Повелительница лампочек• 05 июня 2015
Я-это мифическая полная женщина! Навеяно темами про полных)
А почему, Вы, уважаемые, худые, считаете, что только вы можете нравиться мужчинам???? У меня муж и двое деток!И ВСЕГДА в любом весе ( а было у меня и 50 кг, и 80 кг) у меня были поклонники! Мужчинам нравятся особенные женщины, а не исключительно худые. И это все мифы, навеянные модной индустрией о том, что худые и только худые должны нравиться мужчинам! Поверьте, полная женщина внешне тоже может быть красивой, подчеркнув свои достоинства и скрыв недостатки.
А если в Вас , кроме Вашей супер-фигуры нет ничего, то на фиг вы никому не укакались)
Забагаловка• 05 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
я не перевариваю толстых людей. для меня это слабые люди, лузеры.
я два раза после беременностей сбрасывала по 20 кг. очень склонна к полноте и поэтому ПАШУ, как лошадь, в зале, плюс бег. и постоянный контроль питания!
красивое тело - это работа и дисциплина, ну, и иногда гены, как повезет...
бедняжка жаль вас тратить столько жизни на спортзал
Трусиковед• 05 июня 2015
Девочки, Женщина должна быть здоровой, в первую очередь!Согласна, что при +100 кг здоровье вряд ли есть, но и при излишней худобе его нет!
Вообще, в каждую эпоху было модным то, чего было сложно достичь- полнота, когда многие недоедали, считалась модной и красивой.Сейчас, когда в избытке еда-модны худенькие. Бледная кожа считалась аристократической, когда ее сложно было достичь, сейчас же стыдно выходить на улицу без хотя бы малейшего загара...
Уточка• 05 июня 2015
Ответ дляrainy
связь есть. у пышных грудь практически всегда ЕСТЬ. а муж любит, чтобы полненькая(и буфера прилагаются)
Не, ну если считать грудью собранные в кучу складки, то да-
есть всегда, канеш

А если понимать, что бюст - это бюст, а терраски жира - это терраски жира, то в общем, ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ТАЛИЮ
220В• 05 июня 2015
Сколько бы не говорили что мужики любят помягче, да попышней, это полный бред! попышней и пожирней любят только всеядные мужики, которым пофигу кого иметь (прямо говоря). Те кто ценит себя никогда с жирдяйкой не будет.
Сама вешу 60 кг при росте 170, не худая, как понимаете.... но ловлю себя на мысли что когда весила 54, внимания ко мне было намноооого больше! Отношение и взгляды, буквально + 6 кг и как-то меньше всего этого стало. А если бы было 70 кг....
Уточнение, вес мне идет.....но я от него избавляюсь всячески, мне возбужденный взгляд мужа дороже пирожка или котлеты.
P.S. Муж полных, а тем более полных не переносит! Думаю если бы было у меня 80 кг или более у него бы просто на меня не встал, хотя любит он меня сильно, отношения проверенный, уже 13 лет....
Пушка заряжённая• 05 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почему-то все кто ходит в спортзал и правильно питается , на море так и не приехали))

Пушка заряжённая• 05 июня 2015
Ответ для220В
когда вы были 54 - вы просто были моложе :)
Кстати, например, когда я была 43 кг, сисек у меня не было, какие-то колбаски, а в 56 кг отрос прекрасный третий размер в формой мячей и у меня стало СТОЛЬКО поклонников! Еще бы зад каким-то образом нарастить, а то вес идет в грудь и спасательный круг, а попец как-то остается небольшим и это печалько.
РозаЛюксен• 05 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Попа моя выделяется всегда и везде) от мамы передалась) хотя хожу я в длинных платьях.. А теперь, когда в джинсах, обязательно рубашку подлиннее, ибо мой сказал прятать)
Выделяется-это торчит шоли? такие ж..ы назывались раньше коровье седло.Такую точно не отрастишь-только по наследству.Ага
Изподтишка• 05 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Нафасталась)))) а че за беременность так разжиралась? Или беременныи бегемотом ходить можно?
