Железная тетя• 05 июня 2015
Вес 80 кг.рост 170 см! Муж уродкой, инвалидом, свиньёй обзывает! Сил больше нет!
Девочки очень долго писать, буду в кратции.
Уже три дня живу как в аду, а можно сказать что даже 6 лет.
Выходила замуж вес был 60 кг., до этого за год сбросила 28 кг,(на фоне болезни и нервов). Как только забеременела начала поправляться, в роддом поехала с весом 90 кг. После родов сбросила 20 кг. и вес остановился, но последние два года поправилась.
От мужа слышу только оскорбления ЖИРНАЯ, УРОДЛИВАЯ, ты НЕ Человек, люди с таким весом не живут, ты не можешь ходить!!!!!!!!
Объясню: я красивая, ухоженная, хорошо одеваюсь!
В квартире чистота как в "церкви", кушать приготовлено.
При этом я работаю и занимаюсь ребёнком только я! К быту и к ребёнку муж не касается, всё на мне!
Всё вроде у нас хорошо,квартира, машина, достаток, но периодами, у мужа как обострения, то всё отлично-то всё печально!То я самая лучшая, то я уродка жирная, свиноматка!!!!!
Уже достал до придела, не разговариваем три дня!!!!!
Сегодня сказала что подам на развод!!!!!!!!
Простите, но нужно выговорится!!!!!!
P.S. муж обычный среднестатеческий рост 185 см. вес 80 кг.
Простите, но нужно выговорится!!!!!!
Аноним ФЕЯ• 05 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
Мой бы не выжил после фразы ’свиноматка’
...уже бы скорая ехала и по приезду зафиксировала бы закрытую черепно-мозговую травму этого писюноносителя
как в анекдоте)
- вы ее задержали
- никак нет, товарищ капитан, пол еще не высох)
Мая твая не панимать• 05 июня 2015
Ответ дляСерьезная баба
Так похудейте! И будет Вам счастье! И муж доволен, да и вам будет ´легче´.
Он вас конечно и такой любит, возможно так грубо мотивирует.
Вам сейчас все толстухи напишут, что бросайте этого козла.
Блин как вы надоели морализаторши хреновы, толстухи им жить мешают. А меня бесят суповые наборы и гладильные доски. Сейчас набежите автору комплексы прививать. Иди мол худей, муж снова полюбит. Не в весе дело, копать глубже надо. Чем-то другим мужа раздражает.
Я только за!• 05 июня 2015
Мой вес 80кг при росте 176... но я самая красивая и любимая
а еще у меня растяжки на животе, а муж называет ’мой мраморный животик’
Аноним ФЕЯ• 05 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
поправлю) черепную травму. ибо имея мозги такого бы не приключилось)
Мотылек• 05 июня 2015
у меня такие же параметры как у вас, тоже поправилась после вторых- вернее, не похудела. Но заверяю вас,мы с вами стройняжки. это не критичная и не безобразная полнота. у мужа типа такого проскакивает, но это не от того , что я такая, а от того, что он хочет того, чего не знает. Если бы принесли на тарелочке с голубой каемочкой. Он просто не удовлетворен собой. у меня тоже возникают мысли о разводе.
А поговорить?• 05 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Да прям бегемот ....то комплексы торчали у вас с головы
Нет уж,реальный бегемот.Я никого не хочу обидить,пишу о себе.просто при хорошо подобранной одежде это выгляди вполне нормально,но неглиже-караул.Права была Раневсская
Кюветчица• 05 июня 2015
У меня рост 168 см. Максимум я весила 73 кг. Был такой период в моей жизни - депрессия жуткая, поэтому и набрала. Но ни разу муж меня не упрекнул. От сисек тащился - они до полного пятого размера увеличились. И от попы. Ну, у меня попа накачанная, поэтому и жир красиво лег.
Я похудела - для себя, конечно же. Вернулась к фитнесу и убила сразу двух зайцев - избавилась от депрессии и сбросила 15 кг. Но когда я была толстая, муж мне чаще комплименты делал. Наверное, хотел поддержать морально.
Муж и жена - самые главные люди друг у друга. Как можно говорить друг другу оскорбительные, унижающие, да и просто убивающие гадости?
Тушь для2го класса• 05 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
Молодец!

Паспортный стол• 05 июня 2015
Интересно то, что Вы пишете, что у мужа такие оскорбления наплывами....может он изменяет? И после измены, чтобы не чувствовать себя виноватым срывается на вас - таким образом он себя оправдывает в своих глазах - ’Мол, я изменяю не потому, что сам козел, а потому, что ты такая...’
Объяснений его поведению может быть миллион. Но что Вам нужно? Найти для него оправдания или замену?
Счастья Вам
!
Счастья Вам
!
Я шалунья• 05 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
Что Вы...Вон толстухи доказывают, что фигура не главное. Худейте. Не для него при чем, а для себя
А фигура и не главное. Он просто нашел ее больное место и давит на него. Пытается обидеть и оскорбить. Похудеет, начнет высмеивать нос картошкой, исправит нос - начнет над грудью смеяться... дело совершенно не в фигуре, я думаю
Прикуси Язык• 05 июня 2015
советую выяснить вопросы со здоровьем, почему не худеете, записаться на тренировки, похудеть и стать конфеткой на зло этому мудаку. А потом ему говорить, что с таки пивным пузом и маленьким членом не живут!
Каменная Фрося• 05 июня 2015
Автор, так а похудеть всё-таки?
