Повелительница лампочек• 05 июня 2015

Я-это мифическая полная женщина! Навеяно темами про полных)

А почему, Вы, уважаемые, худые, считаете, что только вы можете нравиться мужчинам???? У меня муж и двое деток!И ВСЕГДА в любом весе ( а было у меня и 50 кг, и 80 кг) у меня были поклонники! Мужчинам нравятся особенные женщины, а не исключительно худые. И это все мифы, навеянные модной индустрией о том, что худые и только худые должны нравиться мужчинам! Поверьте, полная женщина внешне тоже может быть красивой, подчеркнув свои достоинства и скрыв недостатки.
А если в Вас , кроме Вашей супер-фигуры нет ничего, то на фиг вы никому не укакались)
Забагаловка• 05 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
я не перевариваю толстых людей. для меня это слабые люди, лузеры.
я два раза после беременностей сбрасывала по 20 кг. очень склонна к полноте и поэтому ПАШУ, как лошадь, в зале, плюс бег. и постоянный контроль питания!
красивое тело - это работа и дисциплина, ну, и иногда гены, как повезет...
бедняжка жаль вас тратить столько жизни на спортзал

Трусиковед• 05 июня 2015
Девочки, Женщина должна быть здоровой, в первую очередь!Согласна, что при +100 кг здоровье вряд ли есть, но и при излишней худобе его нет!
Вообще, в каждую эпоху было модным то, чего было сложно достичь- полнота, когда многие недоедали, считалась модной и красивой.Сейчас, когда в избытке еда-модны худенькие. Бледная кожа считалась аристократической, когда ее сложно было достичь, сейчас же стыдно выходить на улицу без хотя бы малейшего загара...
felin• 05 июня 2015
Уточка• 05 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Я так поняла, что попа у вас всегда голая!
Уточка• 05 июня 2015
Ответ дляrainy

связь есть. у пышных грудь практически всегда ЕСТЬ. а муж любит, чтобы полненькая(и буфера прилагаются)

Не, ну если считать грудью собранные в кучу складки, то да-
есть всегда, канеш

А если понимать, что бюст - это бюст, а терраски жира - это терраски жира, то в общем, ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ТАЛИЮ
220В• 05 июня 2015
Сколько бы не говорили что мужики любят помягче, да попышней, это полный бред! попышней и пожирней любят только всеядные мужики, которым пофигу кого иметь (прямо говоря). Те кто ценит себя никогда с жирдяйкой не будет.
Сама вешу 60 кг при росте 170, не худая, как понимаете.... но ловлю себя на мысли что когда весила 54, внимания ко мне было намноооого больше! Отношение и взгляды, буквально + 6 кг и как-то меньше всего этого стало. А если бы было 70 кг....
Уточнение, вес мне идет.....но я от него избавляюсь всячески, мне возбужденный взгляд мужа дороже пирожка или котлеты.
P.S. Муж полных, а тем более полных не переносит! Думаю если бы было у меня 80 кг или более у него бы просто на меня не встал, хотя любит он меня сильно, отношения проверенный, уже 13 лет....
Пушка заряжённая• 05 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почему-то все кто ходит в спортзал и правильно питается , на море так и не приехали))
Пушка заряжённая• 05 июня 2015
Ответ для220В
когда вы были 54 - вы просто были моложе :)

Кстати, например, когда я была 43 кг, сисек у меня не было, какие-то колбаски, а в 56 кг отрос прекрасный третий размер в формой мячей и у меня стало СТОЛЬКО поклонников! Еще бы зад каким-то образом нарастить, а то вес идет в грудь и спасательный круг, а попец как-то остается небольшим и это печалько.
РозаЛюксен• 05 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

Попа моя выделяется всегда и везде) от мамы передалась) хотя хожу я в длинных платьях.. А теперь, когда в джинсах, обязательно рубашку подлиннее, ибо мой сказал прятать)

Выделяется-это торчит шоли? такие ж..ы назывались раньше коровье седло.Такую точно не отрастишь-только по наследству.Ага

Изподтишка• 05 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Нафасталась)))) а че за беременность так разжиралась? Или беременныи бегемотом ходить можно?
Пушка заряжённая• 05 июня 2015
Ответ дляИзподтишка

