Брыкалка• 05 июня 2015

Анна и Ганна одно и тоже или нет?

Лепешечка• 05 июня 2015
да, одно и тоже

Сам себе Петросян• 05 июня 2015
Да
Оченьценная• 05 июня 2015
одно и тоже
ОхиИВздохи• 05 июня 2015
да, только Ганна на украинском, но мы писали Анна в свидетельстве
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2015
анна- рус., ганна- укр.
к.Буланова• 05 июня 2015
Ганна - по-украински Анна
Веснушка• 05 июня 2015
одно и тоже, просто некоторые умные люди просили в украинский паспорт после свидетельства о рождении советского написать Анна а кто не додумался паспортисты перевели как Ганна.

РокерША• 05 июня 2015
Я и Анна и Ганна, в паспорте, рус/укр.
Мира всем• 05 июня 2015
Сейчас можно записывать как хочешь, мои знакомые назвали девочку Ника так и записали, а не Вероника
ЕвгенияN• 05 июня 2015
есть ганни есть анны
Лепешечка• 05 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

анлогично, мне чего-то Ганна как то грубо и по сельски звучит
Научительница• 05 июня 2015
Ответ дляМира всем
Это еще по-божески, а иногда такое пишут, что и на голову не налезет. Мою дочку записали как Ганну, а у коллеги Анна.
Гу го гу го гу• 05 июня 2015
Ответ дляЛепешечка

А Мыкола, петро, васыль, пылып не по сельски?
Онанимный пользыватель• 05 июня 2015
Як самі запишете в свідоцтві про народження, так і буде. Кожне ім´я унікальне до буковки. Вимоги обов´язково запитувати Анну українською як Ганна немає.
Флюорография гуся• 05 июня 2015
та ладно, у меня в паспорте написано Анна, потому что назвали меня родители не Ганна, а Анна.
А я с косою• 05 июня 2015
Да русский и украинский варианты
Тётя Хрюша• 05 июня 2015
У меня дочка Аня, так и записана Анна
ОхиИВздохи• 05 июня 2015
но судя по последним событиям в стране, теперь даже переживаю, что записали Анна, а то еще кто-то попадется ---какой-то украинолюб, будет девочку доставать(((((
Алгонавт• 05 июня 2015
У меня маму записали Ганна
По русски было Анна
А дома называли Галя.

Чумачечая Весна• 05 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся

ну и что? это все равно не разные имена, или Ганны не Ани?
Алгонавт• 05 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Вот это сказонули
Забыли довавить, что в рабы берут или жуют таких детей вместе со снигерями
Онанимный пользыватель• 05 июня 2015
Ответ дляА я с косою
Да русский и украинский варианты

Тоді і Джонами треба заборонити записувати, хай будуть Іванами, а всіх Джеків записувати Яковами, і так далі.
Батьки мають право назвати дітей як захочуть, а не відповідно до визначеного переліку саме національних імен з перекладом.
Якщо хочуть саме Анна, то і буде Анна.
ОхиИВздохи• 05 июня 2015
Ответ дляАлгонавт

Вот это сказонули

придурков хватает, поверьте....
Онанимный пользыватель• 05 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Ідіотів в усі часи вистачає, на жаль. Не переживайте, все буде добре.
Капуста Маша• 05 июня 2015
Разные.
По украински можно записать Анна, а можно Ганна.
Я дочку записала Ганной по украински и Анной в русском варианте.
Когда паспорт получали хотели просто переписать Ганну на Анну, а фиг, в паспортном сказали смена имени и нужно бумажки составлять. Так и осталась она у меня Ганной.
Так что хорошенько подумайте, понравится ли вашему ребенку имя Ганна.
@risto_kratka• 05 июня 2015
Мою бабушку назвали Галина, а в паспорт вписали Ганна..
Хачапууури• 05 июня 2015
юридически- это разные имена.
Пупуговка• 05 июня 2015
Я Анна, по паспорту Ганна. Мне хорошо за 30, и мечтаю поменять паспорт. Муж когда хочет меня позлить, называет Ганька.... Это пипец, красная тряпка для быка((((
Чёрти Шо• 05 июня 2015
Ответ для@risto_kratka

У меня в школе у учительницы такая же ситуация была. Смотрела в словаре имен, что Ганну можно Галей называть
Лепешечка• 05 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу

без обид, мы просто так доцю назвали, это только мое мнение