ВсеЧетко• 05 июня 2015
У кого какие планы на это лето))
Пез Году Неделя• 05 июня 2015
в воскресенье начинаем ремонт в ванной и прихожей, судя по всему, затянется на половину лета
варюшка андрюшкина• 05 июня 2015
Я хочу на даче покосить траву, сделать ребенку песочницу, горку, домик, купить качелю-диванчик и бассейн, а еще чтоб муж построил печку - мангал и вечерами после работы готовить овощи на гриле, ловить рыбку на речке, ухаживать за цветами и виноградом
варюшка андрюшкина• 05 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
Ждем второго ребенка))))в августе роды)
самое счастливое лето будет
Пирожкиня• 05 июня 2015
От лета ждем новых достижений малыша и конечно же наш тур по Европе всей семьей
Кудряшка Сью• 05 июня 2015
Львов на следующей неделе, июль-август - Одесса на неделю. В остальное время работа)