Любящая болтать• 05 июня 2015
девушки, во сколько вы родили первого ребенка?
мне 26 лет, муж уже просит(ему тоже 26), в браке 3 года.А мне еще как то страшно.Работа у меня есть , зарабатываю больше чем он.Что думаете-пойти на уступки мужу или ждать пока сама "созрею"?
Ухахайкина• 05 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
Девочки, кто родил в 16-19, мне просто интересно ( я родила в 25, сейчас 31 и пока больше не планирую) как вы деток поднимаете в таком юном возрасте? Им же столько всего нужно, да и самим же еще погулять хочется!
Я родила в 19, это были 90( без памперсов и прочих благ) И ничего вырастила, работала. Зато сейчас мне 39 и взрослый сын, учиться в универе.
Непостоянная постоянность• 05 июня 2015
Первую доченьку в 23, вторую в 31. Оба раза инициатива мужа, чему я сейчас очень рада, если бы не он, у меня до сих пор бы не было подходящего времени для этого.... Когда зачали первую дочь были 2 бедных студента, было страшно. Когда была беременна второй, на 8 месяце открывали свою фирму это было год назад, тоже было очень страшно... А теперь думаю что и на третьего через пару лет решусь). И вы решайтесь, не пожалеете это точно!
Marishanya• 05 июня 2015
В 30 лет, сейчас самому любимому чуду 2! Думаю тут не возраст главное, а желание!
Оченьценная• 05 июня 2015
В 32 первого в 34 второго. Замуж вышла в 23, сразу договорились - до 30-ти никаких детей.
Пожмаковна• 05 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
В 30. Не спешите, дурное дело не хитрое.
я бы не была так уверена, очень даже бывает хитрое:в в 31 неудачная беременность(анэмбриония), получилось родить только в 36.
Изподтишка• 05 июня 2015
первого зачали через три месяца после свадьбы, но,увы,потеряли малыша. На второго решилась только через 3 года, родила его в 25лет. Сейчас мне 31,муж просит ребенка еще,но с нашим положением в стране и,учитывая тот факт,что мы на Донбассе, это нереально...
Пенек Возмездия• 05 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я родила дочь в 24 года. Пошла на уступку мужу. Могу сказать,что мне было очень тяжело. Ребенок нежеланный, я постоянно на нервах, вся издерганная. Меня кидаьокида из крайности в крайность: то ненавижу дочку, все подружки еще гуляли, а я памперсы меняла,то бросаются вину заглаживать. Но на душе все равно темно было. Отношения с мужем тоже испортились-я винила его во всех бедах...
Более-менее стало полегче года через три, отношения с мужем наладилось, к ребенку привыкла. Родила желанного сына в 32. Небо и земля. Этот ребенок мне в кайф, я созрела, как мать. Сейчас меняю на персы с удовольствием) А с дочерью близости так и нет. Конечно,я ее люблю, но сына люблю, увы, больше.
Решайте сами.

бедная девочка, как ей с мамой не повезло
Оченьценная• 05 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
Отчаянная вы. Я не доходила 2 мес. И больше не решусь. Потому что выхаживать недоношенного, не знать, что его и нас ждет, каким он станет - это непросто.
я первого в 32 недели полуторакилограмового, а вторую через 2 года ровно в срок
Просто Филя• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
о, вы поздно так!
Не поздно! Нормально! Это в 20- очень рано!
Я в 34 родила и счастлива, что не раньше!
С рождением ребенка можете забыть о спокойствие! Поживите еще для себя)))
Вумна вутка• 05 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
В 22 родила дочку сейчас мне 23 и желания второго рожать НЕТ
тоже родила в 22 и тоже второго ни за какие шиши не рожу.дети -это мука.
Просто Филя• 05 июня 2015
Ответ дляПомидорина
34 и 37)))) и отлично себя чувствую)))
И я в 34! Второго уже не хочу)
Хватает лапочки Дочки)))
Доктор Варвар• 05 июня 2015
В 21 и все супер,сейчас мне 25 малый уже в садике,а я занимаюсь своей работой и собой)))
Мама Чели• 05 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
тоже в 30. и не жалею что не раньше. рождение ре - это конец вашей личной жизни. будете жить только им, его проблемами, здоровьем.. а сами не всегда и покакать сходить время найдете. так что думайте.