Однозначно• 05 июня 2015
Мамочки, какие заготовки/заморозки сейчас делаете своим деткам 1г+?
Я заморозила клубничное пюре, чтобы сразу разморозить и в кашу/творог/йогурт. Кума знаю, ребенку борщ замораживала один раз сварит и на неделю порционно морозит. Собственно вопрос в заголовке.
дамаБезСобачки• 05 июня 2015
Покупать, чтоб замораживать не вариант. И нужно иметь большую морозилку. Хорошо, если есть СВОЕ
Все знаю вдоль и поперек )• 05 июня 2015
все овощи и фрукты,которые будут летом и в начале осени замораживаю в пакетах.
из овощей-кабачок,цветная капуста,броколли.
из фруктов-все,что можно в дальнейшем сварить в виде компота или сбить в блендере в фрук.пюре
Очень-очень• 05 июня 2015
морозит борщ??????!!!!! я чего то не понимаю, или так многие делают? ребенку варю все свежее максимум завтра на утро, то что с вечера приготовила. а по теме , пока только клубнику. морожу все фрукты так как есть морозилка 2метра
Однозначно
• 05 июня 2015
Ответ дляОчень-очень
Ну, морозит, уверяет что так многие делают. Кума не любит готовить. Я тоже своим готовлю каждый день и маленькой и подросшим, много времени уходит на кухню( Моей малявке 8мес. овощи кидаю в пароварку(там по кусочку-то надо) и через 10мин перетираю блендером+из холодильника баночное мясное пюре(домашнего приготовления таким гомогенизированным не получается, дочка плюется)и готов обед))ушла кормить.