Начальник Анонимов• 05 июня 2015
Детке на следующее лето
Хочу купить ребенку босоножки на следующее лето. Нам 3,5 года - нога 16,5см 26 размер ессо носим, но может до конце сезона нужен будет 27 размер. На следующий год хочу купить ему босоножки тоже ессо,но вот какой размерчик взять? 29 думаю (18,5 см стелька). Подскажите кто так деткам покупает буду очень признательна за ваши советы
Парасюха• 05 июня 2015
нам 4,5 стелька 17,5,это все индивидуально,реально брать осень и зиму,но на след.лето это бред
ЗаведУющая• 05 июня 2015
у нас зимой нога не растет начала лето носим прошлогодние а конец лета следующий размер
Танцепесенная• 05 июня 2015
У дочки тоже сейчас 16,5. Взяла зиму 18 см и трясусь от страха, что продавать придется - не думаю, что к зиме будет 18... Но взяла с запасиком. Какое лето следующее?!!! Ну Вы даете.
Трактор Вика• 05 июня 2015
А к чему такая спешка? Можете сильно пролететь с размером - потом будете пролёт продавать
Я в прошлом году в Интертопе Экко взяла за 350 грн на это лето. Практически не пролетела. Думаю стопа у ребенка за год на 2 см. не вырастет, 18,5 будет очень много, тем более в босоногах такой запас как в зимней не нужен. Я вот своей дочке заказала сандалии с закрытым носком на след. лето с длиной стельки 17,8
Закидай меня камнями• 05 июня 2015
вы сразу и костюм на свадьбу купите и на выпускной в школе. Бред!
Начальник Анонимов
• 05 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо за совет (я ведь об этом просила - о совете!! а не о высказывании своего мнения) ,но только не воспользуюсь им!