Просто Мария• 05 июня 2015
L-тироксин кто пьет, вопрос
Какой лучше брать производство Германия или наш Фармак. Есть разница переплачивать?
Просто Мария
• 05 июня 2015
Ответ дляFinik-Figa
эльтероксин не подошел пью эутирокс ...наш точно брать не стоит
а что именно не подошло, были побочки?
Ганцю в кєдах• 05 июня 2015
ни разу даже в голову не приходило пробовать отечественный и сэкономить на таблетках,от котрых зависит жизнь и качество жизни
Просто Мария
• 05 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
мне тоже эндокринолог посоветовала как более активный -эутирокс
а дозировку нужно брать такую же, как и у тироксина, не знаете?
Finik-Figa• 05 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
а что именно не подошло, были побочки?
причин много писать долго... например задыхалась..тахикардия..сердце.. головаокружения..это то что быстро вспомнилва
Ганцю в кєдах• 05 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
вообще да, стандарт же один и Берлин-Хеми и Мерк в Германии делают, но контроль ТТГ все равно должен быть.
а про отечественный вот непонятный отзыв:
Просто Мария
• 05 июня 2015
Ответ дляFinik-Figa
а на эутироксе этого нет?
Просто Мария
• 05 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо, про отечественный я уже поняла
Finik-Figa• 05 июня 2015
всегда пожалуйста кстатии давление в норме...на эутироксе..вес стоит.. сердце стабильно ок
Просто Мария
• 05 июня 2015
Ответ дляFinik-Figa
а обычно вес куда может двигаться на поправку? при повышенном ттг, я просто еще новичок в этих вопросах
Finik-Figa• 05 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
у меня был заоблачный.. по быстрому операция......теперь..эутирокс.. после операции была бер.. Я к концу бер начала худеть ...потом вес стал и стот как вкопанный
Гага Газу• 05 июня 2015
Принимаю тироксин немецкий Берлин Хеми, он мне подходит. Украинский тироксин негативно влияет на мое самочувствие, появляется слабость, головокружение, тахикардия (хотя дозировка та жа, и состав пишут одинаковый)