставьте её телефон в чёрный список! А на все её заявления нужно говорить - ты девственница? замечательно никакой заразы от тебя муж мне не принесёт! Ты думаешь что ты первая у моего мужа так вот ты уже третья? так вот он после тебя приходит КО МНЕ И МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ! А ты так для поддержания тонуса! Уведёшь? ХА!!! Девочка сопли вытри и не мечтай об этом!
поддержу на все 100%% и от себя добавлю если муж захочет уйти, пускай уходит к ней, скоро захочет вернутся назад и Вам автор решать пускать или нет обратно, главное без скандала отправить его- если сильно любите. Может сейчас в меня тапки полетят, но так бывает часто, и все зависит от умной жены
Покорительная 05 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
тю... я звонила его жене... он потом ей наврал с три короба..она поверила...
но потом всё равно он ко мне ушёл..а она осталась..43 года, 2 детей..секретарь в муз.школе на минималке тисид)). А мы вот в июле в Египет летим.)))

Было бы чем гордиться, если бы чего то мозгами добилась, а так.. - вот сделает вам двоих детей, оставит и будете сидеть на его алименты... Прикольно, правда?
Татьяна2012 05 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
тю... я звонила его жене... он потом ей наврал с три короба..она поверила...
но потом всё равно он ко мне ушёл..а она осталась..43 года, 2 детей..секретарь в муз.школе на минималке тисид)). А мы вот в июле в Египет летим.)))
ну и дура.
Чебурастик 05 июня 2015
Ответ дляДикая Роза

Все счастливы, то не надолго. То пока новое, а потом всё, как и сейчас...
Нет,новая жена оказалась супер. Знакомы уже 7 лет
Тульский пряник 05 июня 2015
Ответ дляЮпитерная

муж скажет - я ей взамностью не отвечаю, она вены вскрыла.

и все, ничего не докажешь

Хоч би вже одна замість того щоб вени різати ,головою пару раз довбанулась може б і клепка прийшла А то вени..вени..що з тих вен,якщо в голові пусто
Я Главная 05 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
ну и дура.
дура -ты..ещё и покупателям дерзишь и товар не вовремя отсылаешь.
Юпитерная 05 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
Жены кобелей все как одна говорят,у него таких много,они для секса ,а вот я только для любви .Жалко дурочек .

Вы знаете, частично я с Вами согласна, а частично нет.
Многие мужики ведут себя так - женщина их хочет, сама одно место подставляет, они пользуются ею и тра*ают. Но это еще не означает что они недовольны браком либо собираются куда-либо уходить. Любовницы мнят себе что кого-то уведут но секс для мужчины это еще не повод уходить.
Татьяна2012 05 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
дура -ты..ещё и покупателям дерзишь и товар не вовремя отсылаешь.
иди своего старпера обрабатывай, а то убежит к барышне помоложе.
Куплю орехи 05 июня 2015
Ответ дляЛуковая
Блин, я б наверное попыталась поржать с нее. Это при условии, что планируете сохранять семью. Пусть она чувствует, что ее поимели, а не что она кому-то рога наставила и к себе писькой мужика привязалась. Этот номер еще ни у кого не удавался

Я так и сделала с одной малолетней писькой, простите)
она вызвонила меня с мужем на разговор, с собой подругу с товарищем привела) и давай мне чесать про любовь, мужу похер было, он её посылал постоянно, а я высмеяла и отправила восвояси....а потом выжала с мужа все соки, обосрала его и ушла от кабеля неустойчивого, нахер надо такие дятлы, что при маленьких детях, пока жена в декрете, себе любовниц заводят. Мне придатели не нужны, а Вы, автор, думайте сами. Удачки
Королева спама 05 июня 2015
Ответ дляКредитная
Автор АУ Включаем мозг! Вам портит нервы какая то малолетка! У вас семья и маленький ребёнок и ВЫ себя на помойке что ли нашли?! Вытираем сопли и анализируем! Муж есть? Любимый? Хотите сохранить семью? Тогда мужу спокойно объясните ситуацию без истерик и обвинений примерно так
- милый ты помнишь наш разговор год назад? Я понимаю что сейчас у тебя на работе неприятности и сейчас твои задерживания на работе и наши отношения не самые радужные но ПОЖАЛУЙСТА объясни человеку что у тебя семья и ребёнок! Ты мой муж а я твоя жена и наш ребёнок и семья тоже требуют твоего внимания! Я понимаю что тебе тяжело но и я не плюю в потолок. Давай всё выясним сейчас и расставим точки над Ё!
И ещё мужчины думают что вы имея вашего ребёнка от него никуда не денетесь НО опускать ниже плинтуса себя НЕЛЬЗЯ! ВЫ ЖЕНЩИНА И МАТЬ!
Автор то что вам рассказывает кто то по телефону гм! Делите на 100 а потом действуйте. давайте честно вы хотите отдать мужа кому только потому что у вас нелады в семье? Или вы забыли главное - в горе и в радости! Легче всего выгнать мужа и обидеться на всех, а вот МУДРОСТИ вам!
К стати НЕ ЗВОНИТЕ любовнице вообще! поставьте её телефон в чёрный список! А на все её заявления нужно говорить - ты девственница? замечательно никакой заразы от тебя муж мне не принесёт! Ты думаешь что ты первая у моего мужа так вот ты уже третья? так вот он после тебя приходит КО МНЕ И МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ! А ты так для поддержания тонуса! Уведёшь? ХА!!! Девочка сопли вытри и не мечтай об этом!

какой же бред

искать оправдение мужу, который изменяет
Дикая Роза 05 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
тю... я звонила его жене... он потом ей наврал с три короба..она поверила...
но потом всё равно он ко мне ушёл..а она осталась..43 года, 2 детей..секретарь в муз.школе на минималке тисид)). А мы вот в июле в Египет летим.)))

Тебе тот Египет ещё боком выйдет, не дуже радій:-):-):-)
Попижёновна 05 июня 2015
А вот в каком плане ’вскрылась’
Автор, напишите ей: ну раз уже вскрылась, иди сдавай анализы на вич и зппп