Хранительница чешки• 05 июня 2015
Вам часто пишут или звонят любовницы ваших мужей? Я в шоке.
Первый раз смс от неё я нашла у мужа в телефоне год назад.Он клятвенно уверял меня,что он не отвечает ей взаимностью.Сейчас телефон прячется.Пин-кода от него я не знаю.Приходит поздно.Хамит мне.А вчера смс пришло мне:"Вскрилась.Вибач,не підкажеш,що далі?"Что это значит?К слову сказать,ей 18 лет.Мне 29 лет,ребёнку скоро будет 2 годика.А вам писали или звонили когда-то любовницы ваших мужей?Что мне делать?
ПИПИКНУТАЯ• 05 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А по-русски что это значит? Что такое ’вскрилася’?
распечаталась

Чики-брык• 05 июня 2015
автор, не трогайте это малолетнее дурное создание!Оно вам надо!Вы будьте холоднокровной и придите и скажите мужу пускай он ее утихомирит, а то вам как то под надоела она у вас без нее хлопот хватает.Только скажите это с таким безразличием, чтоб его передернуло.А лучше говорите как между прочим.
У меня так подруга мужа угомонила, когда он понял, что она может от него уйти.
КондуктЕр тролейбуса• 05 июня 2015
Родителям ее напишите или позвоните, девчонке 18 лет,, а ваш кобель тупой на нее полез.
КондуктЕр тролейбуса• 05 июня 2015
Ответ дляКредитная
Автор АУ Включаем мозг! Вам портит нервы какая то малолетка! У вас семья и маленький ребёнок и ВЫ себя на помойке что ли нашли?! Вытираем сопли и анализируем! Муж есть? Любимый? Хотите сохранить семью? Тогда мужу спокойно объясните ситуацию без истерик и обвинений примерно так
- милый ты помнишь наш разговор год назад? Я понимаю что сейчас у тебя на работе неприятности и сейчас твои задерживания на работе и наши отношения не самые радужные но ПОЖАЛУЙСТА объясни человеку что у тебя семья и ребёнок! Ты мой муж а я твоя жена и наш ребёнок и семья тоже требуют твоего внимания! Я понимаю что тебе тяжело но и я не плюю в потолок. Давай всё выясним сейчас и расставим точки над Ё!
И ещё мужчины думают что вы имея вашего ребёнка от него никуда не денетесь НО опускать ниже плинтуса себя НЕЛЬЗЯ! ВЫ ЖЕНЩИНА И МАТЬ!
Автор то что вам рассказывает кто то по телефону гм! Делите на 100 а потом действуйте. давайте честно вы хотите отдать мужа кому только потому что у вас нелады в семье? Или вы забыли главное - в горе и в радости! Легче всего выгнать мужа и обидеться на всех, а вот МУДРОСТИ вам!
К стати НЕ ЗВОНИТЕ любовнице вообще! поставьте её телефон в чёрный список! А на все её заявления нужно говорить - ты девственница? замечательно никакой заразы от тебя муж мне не принесёт! Ты думаешь что ты первая у моего мужа так вот ты уже третья? так вот он после тебя приходит КО МНЕ И МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ! А ты так для поддержания тонуса! Уведёшь? ХА!!! Девочка сопли вытри и не мечтай об этом!
Хм, интересные советы. Ты все должна, ты женщина и мать... а мужчина что должен? Малолеток соблазнять?
И потом, разговаривать и чтото девочке этой рассказывать унизить себя.
Мужувысказывать, мол гуляй, но меру знай - опустить себя ниже плинтуса.
Вещи ему собрать, выгнать и жить дальше.
Разведка Маша• 05 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
надо было как фильме ’Любовь и голуби’...патлы повырывать))

Под пытками• 05 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
тупая малолетка эта любовница, нечего с ней разговаривать.
100%
Тут нужно решить для себя-сможет ли автор с этим жить и простить мужу измену или нет. Исходя из того нужно сроить беседу с мужем.
Забагаловка• 05 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А мужчины - тупые создания. Малолетка клюнула - и он уже мачоооо. Женщины все равно мудрее. Закон природы.
Кредитная• 05 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы знаете с мужчиной нужно для начала ПОГОВОРИТЬ не обвинять не истирить, а именно выяснить ЧТО ПРОИСХОДИТ?! А по ответам уже потом уже делать выводы!
А то есть очень плохой пример у меня подружка с очень чувствительной психикой ей после родов в состоянии послеродовой депрессии начала наяривать женщина которая давно хотела отбить мужа и говорить разные гадости. Так вот результат - у женщины случился срыв и её вытаскивали с этого состояния долго и присмотр нужен был не только за ребёнком но и за мамой! А мужчина остался в семье и ’мнимой любовнице’ объяснил куда ей идти и что делать!
Легче всего выгнать и жить дальше! ’КондуктЕр тролейбуса’ вы знаете нужно разобраться в ситуации а потом делать выводы! А то что соблазнять малолеток так давайте быть честными если выходя замуж по любви вы думаете что муж всегда будет смотрееть только на вас то это по крайне мере самонадеянно и глупо! и страсть будет всегда такая же как в медовый месяц то для этого тоже нужно постараться! А не надеяться на авось и так протянет! В отношениях ДВОЕ И ТОЛЬКО ОНИ МОГУТ ИХ СТРОИТЬ и СТАРАТЬСЯ ИХ СБЕРЕЧЬ! насильно мил не будеш!
