05 июня 2015

Вам часто пишут или звонят любовницы ваших мужей? Я в шоке.

Первый раз смс от неё я нашла у мужа в телефоне год назад.Он клятвенно уверял меня,что он не отвечает ей взаимностью.Сейчас телефон прячется.Пин-кода от него я не знаю.Приходит поздно.Хамит мне.А вчера смс пришло мне:"Вскрилась.Вибач,не підкажеш,що далі?"Что это значит?К слову сказать,ей 18 лет.Мне 29 лет,ребёнку скоро будет 2 годика.А вам писали или звонили когда-то любовницы ваших мужей?Что мне делать?
показать весь текст
Юпитерная 05 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
А вот в каком плане ’вскрылась’
Автор, напишите ей: ну раз уже вскрылась, иди сдавай анализы на вич и зппп

+100!
Попижёновна 05 июня 2015
Ответ дляПокорительная

Было бы чем гордиться, если бы чего то мозгами добилась, а так.. - вот сделает вам двоих детей, оставит и будете сидеть на его алименты... Прикольно, правда?

ну вы, что, с ней такого никогда не произойдет, она всегда будет цвести и пахнуть, а он у ее ног
Неугомонная 05 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Это она, наверное, написала, что вскрыла вены, а не девственность потеряла...

я так тоже сначала подумала, но потом...ей не 15...
Королева спама 05 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
тю... я звонила его жене... он потом ей наврал с три короба..она поверила...
но потом всё равно он ко мне ушёл..а она осталась..43 года, 2 детей..секретарь в муз.школе на минималке тисид)). А мы вот в июле в Египет летим.)))

и что?
Дикая Роза 05 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
Нет,новая жена оказалась супер. Знакомы уже 7 лет

Ага,ага, конечно, а кто бы сомневался:-):-):-):-)
Покорительная 05 июня 2015
Ответ дляПопижёновна

ну вы, что, с ней такого никогда не произойдет, она всегда будет цвести и пахнуть, а он у ее ног

Ага... Предавший единожды предаст ещё не раз.
Розавенная 05 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
тю... я звонила его жене... он потом ей наврал с три короба..она поверила...
но потом всё равно он ко мне ушёл..а она осталась..43 года, 2 детей..секретарь в муз.школе на минималке тисид)). А мы вот в июле в Египет летим.)))
Берегите себя в Египте...такое время нестабильное...кругом акулы, красуни (в разы краше вас)!!!!Глаз не смыкайте!!!
Цветочница 05 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Это она, наверное, написала, что вскрыла вены, а не девственность потеряла...

Во-во. Именно это и значит слово ’вскрыться’. А у советчиц одни письки на уме.
ПультОт_БМВ 05 июня 2015
’Вскрылась’ - может вены себе вскрыла? Малолетки на многое способны, у них с головы еще, так званный, юношеский максимализм не весь вышел.
Кредитная 05 июня 2015
Ответ дляКоролева спама

какой же бред

искать оправдение мужу, который изменяет

где? простите не так ГДЕ???? Вы увидели в моём посте оправдание мужу изменщику? А разобраться в ситуации? А то как только получила смс и поговорила с ’любовницей’ так сразу сложила лапки и на блюдечке мужа отдала? А то что у мужа неприятности на работе и в декрете женщина пашет как лошадь уже не учитывается? Давайте не будем рубить с плеча! Ломать не строить! А СЕМЬЯ это семьЯ!
И жаль что МУДРОСТЬ ЖЕНЩИНЫ не у всех развита!
Юпитерная 05 июня 2015
Нашли чем хвастаться...егЫптом. Это отдых для пост быдла. И если секретарь муз.школы туда не ездила это еще не осзначает что она лохушка, я уверенна, что она намного мудрее Вас.... егЫпЭт
Неугомонная 05 июня 2015
Ответ дляЦветочница

Во-во. Именно это и значит слово ’вскрыться’. А у советчиц одни письки на уме.

Это не только Вам понятно!)))
Читайте,что автор пишет о ней, вот и письки всплывают..
Кредитная 05 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
тю... я звонила его жене... он потом ей наврал с три короба..она поверила...
но потом всё равно он ко мне ушёл..а она осталась..43 года, 2 детей..секретарь в муз.школе на минималке тисид)). А мы вот в июле в Египет летим.)))
Я одно скажу КАМА ТА ЕЩЁ СУКА!
и потом не удивляйся когда будешь спрашивать ЗА ЧТО??
ЗА ТО!!!
За всё в этой жизни приходиться платить!
Веселая моль 05 июня 2015
Не мне, ему:-) Звонили и некоторые пишут в соц сети
Мне плевать
Я его жена, живу в теплой стране возле моря, у меня красивая квартира, хорошая машина, достаток и любящий муж, конечно они скучают и хотят его прибрать к рукам, пытаются скачать денег, но он весь мой и просто удаляет смс и письма и не вспоминает!!! А я - мудрая женщина, не напоминаю ему
Фантазерша 05 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Я любовница и что, мне 22,а его жене 32 года.Зачуханная и с детьми.И рога у нее мама не горюй.

Желаю вам выйти замуж и чтобы у вашего мужа было мноооого любовниц!!!!
Королева спама 05 июня 2015
Ответ дляКредитная

где? простите не так ГДЕ???? Вы увидели в моём посте оправдание мужу изменщику? А разобраться в ситуации? А то как только получила смс и поговорила с ’любовницей’ так сразу сложила лапки и на блюдечке мужа отдала? А то что у мужа неприятности на работе и в декрете женщина пашет как лошадь уже не учитывается? Давайте не будем рубить с плеча! Ломать не строить! А СЕМЬЯ это семьЯ!
И жаль что МУДРОСТЬ ЖЕНЩИНЫ не у всех развита!