Пушка заряжённая• 05 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
+100, я в беременность оправилась на 7 кг и из роддома вышла с добеременным весом, а когда матка сократилась то -4 от добеременного, непонятно нафигарус в беременность разжираться, чтоб потом худеть, многие девочки в беременность просто килограммами конфеты точили, а меня перо по апельсинам %) думала рожу оранжевого ребенка дольками %)
Помогалочка• 05 июня 2015
Ответ дляНа границе
а мой муж тупых
и мой тупых канареек терпеть не может, а еще злобных шапокляк и снобов на дух не переносит:)
Помогалочка• 05 июня 2015
Ответ дляСадоводница
Он считает, что это женщина, которая не следит за собой и т.д. А муж любит красивых и ухоженных)
сочувствую вам ... очень:( Знать о том, что муж любит многих женщин - это тяжкий груз. А вы попробуйте ухаживать за своим телом, полюбите себя. Вы женщина, в конце концов, СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ! И тогда муж будет любить только вас - красивую и ухоженную. Жаль вас ....
Ответ для220В
Мужик хочет, ЧТОБЫ БЫЛО, ЗА ЧТО ВЗЯТЬСЯ. И это ни фига не бред. Если для Вас полные дамы отвратны, это никак не значит, что и для мужчин. Они, знаете ли, немного отличаются от нас. И телом, и мыслями(предпочтениями)
Цветочница• 05 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
ну ничего, Вы не распухните, когда будете по жаре сумки с базара 5 км тащить))) но не грустите, чем-то ж 3 месяца заниматься надо)))
И вообще, отстаньте от меня, пакуйте чемоданы, Вас ждет шикарный и увлекательный отдых))))
это же надо, на всех применять свой жизненный опыт, сумки тягать, а машины быть не может,не? Если побережье, то сразу украинское. Расширяйте свой кругозор.
Дядя Жора• 05 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Девочки, а какой вариант вам нравится? Какой бы Вы хотели быть?
Вот это ’няшка’ - вообще бесит! А ’фито’ - это патамушо фитнес или патамушо растение?
А по теме - все стрёмные!
Ответ дляИсправлялочка
Это вы ..эээ типа умом блеснули??ндаааа...ещё плакаты напишите с этими ’умными ’ поговорками и повесите у себя над кроватью-ДЛЯ САМОУСПОКОЕНИЯ
Цитата:
Это вы ..эээ типа умом блеснули??ндаааа...ещё плакаты напишите с этими ’умными ’ поговорками и повесите у себя над кроватью-ДЛЯ САМОУСПОКОЕНИЯ [/cit
это типа народная мудрость была процитирована, а глянь как некоторые ядом изошли)))) лучше бы съели шоколадку)))))
Цветочница• 05 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
А по теме - все стрёмные!
ну да, тут явные крайности, ну если выбирать все-таки из того что есть, то скорее фито нежеле жиро.
Дон Пэдро• 05 июня 2015
Ой-ой-ой:-):-):-):-) какие вы...а у нас с мужем 200 кг на двоих:-):-):-):-) сидим пьем пиво с рыбкой, а я еще закусую клубникой:-):-):-):-)
Дядя Жора• 05 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
А-а-а! Не дразнитесь! И я клубники хооо! и рыбки!
Дон Пэдро• 05 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
А еще я сегодня кабачки а кляре жарила....мммммм....хрю:-):-):-):-)
Изподтишка• 05 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Ница?)))) Мальдивы? Вы так удивились возможности выйти на советчицу с турецкого края да и судя по Вашим умозаключениям... можно кругозор в плане Ваших возможностей не расширять)))) однозначно элитный отдых))) на югах файной юкрайны)))) Мой совет- в следующий раз трындите не про машину относительно покупок продовольствия, а про питание в ресторанах или личную кухарку. Так для общества завиднее будет. Эх, мамки-декретчицы, никакого полета мысли! Скучно))))
У меня появились лишние кг после родов мне мешает а мужу нет. Но вспоминаю когда у нас на работе появилась новая сотрудница девченке было лет 20-22 яркая , энергичная, лицо - картинка а размерчик примерно 52 но при этом она была как резиновая игрушка ничего не висело и позитив от нее шел бешеный так вот не только наши мужики в офисе с ума сходили но и по улице с не идти и наблюдать было прикольно на нее просто вешались мужики. А на худых иногда посмотриш и думаеш да лучше лишние 7 кг чем фигура как у пионерки а лицо как у пенсионерки.
