Сладкий лимончик• 05 июня 2015
Куда не глянь
Куда не глянь. ..как вернуть мужчину,как удержать мужчину...? А на фига такой мужчина которого нужно удерживать и возвращать? Кто еще так считает?
Прилипало• 05 июня 2015
На фига такие отношения, если их не нужно удерживать?! Если вы не дорожите мужем, то он не дорожит вами...
Пленница SexShop-а!• 05 июня 2015
Ответ дляПрилипало
Дорожить и удерживать разные вещи, не находите?
Прилипало• 05 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну, не за ноги же держать! Но и не выгонять за первый же косяк!
Матраскин Брат• 05 июня 2015
потому что многие тут без рук и без ног никогда в жизни не работали... жрать хотят, а работать нет... потому и удерживают кормильцев, не смотря ни на что !
Прилипало• 05 июня 2015
Если бы я накосячила, а муж меня сразу бы выгнал, даже не пытаясь разобраться, понять, простить, значит и не любил никогда!
Ненавязчивый синтезатор• 05 июня 2015
Только не обижайтесь, но мне кажется, что вы ещё очень молоды. Я раньше тоже думала как вы. Так сказать юношеской максимализм . А когда есть семья и дети на вещи смотришь по другому. Развод самое последнее дело, ведь разрушить все могут, а сохранить семью, достойно выйти из ситуации могут только воистину мудрые женщины. Ломать не строить
Прилипало• 05 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А я долго была уверена, что нужно разводиться, как только страсть перейдёт в привычку )))
Прилипало• 05 июня 2015
Много раз мужа пыталась выгнать за полнейшую ерунду. Хорошо, что он умнее оказался и не уходил, а уйдя, возвращался через пару дней без обид )))
Прилипало• 05 июня 2015
Я бесилась из-за разных дурацких принципов, а он не должен был меня удерживать?! Потом я поняла, что удерживать - нужно! Иначе получается, что ты вообще человека не ценишь, не дорожишь отношениями, не любишь, короче...
Лама_мама• 05 июня 2015
Автор, сколько Вам лет? Я лет до 30 тоже так, как и Вы думала. Потом встретила мужчину своей мечты, поняла, что надо работать над собой в первую очередь, чтобы ему хотелось быть со мной!!!! Ну и над отношениями нужно работать, поверьте.
У женщины должны быть свои женские хитрости и уловки, чтобы мужчина был от неё без ума.
Конечно, если он открыто скажет:’ Я тебя не люблю, меня тошнит от тебя и не хочу жить с тобой’ или что-то в этом роде, то удерживать нет смысла.
Сладкий лимончик
• 05 июня 2015
Мне почти 28 лет. Сейчас мы переживаем кризис 4х лет. Очень трудно нам обоим...мы и не держим и не отпускаем