СЕМЬЯ у меня имеет немного другое значение чем у Вас, простите.
Муж, что вещь? что значит отдала, не отдала.
Если мудрость женщины у Вас заключается в том, что бы разбираться с интрижками, любовницами мужа, то сорри. Муж тоже взрослый мужчины и если он не думает головой заранее и ему плевать, что будет с его семьей если узнает жена, то зачем он, мне непонятно.
Форточка с диоптриями 05 июня 2015
Вспомнила, как одна девочка тут писала о такой же ситуации. Так она утром, с мужем была крайне приветлева, улыбалась и милым ласковым голосом сказала, что (дословно не помню. но смысл тот же) : Милый, если гуляешь на стороне, так позаботься, чтоб твои любовницы не тревожили меня звонками или смсками. Чмокнула его, приятного аппетита пожелала и вышла из кухни. Я думаю от такого ’понимания’ любой муж обалдеет, ну а она получит по голове и скорее всего пошлется далеко. Но тут муж нужен был , любила и смогла простить его, еще в то утро, когда сказала ему это все. А что вам нужно, чего вы хотите? Подумайте и поймете как вам быть дальше.
Неновая почта 05 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
тю... я звонила его жене... он потом ей наврал с три короба..она поверила...
но потом всё равно он ко мне ушёл..а она осталась..43 года, 2 детей..секретарь в муз.школе на минималке тисид)). А мы вот в июле в Египет летим.)))

да, Египет - это предел мечтаний

Вспомнишь ты ее в свои 43 года, если не раньше
Сарафанное радио 05 июня 2015
Вскрыла консерву.)))
Сотрите смс.она давит на жалость.
Муж развлекается.она на него вешается.пройдет.
Перерастет.потом все вернется.ей рога наставят.такова жизнь.

Если муж ушел значит вам пора ребенка к бабушкам вам на шопинг салон тренажкрку.белье секси
66сезон666серия 05 июня 2015
...Вскрилась.Вибач,не підкажеш,що далі?...

Отвечайте, что ’Ну, раз вскрылась, вскрытие покажет’
Королева спама 05 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
Нашли чем хвастаться...егЫптом. Это отдых для пост быдла. И если секретарь муз.школы туда не ездила это еще не осзначает что она лохушка, я уверенна, что она намного мудрее Вас.... егЫпЭт
ну не была она еще на море, пусть слетает)))

а то, что Вы обзываете быдлом людей, которые отдыхают в Египте Вам ума не прибавляет, скорее наоборот
Кредитная 05 июня 2015
Ответ дляКоролева спама

СЕМЬЯ у меня имеет немного другое значение чем у Вас, простите.
Муж, что вещь? что значит отдала, не отдала.
Если мудрость женщины у Вас заключается в том, что бы разбираться с интрижками, любовницами мужа, то сорри. Муж тоже взрослый мужчины и если он не думает головой заранее и ему плевать, что будет с его семьей если узнает жена, то зачем он, мне непонятно.
Я очень желаю что бы у вас в семье было всё замечательно.
Просто из поста автора следует что ей названивает девчонка которая грозиться увести мужа, так вот без мнения мужа на эту ситуацию делать выводы по крайней мере глупо. И самое главное нужно РАЗОБРАТЬСЯ В СЕМЬЕ! ВДВОЁМ! И если муж и жена взрослые люди то и нужно это выяснить как взрослые люди!
А то вдруг там недоразумение в виде весеннего обострения у девочки?
hydrolog 05 июня 2015
умная женщина следит за собой, глупая за мужем... ухаживайте за собой, время все расставит на свои места...конечно , надо бы ему мозг вставить, если будите с этой разбираться, другая придет..если бы не давал повод не кто ему бы не написывал, тем более если он не отвечает на ее смс и звонки, зачем он ей тогда номер тлф давал?
Королева спама 05 июня 2015
Ответ дляКредитная
Я очень желаю что бы у вас в семье было всё замечательно.
Просто из поста автора следует что ей названивает девчонка которая грозиться увести мужа, так вот без мнения мужа на эту ситуацию делать выводы по крайней мере глупо. И самое главное нужно РАЗОБРАТЬСЯ В СЕМЬЕ! ВДВОЁМ! И если муж и жена взрослые люди то и нужно это выяснить как взрослые люди!
А то вдруг там недоразумение в виде весеннего обострения у девочки?

спасибо за пожелания. Никто от такого не застрахован и я в т.ч.
в семье автора муж не первый раз оступился....
Показушница 05 июня 2015
Вопрос: откуда Вы знаете ее возраст?
Уверенны, что эта та, от которой была смс год назад? Номер запомнили?

А может муж пытается так разрулить ситуацию, хочет чтоб Вы приняли решение?
Попижёновна 05 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
или еще вариант *марічка це ти номер змінила чи люська?*

Королева спама 05 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Я любовница и что, мне 22,а его жене 32 года.Зачуханная и с детьми.И рога у нее мама не горюй.

так и у тебя не меньше
Неугомонная 05 июня 2015
Ответ дляКоролева спама

так и у тебя не меньше

она их спиливает, как Хел Бой))))
Мафиозная 05 июня 2015
Автор,если муж от вас прячет телефон-давно бы уже пора задуматься, что значит есть причина этому
Мафиозная 05 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Я любовница и что, мне 22,а его жене 32 года.Зачуханная и с детьми.И рога у нее мама не горюй.

выйдете замуж-еще по хуже будете-раз уже до этого вас жизнь потрепала.удвчки!