Веселуха Муха• 05 июня 2015
Ответ дляBlondi Irishec
А при том, что тема о мужчинах и полных женщинах! Поэтому написала и о муже, а мнение остальных мужчин меня не волнует! Девушка, Вы наивно полагаете, что мужья только от толстых жён к любовницам уходят?!! А бывает, жена красавица, при фигуре, а у мужа любовница - толстушка. Кому, как повезёт! Наивно полагать,что все толстые -страшные, не красивые женщины! В зеркало на себя смотрю, довольна самокритична! И что теперь дальше? Все пишут о том, что мужчины любят только худых, не согласна! Не раз были на корпоративе женским коллективом, я толстая, девочки все худые мои, постоянно приглашают меня на медленный танец, комплименты и т.д. А девочки - мои красавицы сидят и спрашивают в чём секрет успеха? Не родись красивой, а родись счастливой! Поверьте, целлюлит и лишние килограммы - это не самое страшное для женщины.
Извините, конечно, но для меня это осень страшно. Страшно когда ляжки траться до ран, вымя весит , а не грудь ... Конечно мужчинам некоторым нравится, у моего мужа старший брат любит пышек. Но основная масса, конечно, им не нравится
220В• 05 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
на пол года моложе
вы хотите сказать что за 6 мес. я постарела? нет! просто набрала 6 абсолютно не нужных кг.....у меня как раз в нижнюю часть и уходять лишние кг. при весе 54 кг, ОГ89 ОБ 92 см, при весе 60 ОГ 90 см, ОБ 95....логику поняли, надеюсь..... А если бы было 80 кг, то наверно ОГ был бы 95 см, зато жопсель все 115 см....
Веселуха Муха• 05 июня 2015
Ответ дляBlondi Irishec
Глупости! Я замужняя и не в поиске, а девчонки замуж хотят! Вы, когда последний раз были в кафе, баре... девочек гораздо больше. Я, как насмотрелась, как девочки-красавицы с соседних столиков на мужиков бросались, сами приглашают на танец, ничего, что танец ’не белый’, а как танцуют перед зеркалом, со стороны выглядит так, что ’сама себя поимела’, в танце сразу показала все свои возможности. Не прос.....ки! Пообщались с девочками, натанцевались и домой, я лично в свою постель к любимому мужу. И поверьте, избалована мужским вниманием, никому не строила глазки, я не в поиске! Ваша фраза ’толстушка быстрее даст’
Вы что в борделе каком то сидели. ???
Цветочница• 05 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
возможность выхода? И выход - это разные вещи, удивительная вы наша, скорее уже возращайтесь, что вас там ждёт? А каких страхах вы там писали? Готовка, стирка, жара, сумки, вам ещё и закрутки подойдут. И какие у вас там мечты - покушаться в ресторане? Иль кухарка?
А на отдыхе смотрю я вам реально скучно, целый день в темке весеть, ото отдых.....
Наслаждайтесь вас ждёт файна украйна.
парИла я парИла• 05 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
На вкус и на цвет! Я не говорю о том, что пышки -это красиво, а худышки - нет. Человек может быть полным по разным причинам. А, некоторые здесь пишут, что толстушки вызывают, чуть ли не отвращение у них!
220В• 05 июня 2015
Ответ дляrainy
ой капец....хоть писяй в глаза. Не просто так я это говорю! Опыта достаточно, тем более что 15 лет дружила с девушкой на 3 размера больше меня с 5 размером груди. Да она симпатичная, длинные светло русые волосы, и впридачу 80 кг веса. И что....? вечные загоны из серии, ты отобъешь моего парня, сегодня не приходи.... вечно ревновала ко всем. Парни которые у нее были реально всеядные. Первый бывший женился на худой, но страшненькой, с ребенком, тупо ради квартиры. Второй бывший ушол к ее однокласнице, заметте тоже худой и страшненькой. По результату, настрадавшись подруга вышла замуж по залету в 28 лет, по тому что хотела хотя бы какую-то семью. Через 1,5 года развелась, сейчас так ищет себе не 1 ночь любителей взяться основательно за мягкие места. На счет мужчин: только 1-го знала который масштабных женщин любит, муж у него спрашивал, почему, чем? Тот ответил, да я всех люблю, толстуху снять проще! Снимал на раз! Женился на худой!