Мотылек• 05 июня 2015
Купила босоножки, фото
Купила сегодня босоножки, долго сомневались с размером, есть маленькое сомнение что прдвисает пятна, что скажете? Ну и вообще, как босоножки? Полностью кожа, 950 грн.
Шмоточницаца• 05 июня 2015
На вкус и цвет... Мне не нравятся, мне под 40. Ничего не висит, Ваш размер.
Шмоточницаца• 05 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Мне кажется моделька вообще не для вашей ноги - узкая подошва. вам шире надо. Даже если возьмёте на размер больше, у вас пятка и середина ступни по бокам свисать будут.
Да, пошире были бы лучше. +1
Языката Хвеська• 05 июня 2015
довольно не плохие, только каблук мне не нравится. На вид, как сало с прорезью на базаре )))
Гравицапа• 05 июня 2015
малы они,и пятка висит и пальцы выпирают(...
да и модель совсем не на 25 лет! мне 32 но я бы на такие не глянула!
Малинка• 05 июня 2015
не ваша ширина, сами босоножки просто не инкубаторская, вот большинство и фукает, каблук правильный
буреЛОМКА• 05 июня 2015
Вы же такая молоденькая,модель для тех,кому за 55лет и они еще и малы на Вас,пятка свисает.
Админко• 05 июня 2015
отличные босоножки, на работу- самое оно, ничего не висит, босоножки на взрослую ногу не берутся с запасом.
Морковку дай• 05 июня 2015
нормальные босоноги)) носите с удовольствием. По длине точно не маленькие. Главное что бы вам было удобно,а наших советчиц знаете,им никогда ничего не нравится.
Морковку дай• 05 июня 2015
Ответ дляАдминко
Чучело-Мяучело• 05 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
А сколько Вам лет?Мне 40 я бы такие не выбрала.Не нравятся.
и мне 39 - я бы не купила- для учительницы, женщины по-старше за 50
графиняВишенка• 05 июня 2015
Ответ дляМотылек
25...
25????
Они бабаские откровенно.
размер вам мал.Пятка висит и пальцы вылазят.Смешит эта картинка.
Они бабаские откровенно.
Заместитель Анонима• 05 июня 2015
нормальные босоножки и размер нормальные
а те кто пишет, что они малы, наверное себе ласты на вырост покупают
АдеКВАтная• 05 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
Мне 26 , такие не обую ни за что, для женщины за 50
cоглашусь! мне 38, ни за что такие не обула бы, извините.
ЗлойанОним• 05 июня 2015
Девочки, кто пишет бабские, какие покажите вы считаете на бабскими на такой высоте каблука, и чтоб удобные.
tanya_nast• 05 июня 2015
Автор, лично мне очень нравятся такие модели. Я поддерживаю Ваш выбор. И по размеру для летней обуви они хороши. А что, разве лучше, чтобы была пустая пятка?. Главное, чтобы плотно сидели и при ходьбе ножка не выпадала вперед. Интересно, что у меня есть двойной поясок в точно такой расцветке )). Не продаю))
Мне нравятся босоножки. На счет размера - это Вы по ощущениям определяйте, хорошие на Вас они или нет. На ноге красиво и аккуратно смотрятся. Понятно, что у всех разный стиль и вкус, я в 25 любила одеваться как женщина - в классическом стиле, и мне хотелось выглядеть более представительно и великовозрастно) А сейчас хочется что-то молодежное) Автор, прислушайтесь к себе, если Вам нравится - носите и наслаждайтесь!
Невидимка Майя• 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
откровенно женские
для 45-50-60 лет
да щас..мне 44 я такие и в 60 не одену
Мотылек
• 05 июня 2015
Ответ дляtanya_nast
Вот именно, что по ощущению мне в них отлично, в 38 не так... Жаль что не продаете)