05 июня 2015

Джордж иди Tesco - какой джемпер по качеству лучше?

Девочки, подскажите, может кто брат єтих производителей в школу джемперочки с триугольным вырезом, какой из них лучше, не могу выбрать где заказать, фасон похож, качество на ощупь кто-то видел? и кто из них большемерит или наоборот?
Ку ка ку ка ку 05 июня 2015
Синтетика и там и там, оба кашлатятся.
Некст - не кашлатится.
Думы мои думы 05 июня 2015
Дочка носила Теско в 1м классе, старшая Джодж, совершенно одинаково, от старшей море для младшей осталось, ничего не кошлатилось, состояние отличное.
Basyanya 05 июня 2015
http://www.clothingattesco.com/f+f-school-boys-v-n...

Вот такой покупала в 1 класс- 100% коттон, ни одного катішка за год, не растянулся, цвет не поменял. Супер качество.
автор мамалюка 05 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Синтетика и там и там, оба кашлатятся.
Некст - не кашлатится.
а на сайте пишут 100 хб, а в нексте наоборот пишут 80 хб 20 синтетика, вот и верь людям после этого )
автор мамалюка 05 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Синтетика и там и там, оба кашлатятся.
Некст - не кашлатится.
спасибо за подсказку.
автор мамалюка 05 июня 2015
Ответ дляBasyanya
http://www.clothingattesco.com/f+f-school-boys-v-n...

Вот такой покупала в 1 класс- 100% коттон, ни одного катішка за год, не растянулся, цвет не поменял. Супер качество.
) да еще в больший ступор вошла после того как прочла ответы . наверное надо пробовать , теско вроде дешевле идет ) Они большемерят, маломерят, если 7 лет, лучше 7-8 брать?))))
Basyanya 05 июня 2015
Ответ длямамалюка
) да еще в больший ступор вошла после того как прочла ответы . наверное надо пробовать , теско вроде дешевле идет ) Они большемерят, маломерят, если 7 лет, лучше 7-8 брать?))))

Я на 7 лет брала 6-7 на рост 122, 7-8 на 128 идет.
Ку ка ку ка ку 05 июня 2015
Ответ длямамалюка
а на сайте пишут 100 хб, а в нексте наоборот пишут 80 хб 20 синтетика, вот и верь людям после этого )
Мне можно)
Возможно в этом году и натуральные), но лучше небольшое содержание синтетики
автор мамалюка 05 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мне можно)
Возможно в этом году и натуральные), но лучше небольшое содержание синтетики
дякую )
Анонимушка 05 июня 2015
Качество одинаковое,продаю их более 3-х лет.100%хлопок,отлично носятся и не кашлатятся.