ki210887slv• 05 июня 2015

Какие мужчины Вам нравяться? навеяно темами о тостых и худых

На вкус и цвет...
Какие мужчины нравятся вам? худые? спортивные? накачанные? толстенькие? в меру упитанные с пузиком небольшим?
Давайте посмотрим к чему же стремиться нашим мужчинам!
прошу голосовать исходя из жизненного выбора, а не вспоминая о красавчиках в масле с обложек глянца)
Результат:
вже голосів: 105
39 (37.14%) В меру упитан, можна с небольшим пузиком
35 (33.33%) Спортивное телосложение
26 (24.76%) В меру упитанный но Без пуза
2 (1.9%) Полненький-толстый
2 (1.9%) Накачаный
1 (0.95%) Худенький-тощий
sb1802• 05 июня 2015
Настоящие!!!

staff_manager• 05 июня 2015
Мне нравятся мужчины, с которыми мне интересно и увлекательно) уверенные в себе)) а какой у него тип телосложения) это вопрос второстепенный) лично для меня)) главное, чтобы по колено живот не висел и все) остальное мелочи
TATA-75• 05 июня 2015
Главное, что бы он был мужиком на деле а не на словах. За это и люблю своего мужа.
Elena_Q• 05 июня 2015
Тупейший опрос. В вашем мирке видимо не присутствуют такие качества, как ум, уверенность, достоинство. Меня не привлекают тупые качки и гламурные красавцы, если их лица не обезобрадены интеллектом
Vika77• 05 июня 2015
Полных с пузом не люблю
Lena_Lena123• 05 июня 2015
Я когда со своим мужем познакомилась,был дрыщом)))А сейчас дяденька с пузиком.
Lena_Lena123• 05 июня 2015
Ответ дляTATA-75
TATA-75• 05 июня 2015
Ответ дляLena_Lena123
автор ki210887slv • 05 июня 2015
Ответ дляElena_Q

а зачем хамить?
вопрос не о качествах а о внешности, не встречала людей которые живут с омерзительным для них человеком изза ума, разве малолетки с папиками за деньги.

lumonbka• 05 июня 2015
Ой, я сама колеблюсь от 60 до 70 кг, 44-48 размер, и меня всегда любили тоненькие мужчинки, т.е. тонкокостные. Будущий муж нормального телосложения, с небольшим пузиком. Но я его полюбила не за внешность, хотя и блондин и голубоглазый (никогда не любила этот тип)
rybka21• 05 июня 2015
умные
Арина85• 05 июня 2015
фигура далеко не в первую очередь, главное что бы с ним было интересно
Виленна• 05 июня 2015
Дрыщи не нравились никогда, качки тоже, жирные- безобразные фу-фу
мой тип это в меру упитанный или слегка подкачанный,чисто чтоб рельеф прорисовывался.
Хотя муж просто в меру упитанный))