Слоник-тоник• 05 июня 2015

педикюр как вам?

Сдела педикюр, как вам?
Добрый Жук• 05 июня 2015
хороший

Нежная Лапка• 05 июня 2015
ужасссссс .....
matyakaslova• 05 июня 2015
Фото некрасивое сфоткать с ракурса- как видите его вы.
Гербалайф и Ко• 05 июня 2015
извините, но сначала в глаза бросается ваша форма пальцев(
а сам педикюр ничего, нормально
Бойцовская• 05 июня 2015
жесть, а нафига так коротко обрезать ногти? это не педикюр, а черти что
Патриоточка• 05 июня 2015
не нравится:( особенно на большом пальце...
Почемучка• 05 июня 2015
у вас очень короткие ногти и вам такое не идет!
автор Слоник-тоник • 05 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а сам педикюр ничего, нормально
да ногти мои очень некрасивые и пальцы тоже(((((((((((
Повелитель интернета• 05 июня 2015
Смешные пальцы))))

Гордая_птичка• 05 июня 2015
они очень короткие, вам для начала ногти отрастить бы, а потом показывать.
Инфотуфелька• 05 июня 2015
ужасссссс
Гордая_птичка• 05 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник

так а зачем вообще такое выставлять. если вы знаете, что зафукают.
Почемучка• 05 июня 2015
да, именно смешные )))
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июня 2015
работа аккуратная, насколько фото позволяет увидеть, но форма пальцев и ногтей у Вас не айс, не обижайтесь.
Ненька наша• 05 июня 2015
На Вашу форму пальцев и ноготков, простите - ужасно! педикюр призван еще и скрывать (по возможности) такие недостатки. А В ыих наоборот - выставили напоказ((

Я поклонник френча вообще......
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник

может что нибудь не яркое, пастельных тонов?
Остановщица• 05 июня 2015
для Ваших ногтей не подходит, а вообще нравится френч на ногах у других
Повелительница лампочек• 05 июня 2015
Редиска Я• 05 июня 2015
фигура, лицо, маникюр и т.п. были, наверное скоро интимные стрижки здесь начнут выкладывать,

автор Слоник-тоник • 05 июня 2015
вот еще фото
Шмоточницаца• 05 июня 2015
На больших пальцах сделайте линию френча потоньше и будет хорошо.
Та легко!• 05 июня 2015
Хороший педикюр,а пальцы мы не выбираем себе.У меня тоже форма пальцев и ногтей не очень,ну что можно с этим сделать,ничего.
Сигарный шланг• 05 июня 2015
сделано аккуратно и красиво,но на вашу форму пальцев и ногтей не подходит),вам бы в один тон и поярче,было б веселее!))
автор Слоник-тоник • 05 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
сфоткала
Чаюри• 05 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
вот еще фото
Да хороший, просто на первой фотке ракурс был неудачный)
ИМХОля• 05 июня 2015
Вам бы чуть отрастить ногти..И френч не делайте, лучше однотонное покрытие
Пушистый Пельмень• 05 июня 2015
Френч на такие ногти некрасиво, нужно немного длиннее ногти чтобы были. А так, всё ОК.
автор Слоник-тоник • 05 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца
сделала спецом толще, чтоб спилить, спортсменка, постоянно в кроссах, так что так
Вся в кредитах• 05 июня 2015
А этот как?
Уси Пуси• 05 июня 2015
Ужас ужасный!
Так испортить мой любимы френч