+100, я в беременность оправилась на 7 кг и из роддома вышла с добеременным весом, а когда матка сократилась то -4 от добеременного, непонятно нафигарус в беременность разжираться, чтоб потом худеть, многие девочки в беременность просто килограммами конфеты точили, а меня перо по апельсинам %) думала рожу оранжевого ребенка дольками %)
Помогалочка• 05 июня 2015
Ответ дляНа границе

а мой муж тупых

и мой тупых канареек терпеть не может, а еще злобных шапокляк и снобов на дух не переносит:)
Помогалочка• 05 июня 2015
Ответ дляСадоводница

Он считает, что это женщина, которая не следит за собой и т.д. А муж любит красивых и ухоженных)

сочувствую вам ... очень:( Знать о том, что муж любит многих женщин - это тяжкий груз. А вы попробуйте ухаживать за своим телом, полюбите себя. Вы женщина, в конце концов, СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ! И тогда муж будет любить только вас - красивую и ухоженную. Жаль вас ....
rainy• 05 июня 2015
Ответ для220В

Мужик хочет, ЧТОБЫ БЫЛО, ЗА ЧТО ВЗЯТЬСЯ. И это ни фига не бред. Если для Вас полные дамы отвратны, это никак не значит, что и для мужчин. Они, знаете ли, немного отличаются от нас. И телом, и мыслями(предпочтениями)
Цветочница• 05 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
ну ничего, Вы не распухните, когда будете по жаре сумки с базара 5 км тащить))) но не грустите, чем-то ж 3 месяца заниматься надо)))
И вообще, отстаньте от меня, пакуйте чемоданы, Вас ждет шикарный и увлекательный отдых))))
это же надо, на всех применять свой жизненный опыт, сумки тягать, а машины быть не может,не? Если побережье, то сразу украинское. Расширяйте свой кругозор.
Цветочница• 05 июня 2015
Девочки, а какой вариант вам нравится? Какой бы Вы хотели быть?
Дядя Жора• 05 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Вот это ’няшка’ - вообще бесит! А ’фито’ - это патамушо фитнес или патамушо растение? А по теме - все стрёмные!
Fora74• 05 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
Это вы ..эээ типа умом блеснули??ндаааа...ещё плакаты напишите с этими ’умными ’ поговорками и повесите у себя над кроватью-ДЛЯ САМОУСПОКОЕНИЯ
Цитата:
Это вы ..эээ типа умом блеснули??ндаааа...ещё плакаты напишите с этими ’умными ’ поговорками и повесите у себя над кроватью-ДЛЯ САМОУСПОКОЕНИЯ [/cit
это типа народная мудрость была процитирована, а глянь как некоторые ядом изошли)))) лучше бы съели шоколадку)))))
Цветочница• 05 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
ну да, тут явные крайности, ну если выбирать все-таки из того что есть, то скорее фито нежеле жиро.

Дон Пэдро• 05 июня 2015
Ой-ой-ой:-):-):-):-) какие вы...а у нас с мужем 200 кг на двоих:-):-):-):-) сидим пьем пиво с рыбкой, а я еще закусую клубникой:-):-):-):-)
Дядя Жора• 05 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
А-а-а! Не дразнитесь! И я клубники хооо! и рыбки!
Дон Пэдро• 05 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

А еще я сегодня кабачки а кляре жарила....мммммм....хрю:-):-):-):-)
Изподтишка• 05 июня 2015
Ответ дляЦветочница

