Из Кукуева я• 05 июня 2015

надоели меняльщицы

продаю все новое, фирменное. и обязательно кто-то напишет об обмене. захожу, смотрю, а там б/у тряпки.
Щас, разбежалась новые вещи менять на ваше ношеное тряпье.
миссАрфография• 05 июня 2015
напишите обмена нет в статусе или объявлении

Прилипало• 05 июня 2015
ага,я тоже сталкивалась с такими,так мало того пишу,что нет у вас на чтоб я поменяла,так мне в ответ потом несколько дней пишут,аа вы подумайте еще пересмотрите.А что пересматривать?ведь действительно секонд хенд обношенный
неДоПриличий• 05 июня 2015
Ответ длямиссАрфография

ага, типа это сильно поможет)
автор Из Кукуева я • 05 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий

ага, типа это сильно поможет)

ото ж
Шопингмонстр• 05 июня 2015
А я всегда отвечаю: ’С огромным удовольствием обменяю, но только на ден.знаки (грн., доллар или евро). Если у вас такое есть в наличии, то готова к обмену’
Шкала Радости• 05 июня 2015
продаю сумку новую замшевую, со мной меняются на б/у детские вещи на мальчика лет 5-6, сразу не поняла, а может они мне нужны???
Баррикадница• 05 июня 2015
у людей денег нет вот и предлагают обмен. И ничего такого плохого нет! Я сама несколько раз оч хорошо поменялась!
А если не хотите можно просто корректно человеку ответить вот и все! или Вы так не умеете?