ЗдесяЯ• 05 июня 2015
Вторую ночь подряд звонит какой то номер и молчит в трубку
Помогите пробить, знаю Вы такое умеете, у меня не получается.
+380665409079
Гопница-Советчица• 05 июня 2015
так наберите этот номер с другого номера и скажите алло - какого х по ночам не спится
Женщинас• 05 июня 2015
в след раз когда позвонит...потяните время хоть пол минуты...а потом выдайте фразу....’запеленговал номер?...есть?...высылай наряд.....и пакуй как обычно..’
думаю трубку бросит сразу же...
ЗдесяЯ
• 05 июня 2015
Ответ дляSiljina
Тоже бывало звонят и сбрасывают. А может деньги со счета снимать, когда вы трубку берете.
Там 3 грн))
Я только за!• 05 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
думаю трубку бросит сразу же...
Лагшмивара• 05 июня 2015
это коллекторы, и скорее всего там не человек, а просто автоматом набирают номер
ЗдесяЯ
• 05 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
У меня нет долгов никаких
ЗдесяЯ
• 05 июня 2015
Девочки, не пойму как вносить в черный список, у меня Samsung Galaxy Core 2 Duos (360), может у кого то такой тел, подскажите пожалуйста
Лагшмивара• 05 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
У меня нет долгов никаких
а поручителем ни у кого не были?