Мозговая пилочка• 05 июня 2015
Кто из Вас бывал на семинарах, тренингах?
Я сейчас рассматриваю курс (секреты идеальных жен) в школе Керимовой и еще хотелось бы что-то по эзотерике и техниках визуализации положительного))
Нашла подобный семинар, цена 1200 за 3 часа.. Дорого конечно, не знаю стоит ли.
Муж за Керимову естественно за)) а за вторую идею говорит что бред и тп.
Где были Вы и что б порекомендовали?)
Не буду• 05 июня 2015
я была на семинарах от фирмы, сама бы точно не пошла, нового и интересного было 10%, все остальное из пустого в порожнее.
Мозговая пилочка
• 05 июня 2015
Ответ дляНе буду
от фирмы то понятно)))
Мой муж на подобном был, тоже говорит г...))
Ковбой Хагис• 05 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
от фирмы то понятно)))
все оно говно. выкачка денег. разве не ясно?
Мозговая пилочка
• 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
На каком семинаре были Вы?
Петросянша• 05 июня 2015
у меня на бывшей работе,проводили различные тренинги,тренинги проводились,серьезными компаниями-да,я стала лучше разбираться в людях,меня трудно обмануть,я разбираюсь в психологии-но,жить от этого стало не легче...изменилась я ,а окружающие остались теми же,я стала больше замечать их оплошности...
Мозговая пилочка
• 05 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
Я покупала вебинары у Вокиной. Понравилось.
она?
Нарисовалось• 05 июня 2015
я посещала ’Эффективное запоминание иностранных слов и методики быстрого изучения иностранного языка’, ’Развитие памяти’, ’Суперпамять. Advance’
Нашей семье это как-то ближе, чем ’100 лучших рецептов сексуальных борщей’
Я шалунья• 05 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
она?
Да, через ЖЖ выбирала интересные мне темы.
Петросянша• 05 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
девочки,не тратьте время и деньги на такого рода семинары,лекции-это так общеобразовательно,прочитав несколько хороших книг по психологии,вы сами сможете лекцию проводить))-это так развлекуха,только название’была на семинаре’
Мозговая пилочка
• 05 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
Я на проф семинар тоже собираюсь) Но за них я не спрашиваю, тк и так знаю эффективность.
А интересует мнение посетивших семинары для женщин и тп.
Да, я считаю что это нужно и очень важно, тк родители нас не учат как правильно обращаться с мужем и пр.
Мозговая пилочка
• 05 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
Что это?
Нарисовалось• 05 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
как-то не думала, что этому должны учить родители
Ждушечка• 05 июня 2015
Как же я ’люблю’ подобные семинары. Всю жизнь хотела посмотреть, кто на них ходит
Мозговая пилочка
• 05 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
Своим примером. Меня не научили, у мамы было 3 мужа, и сейчас (с 3м) она так и не поняла что мужчины от нас отличаются, всем говорит что мужики тупые и ненужные и что зять у нее говно((
Мозговая пилочка
• 05 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
Вы были на подобных семинарах?
Смотрите))) на здоровье)) В зале немного видно кто ходит)
Ждушечка• 05 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Вы были на подобных семинарах?
Не была и не буду. Я посещаю только профессиональные семинары и тренинги. А вся эта лабуда-исключительно выкачка денег. Лучше книжек умных почитайте.
Мозговая пилочка
• 05 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
Мне читать нельзя(( По-тому и слушаю..
Мозговая пилочка
• 05 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
Так на каких Вы были?)
Меня интересует еще дизайн (любые графические редакторы).
Улучшанский-Ухудшанский• 05 июня 2015
автор, нужно понимать, что в жизни все случайности не случайно :) Всему свое время, и происходит именно в нужный момент вашей жизни. Я была на тренингах и по работе, и по личному. Могу сказать, что в какой-то момент мне тоже казалось пустая трата денег, а вот спустя время анализируя свое отношение к жизни вдруг приходит осознание элементарному, но именно осознание. Т.е не просто знаешь, прочитал, услышал где-то - а научился чувствовать - вот это дают тренинги с опытными учителями :) Если понимаете, что что-то нужно изменить, не обязательно именно тренинг, можно просто к хорошему психологу.
Мозговая пилочка
• 05 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо!!)
На каких тренингах были?
