Каркуша Клара• 05 июня 2015
Кто едет на отдых в Крым
Вот и весь вопрос, не для ссор и дебатов, просто ответьте да или нет, опрос прилагаю
Результат:
вже голосів:
61 (64.21%)
Нет, не едем
34 (35.79%)
Едем
Пупс• 05 июня 2015
Мне бы подошел вариант - не располагаю средствами в этом году, а так поехала бы.
Подскажите плиз• 06 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
+10000000000
А мне кажется находиться на территории с акупантами - это НЕ ОТДЫХ! Квартира осталась в Крыму, НО НЕ ПОЕДЕМ!!!!! Раньше только там и проводили лето все члены нашей большой семьи....(((