Уси-пуськи• 05 июня 2015
Кто сдает однокомнатную квартиру на Правом береге?
Всем привет!
Есть такие кто сдает на правом берегу однокомнатную квартиру?
Сколько просите за свою квартиру? Что предлагаете?
Интересен порядок цен на рынке, а также сдаете ли сами или через посредников?
Мейк-ап форева• 05 июня 2015
я буду сдавать возле метро, район Оболонь. с ценой пока думаю, в квартире косметический ремонт, все есть, часть новой мебели и техники. сдавать буду сама или через посредников, поглядим как будут звонить по моим объявлениям.
Ответ дляМейк-ап форева
Если у Вас стоимость будет до 3500 - дайте знать пожалуйста.
Мы молодая семья с ребенком.
Мейк-ап форева• 05 июня 2015
Ответ дляСвятой
Мы молодая семья с ребенком.
извините, но за такую цену я сдавать не буду точно.