Ваша прЭлесть• 05 июня 2015
Хочу помыть унитаз?
чем можно убрать желтый налет внутри унитаза,где стоит вода...?
как не красиво это,посоветуйте действенное средство?
спасибо)
Organic• 05 июня 2015
Советуют вычерпать водяной затвор досуха и залить чем то типа ’ежа’ ну что б кислота в составе...до утра потом потереть ершиком и смыть..
Ваша прЭлесть
• 05 июня 2015
Ответ дляOrganic
спасибо большое)как вычерпать воду?
волосатое стекло• 05 июня 2015
прикольно звучит вопрос: типа, хотите, чтобы мы вам погадали мыть-не мыть
Ваша прЭлесть
• 05 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
А холодильник уже вымыли?
неа мухи там тусуются
Фокус-Покус• 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибо большое)как вычерпать воду?
бліннн....стаканчиком одноразовим
Ваша прЭлесть
• 05 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
я не знаю чем мыть!но знаю,что есть советчица и тут есть хозяки которые знают!
Ваша прЭлесть
• 05 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
бліннн....стаканчиком одноразовим
епрст,я думала,можно как-то чтоб сама ушла эта вода
волосатое стекло• 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ой, ну вы даете, тут у всех домработницы унитазы моют, а советчицы за процессом не подсматривают, потому не скажут)
Organic• 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибо большое)как вычерпать воду?
Эх не очень приятно((типа кружечки ненужной(...на ночь можно не оставлять если налет не монументальный))ну и пока вод затвора не будет ,аромат канализации будет ощущаться...
Фокус-Покус• 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
мені теж
то чоловік черпає
Ваша прЭлесть
• 05 июня 2015
Ответ дляТенюшка
+100! Залить на ночь, утром кристальная чистота.
спасибо
надоело ,доместос раза 2 в неделю заливаю...но не помогает....
Ваша прЭлесть
• 05 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло

Organic• 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибо
доместос слаб ...от мочевого камня и извести только химикаты с кислотой...почитайте этикетку...
Ваша прЭлесть
• 05 июня 2015
Ответ дляOrganic
надо оставить на ночь,хочу чтоб кристально белый был)
квартира не своя,да и гости приходят,не красиво как-то...
Ваша прЭлесть
• 05 июня 2015
Ответ дляOrganic
спасибо)
Organic• 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибо)
ой забыла))перчатки обязательно и НЕ ВДЫХАТЬ..
Печальки.нет• 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
У нас свой дом 3 унитаза,тот который мало пользуется бывает налет такой...Я обычно мочалкой-дротиком отчищаю.Оно мягкое.А отчищает хорошо.И потом постоянно доместос хоть раз в неделю заливайте...)))
Ваша прЭлесть
• 05 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
я несколько раз в неделю заливаю и на ночь оставляю,а налет есть все равно)
у меня муж серун....
Печальки.нет• 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
у меня муж серун....
Сам доместос или белизна не поможет....Нужна физическая чистка в любом случае...)))Ну тогда муж пускай примет участие непосредственное и в чистке.....Не только в с.....нье
мадамГрицацуева• 05 июня 2015
Правильно Вам посоветовали -вычерпать воду одноразовым стаканчиком,закипятить чайник воды,и залить туда вместе с обычным уксусом,уксуса не жалейте,побольше.Сделайте на ночь,но может и за 20 минут отпасть желтый налет(соли).Парами не дышать,закрыть и выйти,потом проветрить.Работает всегда и везде.Удачи!