Я инженер, меряю от 1• 01 апреля 2013
Какую прогулочную коляску купить не лето
Сейчас малышу 6 мес, летом будет уже ближе к годику. Что лучше на лето книжка или трость-в чем удобнее? Предполагается использование для прогулок по городу и парке. Сейчас у нас трансформер Zippy, из люльки уже почти выросли, как сядет-то будем переходить на прогулочный блок, но эта прогулка слишком тяжелая, думаю купить что-то полегче, чтобы можно было и на метро проехать сложив коляску.
а сумма?
трость удобней для машины, книжка для всего остального, т.к. многие книжки складываются одной рукой
Смотря как по деньгам рассчитывать
есть отличные легкие тростояки с хорошим спальным местом даже Geoby
мы на этот раз взяли Britax b-agile
бомбезная коляска, но не меньше 8кг весит, очень маневренная, капюшон большой, сетка на лето, спать удобно, складывается суперкомпактно, но не дешевая (мы брали модульную систему 3в1, обошлось выгодно)
Смотря как по деньгам рассчитывать
мы на этот раз взяли Britax b-agile
Ответ дляповаренок
Лучше трость, как по мне. У дочери старшей была трость - осталась мегадовольна. Сейчас сыну купили книжку - как-то я разочарована. Тяжеловата она, да и складывается неудобно. В транспорт её одной рукой не затащить.
у меня была книжка капелла, не самая легкая коляска, но складывалась одним движением одной рукой, когда во второй ребенка держала
так что книжка-книжке рознь ;) ездила с ней во всех видах городского транспорта
Anna Poplavskaya• 01 апреля 2013
Мне очень нравятся Jane тросточки, они очень клевые - легкие и вместительные! Поищите, может найдете. Вроде как с ними проблемы были. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5082703.html К примеру такую посмотрите
Я инженер, меряю от 1
• 01 апреля 2013
Я вот думала что трость-только для недолгих путешествий(по городу в транспорте проехать, в поликлинику), а для полноценных прогулок наверное лучше книжка, чтобы ребенку удобнее было
как считаете?
Я инженер, меряю от 1
• 01 апреля 2013
может для прогулок возле дома в парке оставить свою прогулку (Зиппи), а в дополнение купить трость и юзать обе... Продавать же прогулку еще рано, зимой же в чем-то возить нужно будет?
Белая и пушистая• 01 апреля 2013
Ответ дляТонечка
а сумма?
Смотря как по деньгам рассчитывать
мы на этот раз взяли Britax b-agile
Смотря как по деньгам рассчитывать
мы на этот раз взяли Britax b-agile
ТрамвайGirl• 01 апреля 2013
СЕЙЧАС ТАКОЙ ВОПРОС ВСТАЛ У НАС ТОЖЕ . СОБИРАЮСЬ КУПИТЬ ДЛЯ ПОЕЗДОК , В ГОРОД НА МОРЕ, ПО ГОРОДУ ВОТ ТАКУЮ В ТОМ ГОДУ НА МОРЕ У ДЕВОЧКИ ВИДЕЛА.... ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНЕТЕ ЗА НЕЕ... А СВОЮ ОСТАВЬТЕ В НЕЙ УДОБНО БУДЕТ ГУЛЯТЬ ВОЗЛЕ ДОМА НА РАЙОНЕ. А ЛЕГКУЮ ДЛЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЙ НА ДАЛЬНИЕ РАССТОЯНИЯ ЧТОБ НЕ ОГРАНИЧИВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПРОГУЛКАМИ НА РАЙОНЕ
VerynkA 15• 01 апреля 2013
Я в том году ( ребенку как раз исполнился годик) летом купила ABC Design Primo- трость, и нарадоваться не могу- все лето в ней, и по городу, и в парк, и в сквер, и на море выезжали отдыхать. У нее спинка раскладывается на 180 градусов- в случае , если ребенок заснул, капюшон очень большоу и удобный. Коляска очень устойчивая к нашим ’ ровным’ дорогам, просто не убиваемая. Хотя брала ее уже б/у.
Я инженер, меряю от 1
• 01 апреля 2013
Ответ дляТонечка
а сумма?
Смотря как по деньгам рассчитывать
мы на этот раз взяли Britax b-agile
Смотря как по деньгам рассчитывать
мы на этот раз взяли Britax b-agile
Сумма
примерно до 2000грн
Я инженер, меряю от 1
• 17 июня 2013
Все еще не купили, затянули, теперь выбираем между кам микро эир, чикко лайтвей и инглезиной трип. В инглезину посадили-так ребенок впритык (он у нас крупненький), в остальных нормально, но что-то смущает...вот и думаем