Улучшанский-Ухудшанский• 05 июня 2015
ой, по работе было много :) типа ’Эффективные навыки продаж’ Маркетинг по телефону’ и еще даже названия не помню - это так, можно сказать просто лекции :) А вот основной , так это тренинг личностного роста , зато какой! уже сколько лет прошло, до сих пор благодарю судьбу, что решилась пройти. При том, первые две части оплатил мне мой друг. на третью пошла сама - он меня год уговаривал. Все не соглашалась, думала мне это не нужно. Наступил момент, когда решилась и не на секунду не пожалела. На этом было много разных разновидностей, и работа в коллективе, и денежный поток, вопросы семьи, здоровья, карьера, благотворительность - т.е вся жизнь :) Очень многое изменилось и меняется по сегодняшний день. Безусловно, после такого уже самостоятельно продолжаю работать над собой - век живи, век учись - вот не зря так говорят. Самое главное, что поняла, так это чувства - вот сто раз знаю, что не нужно делать то и то (это к примеру) и все равно делаю. Потом раз и как будто в голове что-то щелкает и все само собой становится понятно, ситуация больше не повторяется и то, что мешало жить (это так только кажется) больше не беспокоит, а проходит как бы сквозь.
Ждушечка• 05 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Так на каких Вы были?)
финансы. Экономика. Логистика. Тайм-менеджмент. Управление персоналом. Порядка тридцати, все перечислять?
Гопница-Советчица• 05 июня 2015
я смотрела по инету вебинары записи тренингов и разные интервью Павла Ракова, о женственности)) оч много полезной инфы с т.зрения мужского мышления о женщинах, можно подчеркнуть для себя и вообще даж интересно его смотреть. есть у него даже ряд передач ’ мои прекрасные’ с практическими советами..иногда он оч утрирует но мне понрав, если идти на тренинг то к нему, но я бы на тренинг бы всё равно не пошла - не понимаю смысла тратить деньги на это.. для них это прост бизнесс. а инфо можно почитать и посмотреть в инете..канеш нужно потратить время чтобы найти то что тебе нужно и будет интересно..
но наверное мне были бы интеесны тренинги карпачова об отношениях и о воспитании детей..
Гопница-Советчица• 05 июня 2015
Керимова мне кста тож понравилась, видела ее по телеку- оченьобоятельная женщина и оч женственная, ненавязчивая. я думаю к ней тож можно идти если есть вопросы по её тематике.
Улучшанский-Ухудшанский• 05 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
о! Мои прекрасные тоже смотрела :))) Суть таких тренингов ’ прожить’ - это очень важно самим героиням, в такой ситуации, как он моделирует женщина проживает себя и осознает ошибки в поведении по отношению к мужчинам. Я такая деловая :) знаете, как говорят в чужом глазу и соринку заметно. так вот, в разговорах с сестрой, очень легко все по полочкам могу разложить и все ее проблемы на словах решить :) а по факту в своей жизни, ох как не просто заметить ошибки, только годы наверное, помогают различить. Уверенна, тренинг Павла помогает только тем, кто прошел реальную с ним связь в ситуации.
я участвовала в подобных сценках, все фигня, когда просто слушает - до мозгов доходит только тогда. когда проходишь путь.
Гопница-Советчица• 05 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
к нему можно было бы пойти так как он еще и оч хорошо разбирается в женщинах и видит каждой конкретно в чем ее проблема и может подсказать, но это всё равно не гарантирует как ты будешь вести себя в жизни теория одно -а практика другое)) я приблизительно свои слабости и недостатки знаю и работаю над ними постоянно самостоятельно..
не отрицаю полезность тренингов тем кто чувствует что они ем нужны, но еще нужно фильтровать на какие тренинги стоит идти и платить деньги..
Улучшанский-Ухудшанский• 05 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
конечно, согласна на все 100% Если идти к нему, то обязательно участвовать, чтоб прочувствовать. А потом и самой над собой работать. Иногда нужен ’пендель’ :) Я тоже уже знаю, признаю все свои ’достоинства’ и тоже работаю самостоятельно :)
кстати, мама одноклассника моего сына работает с Павлом в Москве - приглашала нас, пока отказалась, потому что :) видимо не наступил тот момент ,когда уж понимаю, что нужно. На тот момент другие заботы и хлопоты были.