4есотка• 05 июня 2015
А что слышно про банк "Аваль"
Хочу там открыть счет. Банк распадатся не собирается? )))
4есотка
• 05 июня 2015
Ответ дляСмайлик
ну так себе.... не советовала бы
а почему, если не секрет?
Смайлик• 05 июня 2015
Ответ для4есотка
а почему, если не секрет?
несколько отделений уже закрылись - сократили штат сотрудников
как то так - а там смотрите сами
4есотка
• 05 июня 2015
Ответ дляСмайлик
как то так - а там смотрите сами
спасибо))
Сеточка• 05 июня 2015
Сегодня позвонили из собеза,сказали чтобы меняла счёт для получения детских денег ( национальный кредит-банк),так как банк начинает процесс ликвидации. На карте осталось 300 грн.и те не дали.
В авале открыт счёт для юр.лица. вроде все ок. Только надолго ли?? В нашей стране ничего не известно(((.
4есотка
• 05 июня 2015
Недавно с банком Киевская Русь попала, теперь вобще всех банков боюсь(
Українські речі для малечі• 05 июня 2015
У нас в городе в мае закрылось отделение. Не открывала бы на Вашем месте.
холециститная• 05 июня 2015
муж только что зп принес, с банком все ок. считаю его вторым по надежности после привата,, в самы худшие времена в нем была валюта и не было лимитов
Сеточка• 05 июня 2015
Ответ для4есотка
Я тоже с этим банком попала.контрагенту перекинула деньги.
Запароленое одеяло• 05 июня 2015
Райфайзен - это стабильный банк, они даже на оккупированных территориях, когда закрывались-дали время на снятие средств со счетов, а потом можно снять в отделениях по Украине. Главное не открывать счета в тех банках который предлагают ВЫСОКИЕ проценты по депозитам-это первый признак не рентабельности банка и еобходимости привлечения средств из вне. В Авале кстате когда многие банки давали процент по депозиту в валюте более 10%, а аваль всего 3-4%, зато стабильненько. А по поводу закрытия отделений- них политика укрупнения, чтоб не платить лишние зарплаты сотрудникам где минимум работы
Все знаю вдоль и поперек )• 05 июня 2015
Нужно открывать счета у которых акции держат зарубежные компании (не Кипр), там хоть и проценты очень маленькие зато надежные!
муха в кедах• 08 июня 2015
сестра мужа работает бухгалтером в крупном интернет-провайдере. им дали список рискованных банков которые якобы будут закрывать. список я не видела, спросила про аваль и еще один банк (есть ли они в списке). а вообще оплачивала в прошлом году счет на услуги - заплатила 50 грн комиссии (стояла в центральном отделении (Киев)) наслушалась по них ((( а раньше считала его надежным. сейас вообще сложно судить о надежности банком, когда такое в стране происходит.