Ряженка• 05 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
Ну так мужики ведь ведутся на этих малолеток... Значит тоже ума не слишком много, раз все устраивает...
Главное, интересно - я например 13 лет в браке, плюс до этого в гражданском 2 года - все это время сплю только с мужем, для меня переспать с другим мужчиной - фу, я брезгливая, не хочу прикасаться к чужому телу, а мужчинам судя по темам на форуме все равно - утром одно тело, вечером другое...
о! Вы написали как раз то, о чем я подумала! у нас с мужем тоже была такая история, когда я ждала первого ребенка, ему, видите ли, секса не хватало! Так я как раз на тему брезгливости и грязи била, я вообще по жизни очень брезгливая и чистоплотная, у меня один мужчина и это мой муж, он об этом прекрасно знает, я тогда запретила ему даже есть из общей посуды, посадила на карантин, это его сильно задело, он реально страдал, о том, чтобы ко мне прикоснуться и речи не было, я его ’полечила’, а потом, кстати, и наша ’любовь’ болеть начала, до сих пор болеет и детей у нее нет, так ее карма догнала... А Вам Автор - крепких нервов, и даже не думайте отпустить мужа, из него еще можно сделать человека ;)
БеллаДонна• 05 июня 2015
я б мужа уже давно послала.
Но, это я. Связался с малолеткой, если так себя ведет, понятно что все уже год тянется, я бы не терпела.
Если готовы бороться - то боритесь. Тут надо начать с себя, что бы он понимал, что ему есть что терять.
Ну, и выяснить ситуацию. Может у него все в голове уже сложено типо ’то так для развлечения’ или ’я с тобой только из-за ребенка’ или ’вообще случайное смс’
Я так от мужа как-то неделю выгребала, он смс курьера-малолетки которому понравилась ...
Зоя Жорівна• 05 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Я бы ноги переламала и ей и ему
вы сначала букварь купите, а то вместо ног, можете что-то другое перелАмать, и не дай бох себе ))
Фиктивная• 05 июня 2015
Напишіть їй смс, що ви заразили чоловіка трипером і щоб швиденько йшла провірилась, бо піська пчихать буде
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тоже мне проблема, она малая еще - вот и пишет, забейте, где ваше достоинство? Не думайте даже о ней. Если бы там было что-то стоящее, стала бы она писать? А мужики, конечно, твари, которые гуляют, да еще и с такими дурочками малолетними. Автор, обратите внимание-любовница всю плохую карму на себя из семьи забирает, мысленно поблагодарите ее.
ну что за дурацкий совет Заьейте? Муж тра’ет другую , а жена должна просто не думать об этом?
Добротная• 05 июня 2015
Як вам вже писали, поговоріть спокійно з чоловіком та виясніть ситуацію. Можливо нічого не сталося. З тим малолітнім дівчам взагалі нічого не виясняйте(принаймі поки не порозумієтесь з чоловіком), тільки нерви собі зіпсуєте. Якщо все-таки була зрада, тут вже вам вирішувати. Особисто я б таке не терпіла. Сім’я, де відбуваються такі речі, для мене вже не сім’я.
Ксюша906190• 05 июня 2015
вы мужу смс не показывали?:) Я думаю, он сам в шоке будет от такой наглости;)
Амели на мели• 05 июня 2015
Ответ дляКредитная
Белая и пушистая• 05 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
Живём на съёмной.С ней уже говорила раньше.Кроме,я ещё девственница и я у тебя его заберу,ничего не услышала.Может,это значит,что всё случилось?Она сейчас на звонки и смс не отвечает мне.
напишите ей, что желаете ей выйти замуж и чтобы у ее мужа было мноооого любовниц!!!!
Неновая почта• 05 июня 2015
тоже писали.. такое чувство,что он их по уму выбирал... а потом, после развода еще года три его новые пассии писали, звонили.. даже женился и жена его с ума сходит...
Заставляличка• 05 июня 2015
Я любовница и что, мне 22,а его жене 32 года.Зачуханная и с детьми.И рога у нее мама не горюй.
Дикая Роза• 05 июня 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
А не пошли б вы, дамочка, в школу учить, достали ’грамотейки’
Апрель Ивановна• 05 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
и кому это интересно? у тебя все впереди, не переживай.
Розавенная• 05 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Бумеранг то и к вам прилетит! Через 10 лет вы тоже будете зачуханная, хорошо, если с детьми...И рога будете свои переодически обпиливать и тряпочкой протирать!
Дикая Роза• 05 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Не парься, красава, скоро и ты будешь зачуханкой с рогами:-):-):-):-):-):-)
Чебурастик• 05 июня 2015
Ответ дляHungry Annie
напишите что-то типа того ’ой... да сколько у моего мужа таких как ты’...пусть помучается единственная и неповторимая
Ну тогда,автор пусть помучается,это у нее по ходу проблема
Зоя Жорівна• 05 июня 2015
Ответ дляДикая Роза
тогда и вам не хворать
Неугомонная• 05 июня 2015
Это она Вам написала, что уже не девственница! Типа сообщила,что у них все вышло...НЕ ЗВОНИТЕ ЕЙ НИКОГДА!
Языката Хвеська• 05 июня 2015
Ответ дляДикая Роза
это точно время то на месте не стоит