Ница?)))) Мальдивы? Вы так удивились возможности выйти на советчицу с турецкого края да и судя по Вашим умозаключениям... можно кругозор в плане Ваших возможностей не расширять)))) однозначно элитный отдых))) на югах файной юкрайны)))) Мой совет- в следующий раз трындите не про машину относительно покупок продовольствия, а про питание в ресторанах или личную кухарку. Так для общества завиднее будет. Эх, мамки-декретчицы, никакого полета мысли! Скучно))))
tanikis• 05 июня 2015
У меня появились лишние кг после родов мне мешает а мужу нет. Но вспоминаю когда у нас на работе появилась новая сотрудница девченке было лет 20-22 яркая , энергичная, лицо - картинка а размерчик примерно 52 но при этом она была как резиновая игрушка ничего не висело и позитив от нее шел бешеный так вот не только наши мужики в офисе с ума сходили но и по улице с не идти и наблюдать было прикольно на нее просто вешались мужики. А на худых иногда посмотриш и думаеш да лучше лишние 7 кг чем фигура как у пионерки а лицо как у пенсионерки.
Веселуха Муха• 05 июня 2015
Ответ дляBlondi Irishec
А при том, что тема о мужчинах и полных женщинах! Поэтому написала и о муже, а мнение остальных мужчин меня не волнует! Девушка, Вы наивно полагаете, что мужья только от толстых жён к любовницам уходят?!! А бывает, жена красавица, при фигуре, а у мужа любовница - толстушка. Кому, как повезёт! Наивно полагать,что все толстые -страшные, не красивые женщины! В зеркало на себя смотрю, довольна самокритична! И что теперь дальше? Все пишут о том, что мужчины любят только худых, не согласна! Не раз были на корпоративе женским коллективом, я толстая, девочки все худые мои, постоянно приглашают меня на медленный танец, комплименты и т.д. А девочки - мои красавицы сидят и спрашивают в чём секрет успеха? Не родись красивой, а родись счастливой! Поверьте, целлюлит и лишние килограммы - это не самое страшное для женщины.
Извините, конечно, но для меня это осень страшно. Страшно когда ляжки траться до ран, вымя весит , а не грудь ... Конечно мужчинам некоторым нравится, у моего мужа старший брат любит пышек. Но основная масса, конечно, им не нравится
220В• 05 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

на пол года моложе вы хотите сказать что за 6 мес. я постарела? нет! просто набрала 6 абсолютно не нужных кг.....у меня как раз в нижнюю часть и уходять лишние кг. при весе 54 кг, ОГ89 ОБ 92 см, при весе 60 ОГ 90 см, ОБ 95....логику поняли, надеюсь..... А если бы было 80 кг, то наверно ОГ был бы 95 см, зато жопсель все 115 см....
Веселуха Муха• 05 июня 2015
Ответ дляBlondi Irishec
Глупости! Я замужняя и не в поиске, а девчонки замуж хотят! Вы, когда последний раз были в кафе, баре... девочек гораздо больше. Я, как насмотрелась, как девочки-красавицы с соседних столиков на мужиков бросались, сами приглашают на танец, ничего, что танец ’не белый’, а как танцуют перед зеркалом, со стороны выглядит так, что ’сама себя поимела’, в танце сразу показала все свои возможности. Не прос.....ки! Пообщались с девочками, натанцевались и домой, я лично в свою постель к любимому мужу. И поверьте, избалована мужским вниманием, никому не строила глазки, я не в поиске! Ваша фраза ’толстушка быстрее даст’
Вы что в борделе каком то сидели. ???
Цветочница• 05 июня 2015
Ответ дляИзподтишка

возможность выхода? И выход - это разные вещи, удивительная вы наша, скорее уже возращайтесь, что вас там ждёт? А каких страхах вы там писали? Готовка, стирка, жара, сумки, вам ещё и закрутки подойдут. И какие у вас там мечты - покушаться в ресторане? Иль кухарка?
А на отдыхе смотрю я вам реально скучно, целый день в темке весеть, ото отдых.....
Наслаждайтесь вас ждёт файна украйна.
парИла я парИла• 05 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
На вкус и на цвет! Я не говорю о том, что пышки -это красиво, а худышки - нет. Человек может быть полным по разным причинам. А, некоторые здесь пишут, что толстушки вызывают, чуть ли не отвращение у них!
220В• 05 июня 2015
Ответ дляrainy

ой капец....хоть писяй в глаза. Не просто так я это говорю! Опыта достаточно, тем более что 15 лет дружила с девушкой на 3 размера больше меня с 5 размером груди. Да она симпатичная, длинные светло русые волосы, и впридачу 80 кг веса. И что....? вечные загоны из серии, ты отобъешь моего парня, сегодня не приходи.... вечно ревновала ко всем. Парни которые у нее были реально всеядные. Первый бывший женился на худой, но страшненькой, с ребенком, тупо ради квартиры. Второй бывший ушол к ее однокласнице, заметте тоже худой и страшненькой. По результату, настрадавшись подруга вышла замуж по залету в 28 лет, по тому что хотела хотя бы какую-то семью. Через 1,5 года развелась, сейчас так ищет себе не 1 ночь любителей взяться основательно за мягкие места. На счет мужчин: только 1-го знала который масштабных женщин любит, муж у него спрашивал, почему, чем? Тот ответил, да я всех люблю, толстуху снять проще! Снимал на раз! Женился на худой!