Это ж не пару лишних кг, а муж придолбался...
Сейчас лето, фрукты-овощи, да и вообще, жара, только водичку пить хочеться.
Плюс позаниматься. Ну невозможно не похудеть при желании. (ну только если это не с болезьню какой-то связано, ттт)
Мао_Мяо• 05 июня 2015
хахахахах!Выр не про меня написали???АНАЛОГИЧНо!!!!была 76 кг рост 168 я была сало,свинья и т.д.В семье только я зарабатывала, на мне полностью был оебенок!!!!!!Я похудела за год,сейчас 63кг!!!!!!!!!Уже 2 месяца не живем!!!)))Подаю на развод!!!!!!!!!!!
Отмотала своё• 05 июня 2015
посмейтесь с него и скажите, что он закомплексованы импотент))
пусть потом оправдывается, если получится
Яйцеголовая• 05 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
А на фига худеть для кого то, скажите?
Если Автору комфортно быть полной и она ничего не хочет менять в себе, какого ляда подстраиваться под мужа, проще сменить мужа и найти такого, который полюбит её такую, какая она есть. представьте полных женщин тоже любят и ими тоже восхищаются. А этот муж пускай идёт лесом.
Полной быть не комфортно и опасно. Я сама не худышка, худею, но это небо и земля, одышка, суставы и т.д, все прелести.
Железная тетя
• 05 июня 2015
Самое интересное что когда мы познакомились мой вес был 95 кг!!!!!!!
Потом я похудела(писала выше за год, а то и больше), а перед свадьбой вообще моделью была! Но мне даже врачь который наблюдал беременность сказал, если вы всегда были такой, то при резком похудании за беременность вы просто вернули своё родное!
гражданинГрубиян• 05 июня 2015
Муж Ваш....как бы поделикатнее...... не, поделикатнее не получится - дерьмо-человек. Тот, кто любит, будет любить Вас любой, с весом или без. Ведь не за килограммы он Вас полюбил, а за то, какая Вы, как человек. Жаль, что он оказался таким...
Яйцеголовая• 05 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Худейте для себя, только с умом и спортом, а потом ставьте ультиматум: или он подтягивается до Вашего уровня мускулистого красавца, или с вещами на выход.
Печенюшка• 05 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
Автор, дело не в вас
Даже если бы и не было приготовлено и убрано, все равно отгребали бы
Будьте готовы что ситуация будет только усугубляться, он уже такой, к старости будет только хуже
Всем понятно что дело не в весе, а просто вы упустили момент и дали сесть себе на голову
Я живу уже 7 лет абсолютно в аналогичной ситуации, и на**уй может послать, и обзовет всем чем угодно, живет на мои деньги и в моем доме, но терплю пока, не знаю чего жду, но терплю
согласна абсолютно
Белочкой зови• 05 июня 2015
муж прав, вам надо худеть, если хотите что бы вас уважали. Мир жесток. Да и здоровье разве не главное?
Холодная каша• 05 июня 2015
Наберите, еще 20-30 кг. и тогда он Вам слова кривого не скажет. Побоится))). Ну это шутка конечно. Проблема не в вашем весе, а в муже и в ваших отношениях. Настоящий мужчина никогда так говорить не будет. Чтоб сказать жене, что его не устраивает её вес, можно найти и другие слова.
Яйцеголовая• 05 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Да это понятно все, но каждый все равно хочет видеть возле себя красивого и здорового партнера, автор ведь уже была такой.
По форме муж категорически неправ, а по сути конечно как каждый мужчина хочет, чтб его женщина была самая красивая.
Я шалунья• 05 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
надо худеть, если хотите что бы вас уважали
я думала уважение другими методами заслуживают ....
Белочкой зови• 05 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
занятся своим телом и здоровьем-это в первую очередь уважение к себе. А будет уважение к себе, будут и другие уважать.
Железная тетя
• 05 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Раздражаю наверное тем что более самостоятельная стала, в финансовом и в том что всё на мне! Он не знает что в квартире где лежит, не знает как оплачивать квитанции, не знает что такое комунальные службы, садик, школа!!! Знаю что сама приучила, на я по жизни привыкла всё сама и всё держать под контролем!
Я ему так и говорю что если вес уйдёт то проблема останется, найдёт другую зацепку-ухо, глаз, рука, нога.....
Печенюшка• 05 июня 2015
я б похудела и нашла себе другого, мне муж как то заикнулся что-то про меня, я сразу-тю, да была б я получше, явно и мужа себе получше нашла чем ты. Больше не заикается
Железная тетя
• 05 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
похудеть и свалить от него - вернее наоборот ...свалить и похудеть
Ну вот в серьёз и задумалась, разведусь и похудею! Пусть член себе потом кусает от завести!!!!!!
Яйцеголовая• 05 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
А какие?
Честно, мой муж идеал во всех отношениях, долго терпел мой вес, и так и эдак намекал, ну я думаю, раз вопрос ребром не стоит, а это просто ’пожелание’, то это и неважно. И дальше сижу.
Однажды его таки прорвало и все сразу все поняли, да, ему пришлось сказать, что я жирная и припомнить все щекотливые моменты (например меня пару раз принимали за его маму! или как мы ходим на шоппинг и на меня вечно нет размеров, и что знакомые деликатно говорят ’ ты изменилась’), чтобы я очнулась наконец. Да, был скандал и миллион обид, но вопрос решился положительно для всех.